Перейти к публикации

Кто знаком с препаратом Пинеамин?


mawyl9

Рекомендованные сообщения

Мой диагноз "первичная яичниковая недостаточность", нахожусь на ЗГТ, своих фолликулов нет. Врач рассказала о новом препарате Пинеамин. Он предназначен для лечения климактерического синдрома, но врач говорит, что были случаи появления фолликулов и овуляции у женщин во время приема Пинеамина. Препарат дорогой (около 20 тыс. руб.) и гарантий никаких. Отзывов о нем очень мало в интернете. Если у кого-то есть реальный опыт применения данного препарата, буду благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увы, даже положительные случаи вам гарантии не дадут. Я сама колола Пинеамин сестре (только я во всей родне осилила науку уколов), эффект был, реально появилась овуляция, хотя врачи и ставили крест на собственных яйцеклетках, говорили, что только донор ей поможет. Обошлось, донор не понадобился, на сегодня «пинеаминовскому» племеннику уже почти три месяца. Но сами понимаете, что одному хорошо, не факт, что пойдет другому. В нашей ситуации, это была надежда, мы за нее ухватились, сработало. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я колола пинеамин, когда к эко готовилась. Он еще и не самый дорогой препарат в списке того, что было, но эффект от всего этого комплекса был – яйцеклетки получены, хорошего качества, немного, но свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У тех кто хвалит здесь Пинеамин - всего по два сообщения на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пинеамин помог забеременеть! Изначально назначали как подготовку к ЭКО, чтобы увеличить количество яйцеклеток, но в итоге забеременела сама! Не только он помог, конечно, кроме него принимала омегу, dhea, витамин Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Светлана

А мне его только назначили что бы получить овуляцию..верю что поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Конечно, все сугубо индивидуально, если врач назначает то надо пробовать. Я колола Пинеамин в комплексе с лечением, который доктор назначала. После долгих лет ожиданий мы наконец-то стали родителями. Дорого? Не знаю даже, сейчас если вопрос касается лечения и лекарств, все очень дорого. Тут уже главное, чтобы был результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колол пинеамин при ЭКО. Как кололи? Сколько уколов в день, в какие дни цикла? Мне мой эндокринолог посоветовала 2 раза в день(!) в дни, когда я в первой фазе цикла (ращу яйцеклетки), учитывая дороговизну препарата, я что то присела от такой частоты. Как кололи вы? В каком режиме? Умоляю, поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
11.11.2019 в 00:53, Алика2020 сказал(а):

Девочки, кто колол пинеамин при ЭКО. Как кололи? Сколько уколов в день, в какие дни цикла? Мне мой эндокринолог посоветовала 2 раза в день(!) в дни, когда я в первой фазе цикла (ращу яйцеклетки), учитывая дороговизну препарата, я что то присела от такой частоты. Как кололи вы? В каком режиме? Умоляю, поделитесь опытом?

колола 1 раз в день, почему вам 2 сказали не понятно, в первую фазу. Только не помог он абсолютно у меня регресс начался, я в панике что делать, врач отменил, сейчас ищем другое лечение. Есть риск остаться бесплодной теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...