Перейти к публикации

Планирование пола ребенка и приметы для определения пола


mykitten

Полезные сообщения

Должен же остаться какой-то элемент природного чуда...а то как в магазине будем детей заказывать))) наверно, это действительно неэтично как-то..

С одной стороны, да. Особенно это касается некоторых народов. Но вот у меня уже есть сын... Если я "закажу" дочку, разве нарушится баланс? А Когда уже 2-3-4-7 однополых детей?... На самом деле, возможность заказать пол, позволила бы избежать в некоторых семьях нежеланных детей, непринимаемых родителем/Ями. Так что у медали 2 стороны)))) и всегда есть две правды. Кому-то хочется последующего сына/дочь, а кому-то хоть кого-нибудь. И здесь много женщин из второй котегории, для них подобные рассуждения вообще кощунство. Как можно отвергать малыша только из-за формы ... Кхм... Гениталий... "Мне бы хоть кого-нибудь! Я бы его до небес любила!" Увы баланс лишь иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня две дочки. Когда на думали планировать третьего, решила воспользоваться методом - попасть точно в овуляцию, чтобы увеличить шансы на рождение мальчика. У меня нестабильный цикл, поэтому я стала дополнительно измерять БТ, пользовалась тестами на овуляцию и сделала фолликулогенез. Ещё я купила икону преподобного Александра Свирского. У него просят о рождении сына. Я искренне у него просила. И в тот же цикл забеременела сыном. Муж очень рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...