Перейти к публикации
Морошка//скоро мамочка

Мы в ноябрь этот верим! Он откроет счастью двери!

Рекомендованные сообщения

@Мариша 99 Спасибочки за беспокойство,лапуль!!) оденемся.

как ты? Тестики мочишь?

целуй деток!!

@Ленусьена // Ленулька!! Приветик солнышко!! Как ты?

мы ждём вместе с тобой!!@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

@Мариша 99

ох Мариш, я бы с удовольствием смотрела на наши +23 за окном чем за солнечные -2.......

обожаю жару и лето

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@ЮнаСлавкина нормально! Немножко голова побаливает.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо Светуля за поддержку.!!!!! Мне видимо еще раньше надо было забить тревогу...Ошибки в результатах думаю нет. У меня есть лишний вес, утомляемость, нервозность, что является признаками диабета..Посмотрим что будет дальше. Конечно буду пить Метформин и сахар контролировать, но вот диета...мда.незнаю))

Привет Надюша!Диета заключается в том, что практически ничего нельзя:  сладкое,  мучное, белый хлеб, жареное, жирное, некоторые фрукты, , даже картошку нельзя..врач сказал в основном налегать на овощи...

У мамы нет сахарного диабета, просто у нее как то был немного повышен, вот и купили...периодически контролировать

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!

Януль, к диете быстро привыкаешь, поверь. Я сама в тот период думала, что это нереально.. но ничего справилась.. У меня после 6 месяцев приема таблеток и диеты вес пришел в норму, сахар тоже, и лучше себя чувствовать стала. Так что все будет хорошо!

7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, милашечки:girl_bye:. Всем только позитивных и ярких эмоций!

CyNwG.gif

:reverans:Тоже за тебя держу:kulachki: !!!

:reverans:

:reverans:      Светик, ну прекращай уже переживать, сыночка родится с нормальным весом (мне по узи всегда меньше на 500-600 гр ставили), представляешь, уже скоро расстанешься со своим пузиком :JC_goody:, потом скучать будешь.

Девочки, всем спасибочки:reverans: за кулачки!  Юночка, с  приятностями тебя!

Чудесный график,  Ленулька,  мочи тестик.

Яночка, приветик:Hello:

Ксюшенька, я уже начинаю заочно скучать по пухику) Понимаю, что вот вот уже.

3 часа назад, Ленусьена // сказал(а):

@Ксю 555  да я сама на себя удивляюсь. Такого терпения у меня никогда не было :D

image.png.d2e156090e383e9c281e0f235d501b57.png

если бы не грудь, то я бы сказала, что все получилось! :D

Грудь вообще не показатель, у меня в эту Б вообще никаких ощущений Б не было

3 часа назад, Анастасия36 сказал(а):

@Ксю 555 откровеено говоря боюсь делать тест. Только 9 ДПО и вряд ли он что-то покажет сейчас

Настьш, не вижу твоего графика, но уже можно замочить тестик)

3 часа назад, Таня - мама Маши/Вани сказал(а):

да. это было вчера

девочки, как хорошо, что вы есть.. опять реву

Танюш, не плакай! Ты врачу звонила? Когда на прием планируете идти?

Поделиться сообщением

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё хорошо.деток после садика зацелую обязательно.А Васюшу целуй.Обнимаю вас!Тестики мочу,но они  у меня партизаны в это раз,мочат.

Поделиться сообщением

Все доброго дня!

Мамочки зацелуйте деток, пузикам погладуси, а дорогим планюшкам заразные заразные :chih::chih::chih:

Я вчера вырубилась с компьютером на животе.. Муж домой вернулся и так отругал за это, капец...

Зато хотя бы выспалась не зря.. малыш всю ночь не давал спать. Так больно копашился, такое ощущение было, что еще немного и он выберется наружу:D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мариша 99 Васюшке все передала! Она до обувницы добралась!! Ааа кошмаар!! Всю обувь вынула,примеряется))) больше всего ей нра ботильоны на 14см каблуке,она очень обижается когда я отказываюсь ей помочь их надеть))).

