Перейти к публикации
Морошка//скоро мамочка

Мы в ноябрь этот верим! Он откроет счастью двери!

Рекомендованные сообщения

Eleni@//, спасибо. Переживаю!!!!! Только б все было хорошо!!!!

я тоже за тебя переживаю... пусть все хорошо будет!

может, у меня тоже в этот раз получилось.... :think1: :think1: :think1:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лайки закончились(((

все хорошо, солнышко! Не переживай!

Стараюсь не переживать)))

Поделиться сообщением

Беременная Ксю, вот я тоже присоединюсь к вопросу...)))

ХГЧ пойдешь сдавать?

я б наверное уже побежала..))) у меня с мелким с такой полосочкой на 12 дпо хгч на 14 дпо был всего 98...

Ксенечка, ты сделала мой сегодняшний день...)))) сижу и глупо улыбаюсь...))) и радуюсь за вас!

Стараюсь не переживать)))
давай-ка успокаивайся, и почихай на меня заразненько…)))) а то укол не хочет выходить... а я уже хочу беременные тестики мочить...))) Изменено пользователем Eleni@//

Поделиться сообщением

Держу за вас кулачки @@@@@@@

И ааааапчхииииии заразный беремчатый)))

Поделиться сообщением

Ой, ч наконец-то голову помыла!!! Порез на удивление быстро заживает... наверное все же моя густая кровушка "помогает"... пошла ка я сушиться...

Держу за вас кулачки @@@@@@@ И ааааапчхииииии заразный беремчатый)))
ой, поймала, поймала!!!! :JC_goody: :JC_goody:

спасибо!

Изменено пользователем Eleni@//

Поделиться сообщением

легкого похода тебе!!!!

Это хорошо. А то уматалась с работой и проблемами.

Гладь Пузик.

Я нормально. У нас каникулы так что почти отдыхаем)))

И как то так..... переживаю затомив дыхание.....

db91de142696.jpg

Зайка, у меня аж слезы на глазах, честное слово !!!

Не передать словами ...

Ярчайте !!! Крепитесь !!! В срок здоровенькими рождайтесь !!!

Зажала самые крепкие кулачки !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Господи помоги !!! :molitva:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ой!!! Аж сердечко занялось... ТТТ! Растите ярчайте!!!

Ааааапчхииииии для закрепления

спасибо ловлю и втираю для закрепления и благополучного роста!

И я вижу!!! @@@@ на ярчание! ХГЧ пойдешь сдавать?

спасибо. Если честно в прошлый раз бегала как сумасшедшая сдавала и только изводила себя. И в итоге ничего хорошего. Так что какой смысл.

Не хочу идти его сдавать.

спасибо Дорогая!!!!!

Я очень верю что у тебя вышло!!! И подъем бт мне нравится.

Беременная Ксю, вот я тоже присоединюсь к вопросу...)))

я б наверное уже побежала..))) у меня с мелким с такой полосочкой на 12 дпо хгч на 14 дпо был всего 98...

Ксенечка, ты сделала мой сегодняшний день...)))) сижу и глупо улыбаюсь...))) и радуюсь за вас!

сравнила апрельские тесты и сегодняшний, вот когда хгч был около 50, похожи полосочки.

Поделиться сообщением

спасибо ловлю и втираю для закрепления и благополучного роста!

спасибо. Если честно в прошлый раз бегала как сумасшедшая сдавала и только изводила себя. И в итоге ничего хорошего. Так что какой смысл.

Не хочу идти его сдавать.

Вот это терпелка))) я на следующий день понеслась сдавать)))

Поделиться сообщением

Зайка, у меня аж слезы на глазах, честное слово !!!

Не передать словами ...

Ярчайте !!! Крепитесь !!! В срок здоровенькими рождайтесь !!!

Зажала самые крепкие кулачки !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Господи помоги !!! :molitva:

спасибо дорогая!!!! Я тоже прошу крошку крепиться крепче и говорю как мы сильно ждём!!!!

Вот это терпелка))) я на следующий день понеслась сдавать)))

дело не в терпелке. Если пойду сдавать до следующей сдачи через день я просто изведу себя. С сыном я не здавала и не вникала что это такое и спокойнее была. Сейчас хочу так же.

Да и толк от этих цифр. Лучше сразу на УЗИ))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

спасибо дорогая!!!! Я тоже прошу крошку крепиться крепче и говорю как мы сильно ждём!!!!

Как мне писала Танюша и другие девочки: Все будет хорошо, потому что плохо уже было !!!

Этот ХГЧ фигня полная, я тоже дуся, сдавала его, вены все исколола только, синяки зарубила,а толку ? Паника все равно есть.

Считаю что на таких сроках как у тебя, лучше прог сдать, чтоб быть уверенной что поддержка не нужна, ну и еще те анализы, которые ты знаешь что у тебя не в норме и нужно дополнительное лечение, у кого с щитовидкой, у кого еще с чем-то ... чтоб знать на что внимание заострить и корректировать.

И просто запастись терпением !!!

Потом уже можно будет смело на УЗИ идти, малыша смотреть и сердечко слушать !!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поделиться сообщением

Как мне писала Танюша и другие девочки: Все будет хорошо, потому что плохо уже было !!!

Этот ХГЧ фигня полная, я тоже дуся, сдавала его, вены все исколола только, синяки зарубила,а толку ? Паника все равно есть.

Считаю что на таких сроках как у тебя, лучше прог сдать, чтоб быть уверенной что поддержка не нужна, ну и еще те анализы, которые ты знаешь что у тебя не в норме и нужно дополнительное лечение, у кого с щитовидкой, у кого еще с чем-то ... чтоб знать на что внимание заострить и корректировать.

Потом уже можно будет смело на УЗИ идти, малыша смотреть и сердечко слушать !!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

во!!! 1000%

Я и так на 3 т дюфастон сейчас. Думаю мож магнетизм б6 ещё начать?

Доктора с понедельника наберу он так написал и сказал ещё в прошлую встречу.

Аспирин кардио пью. Он назначил при той проблеме что у меня была.

А теперь терпение и ожидание!

Я думала долго про хгч последние месяца и поняла что какой толк от него. Знания этих цифр вообще не помогают. В прошлый раз я нервная сама не своя ходила месяц!!!! Бо здавала и видела эти цифры. А толку от этого не было. Только истерики нервы и психи!)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

во!!! 1000%

Я и так на 3 т дюфастон сейчас. Думаю мож магнетизм б6 ещё начать?

Доктора с понедельника наберу он так написал и сказал ещё в прошлую встречу.

Аспирин кардио пью. Он назначил при той проблеме что у меня была.

А теперь терпение и ожидание!

Я думала долго про хгч последние месяца и поняла что какой толк от него. Знания этих цифр вообще не помогают. В прошлый раз я нервная сама не своя ходила месяц!!!! Бо здавала и видела эти цифры. А толку от этого не было. Только истерики нервы и психи!)

Ксюня, зайка, что толку что в мою прошлую Б, ХГЧ рос космической скоростью, постоянно был на верхней границе нормы !!! А потом такая беда случилась... Что толку с ХГЧ ? Это не гаррантия здоровй беременности. Я столько денег потратила на него, лучше бы что-то вкусненькое купила за эти деньги, последние бывало отдавала, а потом все равно побежала на узи в 5 и 4, чтоб плодное яйцо искать, потом в 6 и 3 чтоб сердце слушать ...

Нужно сдавать те анализы, по которым ты знаешь что было что-то не так раньше, чтоб знать где и что подключить вовремя, фольку активную ты пьешь, Дюф принимаешь, Магне Б6 вещь хорошая, мне помогает, смотри пока динамику по тестам. А в остальном, пусть Боженька поможет !!!

Поделиться сообщением

Ксюня, зайка, что толку что в мою прошлую Б, ХГЧ рос космической скоростью, постоянно был на верхней границе нормы !!! А потом такая беда случилась... Что толку с ХГЧ ? Это не гаррантия здоровй беременности. Я столько денег потратила на него, лучше бы что-то вкусненькое купила за эти деньги, последние бывало отдавала, а потом все равно побежала на узи в 5 и 4, чтоб плодное яйцо искать, потом в 6 и 3 чтоб сердце слушать ...

Нужно сдавать те анализы, по которым ты знаешь что было что-то не так раньше, чтоб знать где и что подключить вовремя, фольку активную ты пьешь, Дюф принимаешь, Магне Б6 вещь хорошая, мне помогает, смотри пока динамику по тестам. А в остальном, пусть Боженька поможет !!!

согласна. Спасибо. Поэтому верю надеюсь и жду УЗИ!

Поделиться сообщением

Евуля_скоро_мамуляツ, Беременная Ксю, девочки, у каждого свой подход... я, например, как только полоски увижу - мониторить буду все... и хгч, и прог, и ттг... но это мое, личное... по крови - колю клексан и пока спокойна... сдам коагулограмму - и там смотреть будем...

ну, это я... мне мои врачи с моим анамнезом вообще говорили, что может и не стоит больше пробовать...

Я очень верю что у тебя вышло!!! И подъем бт мне нравится.

сравнила апрельские тесты и сегодняшний, вот когда хгч был около 50, похожи полосочки.

да-да... я ж про то и говорю...