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Как же мне хочется, чтобы роды самостоятельно начались, без стимуляции.. Но видимо не судьба

Поделиться сообщением

@~拉~Lana~娜~ Светуля!! Погладуси сыночку!! Совсем скоро будешь уже целовать пупсика!))

Поделиться сообщением

Девочки, а что с линейками?

Вчера вроде поменяла все, но сегодня она опять стоит на месте..

Поделиться сообщением

@~拉~Lana~娜~ я по прежнему не вижу никаких линеечек.

Поделиться сообщением

@ЮнаСлавкина Привет, привет) Зацелуй свою модницу!

Сынуле все передала, дерется со мной засранец:DЕму там так хорошо и комфортно, что не хочет самостоятельно рождаться.

Как дела? Ромка исправил контрольную?

Поделиться сообщением

Девочки, а нас домой отпустили в честь празднования юбилея института!!

И я времени даром не теряла - накупила мужу витаминок, буду кормить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@~拉~Lana~娜~ Васюшка занята,подхожу тискать,она пищит(мешаю)).

Ромка усиленно старается,закрывает двойку отличными оценками,работает в классе у доски. С мужем голову ломаем,что подарить на Новый год.

Сыночка пускай ещё погреется у тебя в пузике)).

@~拉~Lana~娜~ да,с телефона.

@Eleni@// уряяя!! Выходной!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@ТатушкаБК да,ферритин очень важен.Я про него и не знала раньше.Узнала здесь,на бп.Пошла сдала,а у мен не просто понижен,а в два раза ниже был нижней границы.За три месяца повысила с 7 до 22,но тоже маловато.Пью сейчас железо фирми Солгар.

@Ксю 555 Ксюша,спасибо за рецептик.Взяла себе на заметку;)

Я себе тотемой за 2 месяца поднялв с 10 до 58

24 минуты назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99

ох Мариш, я бы с удовольствием смотрела на наши +23 за окном чем за солнечные -2.......

обожаю жару и лето

Вот и я бы так бы...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ух,погодка!Одевайтесь тепленько девочки,что бы не замёрзли!:Hello:

У нас тоже пасмурно,но дождика пока не предвидется.Сейчас +23.Мне сегодня знакомая девочка прислала фото красивые,снежные из Томска.Ой,я не могу насмотрется,такая красотища!

Привет, как по мне - то красотища это у вас) у нас пасмурно, холлдно, мне кажется кол-во солнечных дней с каждым годом уменьшается(

Но снег тоже ждем все

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Васюшка занята,подхожу тискать,она пищит(мешаю)).

Ромка усиленно старается,закрывает двойку отличными оценками,работает в классе у доски. С мужем голову ломаем,что подарить на Новый год.

Сыночка пускай ещё погреется у тебя в пузике)).

@~拉~Lana~娜~ да,с телефона.

@Eleni@// уряяя!! Выходной!!

А я вот час назад узнала, что мой сына меня обманул. Сказал, что за диктант получил 5/4, а по факту 3/2... что со мной было... вроде спокойная, а уши заложило, по голове как обухом ударили, вся ватная сделалась .. домой приехала, стала дорогу переходить - на дпс наткнулась, квитанцию выписывают, а я реву... стресс из-за ребенка... купила ему кнопочный телефон без инета... а он под елку хочет крутой телефон... вот теперь тоже будет отрабатывать, т.к. такой подарок получит, если закончит на отлично!

Поделиться сообщением

@ЮнаСлавкина

Привет, а вам про надвигающуюся бурю новости сказали? Ведь мы тоже рядышком, накрывает обычно вместе. 

В больнице нет телика, новрсти иногда ловлю в планшете, вот как раз вычитала сейчас.

Я тоже всю башку свернула - что дочке дарить, да и мужу и маме тоже пока не знаю...

Поделиться сообщением

Блин, а нам завтра с собакой в Тверь гнать... Лишь бы нас буря не застала...

Поделиться сообщением

А нам сынок заказал спортивное снаряжение для занятий туристическим. Я так прикинула это Дед Мороз тыщ на 7 попадает 🤨

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.