я тоже все полоски с теми, первыми сравниваю...

тогда вообще первый опыт планирования был... а сейчас понимаю, что и та беременность у меня на поддержке случилась... только там травы были... шалфей и боровая матка...

сейчас щитовитка все осложняет... а то бы и сейчас так же пробовала...

Изменено пользователем Eleni@//

Поделиться сообщением

легкого похода тебе!!!!

Гладь Пузик.

db91de142696.jpg

Ох как я взволнована!!! Читаю и мурашки бегут!! Крепитесь и развивайтесь.

Поделиться сообщением

Евуля_скоро_мамуляツ, Беременная Ксю, девочки, у каждого свой подход... я, например, как только полоски увижу - мониторить буду все... и хгч, и прог, и ттг... но это мое, личное... по крови - колю клексан и пока спокойна... сдам коагулограмму - и там смотреть будем...

ну, это я... мне мои врачи с моим анамнезом вообще говорили, что может и не стоит больше пробовать...

да-да... я ж про то и говорю...

я тоже все полоски с теми, первыми сравниваю...

тогда вообще первый опыт планирования был... а сейчас понимаю, что и та беременность у меня на поддержке случилась... только там травы были... шалфей и боровая матка...

сейчас щитовитка все осложняет... а то бы и сейчас так же пробовала...

правильно прог и ттг ты обязана могниторить. И если тебе надо и легче мониторить хгч то мониторь. Я про травы мало знаю поэтому не рискую их пить.

Мне сейчас просто реально даже не хочется сдавать хгч для себя не вижу смысл. С понедельника позвоню доктору и думаю надо сдать на антитела к фосфолипидам.

Ох как я взволнована!!! Читаю и мурашки бегут!! Крепитесь и развивайтесь.

спасибо очень надеюсь и верю!

Поделиться сообщением

правильно прог и ттг ты обязана могниторить. И если тебе надо и легче мониторить хгч то мониторь. Я про травы мало знаю поэтому не рискую их пить.

Мне сейчас просто реально даже не хочется сдавать хгч для себя не вижу смысл. С понедельника позвоню доктору и думаю надо сдать на антитела к фосфолипидам.

спасибо очень надеюсь и верю!

главное, чтобы спокойствие было...

т.к. я человек цифр - все мне надо знать.... то мне с результатами легче... я вот так в прошлый раз … понимала, что смысла тянуть нет, когда на 8 неделях хгч был 7000... а врачи верили... но я спокойно тогда ко всему отнеслась, т.к. понимала, что ничего исправить нельзя, и уж лучше быстрее закончить с этим, чтобы начать все по новой...)))

Меня сегодня муж с утра позабавил... говорит "а на фига тебе 25 шт тестов на Б?"

ну как ему объяснить, что я тестоманить люблю?!…))))

Поделиться сообщением

главное, чтобы спокойствие было...

т.к. я человек цифр - все мне надо знать.... то мне с результатами легче... я вот так в прошлый раз … понимала, что смысла тянуть нет, когда на 8 неделях хгч был 7000... а врачи верили... но я спокойно тогда ко всему отнеслась, т.к. понимала, что ничего исправить нельзя, и уж лучше быстрее закончить с этим, чтобы начать все по новой...)))

Меня сегодня муж с утра позабавил... говорит "а на фига тебе 25 шт тестов на Б?"

ну как ему объяснить, что я тестоманить люблю?!…))))

у меня было 25000 и это тоже не помогло.

Я тоже человек цифр надо все знать. Но в этот раз почему то другой подход.

Ага я тоже думаю ну нафига. А сама уже 8 пачек ЭВИ двойных купила.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у меня было 25000 и это тоже не помогло.

Я тоже человек цифр надо все знать. Но в этот раз почему то другой подход.

Ага я тоже думаю ну нафига. А сама уже 8 пачек ЭВИ двойных купила.

ладно... после черной полосы обязательно должна быть белая! Так что в этот раз все получилось!!! Ты не первая, кто говорит, что как-то спокойно стало... и вынашивают благополучно Б.... значит и правда, все хорошо будет!

А еще у меня умелка новая образовалась: теперь я научилась колоть Клексан без синяков...)))

Поделиться сообщением

Беременная Ксю, Ксюшенька,моя хорошая,очень рада видеть твои полосочки!Затаив дыхание,зажала крепкие кулачки на ярчание!Крепитесь крепко друг к дружке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поделиться сообщением

я убежала-таки за икрой...

Поделиться сообщением

Всем доброе утро, с переездом, с новым месяцем и с новыми мечтами и надеждами!!!!! ;)

Яна, с днём варенья))))))

Я помчалась на дневной, надеюсь все с моими капельками хорошо, может глянут по-быстрому...

Спасибо Танюша!!!!

Яна 2013, Яна, с днём рождения тебя поздравляю!! Желаю материнского счастья, женского, здоровья тебе и твоим близким! Что непременно исполнилось самое заветное желание!!!

Доброе утро домику!

Яночка, зайка, с Днём рождения тебя, пусть исполнятся все мечты, дорогая!

Морошка//скоро мамочка, Женечка, спасибо за новый домика!! Красивый

Яна 2013, Яночка!! с днем рождения!!! Счастья тебе и всего самого, самого доброго! Здоровья и всяческих радостей! Поздравляю!

спасибо большое, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!

легкого похода тебе!!!!

Гладь Пузик.

db91de142696.jpg

аааа, я сейчас заплачу...тихушница блин, и не говорила что тесты мочит :D Господи пусть полосочка ярчает и результат ты возьмешь на руки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И кто это про ХГЧ говорит? :D та девочка, которая вчера бегала его сдавать))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

ладно... после черной полосы обязательно должна быть белая! Так что в этот раз все получилось!!! Ты не первая, кто говорит, что как-то спокойно стало... и вынашивают благополучно Б.... значит и правда, все хорошо будет!

А еще у меня умелка новая образовалась: теперь я научилась колоть Клексан без синяков...)))

ну мне не совсем спокойно.я переживаю очень. Просто смотрела все лето на знакомых, каждый день по два раза общаемся.... с которыми по сроку моя весенняя б чуть меньше была и как я парилась на УЗИ и анализы бегала. И как они. Не заморачивались, наслаждались и не думали о плохом. И с чем осталась я и они. Одна родила. Вторая вот вот. И я за них безумно рада!!!! Просто поняла что это заморачивание и нервы делает только хуже.

Так же как я по 2 р в неделю бегала в тот раз на УЗИ. Нафига? Лучше к 7 неделям сразу на сердечко. Ну может в 5-6 на подтверждение пя.

Короче от этих заморачиваний результат не зависит и я просто приняла решение спокойно верить надеяться и ждать. Ну почти спокойно)))))

Беременная Ксю, Ксюшенька,моя хорошая,очень рада видеть твои полосочки!Затаив дыхание,зажала крепкие кулачки на ярчание!Крепитесь крепко друг к дружке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо дорогуля. Я хочу что б и ты и все девочки в скором времени получили желаемое.

я убежала-таки за икрой...

и я хочу икры. Но на заводе где мой папа берет пока нет.

Спасибо Танюша!!!!

аааа, я сейчас заплачу...тихушница блин, и не говорила что тесты мочит :D Господи пусть полосочка ярчает и результат ты возьмешь на руки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!!!! Я говорила, что мочила и завтра ещё замочу. Никто не спросил о результате и я решила помолчать пару дней что б убедиться.

А я хочу в твой др пожелать тебе скорейших исполнений твоих заветных желаний!!!!! Счастья и здоровья твоей семье!!!!!

Поделиться сообщением

Ксю 555, Ксюша, дорогая, где твой тест??? делала?

ну мне не совсем спокойно.я переживаю очень. Просто смотрела все лето на знакомых, каждый день по два раза общаемся.... с которыми по сроку моя весенняя б чуть меньше была и как я парилась на УЗИ и анализы бегала. И как они. Не заморачивались, наслаждались и не думали о плохом. И с чем осталась я и они. Одна родила. Вторая вот вот. И я за них безумно рада!!!! Просто поняла что это заморачивание и нервы делает только хуже.

Так же как я по 2 р в неделю бегала в тот раз на УЗИ. Нафига? Лучше к 7 неделям сразу на сердечко. Ну может в 5-6 на подтверждение пя.

Короче от этих заморачиваний результат не зависит и я просто приняла решение спокойно верить надеяться и ждать. Ну почти спокойно)))))

спасибо дорогуля. Я хочу что б и ты и все девочки в скором времени получили желаемое.

и я хочу икры. Но на заводе где мой папа берет пока нет.

спасибо!!!!! Я говорила, что мочила и завтра ещё замочу. Никто не спросил о результате и я решила помолчать пару дней что б убедиться.

А я хочу в твой др пожелать тебе скорейших исполнений твоих заветных желаний!!!!! Счастья и здоровья твоей семье!!!!!

Блин, кстати. я видела что ты писала и хотела спросить но что то меня отвлекло)) Зато сегодня ты нас всех обрадовала))

Спасибо большое за пожелание!!очень хочу чтоб ноябрь сделал мне подарок в виде //!))

Поделиться сообщением

Спасибо Танюша!!!!

Ага, вот вот !!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.