Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, ЧИЖИК_я сказал:

Меня тоже стимулировали Мериоферт но плюс Гонал)

Ну , может подом добавят)) во вторник узнаю.  Девочки, а с давлением как у вас?  Я гипертоник.((

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Кристинка36 сказал:

Первый раз слышу такие названия .И думаю В октябре начали уже ноябрь и протокол короткий??

у меня тоже мериоферт в проте с гоналом.

Видимо его сейчас по ОМС закупилми)

Это аналог мерионала/менопура

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал:

у меня тоже мериоферт в проте с гоналом.

Видимо его сейчас по ОМС закупилми)

Это аналог мерионала/менопура

А.. теперь понятно.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а вы сами или репродуктолог выбирали сколько подсаживать эмбрионов? Мне постоянно настаивает на 1. Меня это смущает сильно. Мне 38 лет уже. Иду в криопротокол.

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Вот и я начинаю впадать в панику. Сегодня 5 ДПП, ну или 4-й, я точно не знаю как считать, т.к у меня в клинике 1 день это день переноса (15.11), а здесь многие пишут что день переноса не считается. 

В общем я сегодня сделала тест (не выдержала), он чистый ☹, делала не с утра, а днем. Переносили 2 5-ти дневочки, крио. Понимаю, что еще рано, но настроение упало на дно. ?

Ссылка на комментарий

По весне подсаживали 1. Готовили 2 по моему желанию. РЕ говорит надо одного. На подсадке говорит яичники увеличены вообщем одного подсадили второго выкинули. Итог ЗБ на 8 неделе. Я вот все думаю а если бы двоих подсадили может быть второй сейчас остался бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena*123* сказал:

Подскажите, а вы сами или репродуктолог выбирали сколько подсаживать эмбрионов? Мне постоянно настаивает на 1. Меня это смущает сильно. Мне 38 лет уже. Иду в криопротокол.

Мой репродуктолог считает лучше переносить 2 или больше.

Мне всегда переносили 2 или 3, при этом у нас МФ, и возраст у меня был 28 когда начинали. В итоге в с 3-ей попытки (переносили 2-е пятидневочки крио), получилась наша доченька. Сейчас пробуем еще родить ребеночка.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elena*123* сказал:

По весне подсаживали 1. Готовили 2 по моему желанию. РЕ говорит надо одного. На подсадке говорит яичники увеличены вообщем одного подсадили второго выкинули. Итог ЗБ на 8 неделе. Я вот все думаю а если бы двоих подсадили может быть второй сейчас остался бы.

А почему ЗБ?? У меня так же было. Но, мне двух  переносили.  Причина ЗБ густая кровь. Поэтому, в нынешний протокол,я параллельно с гематологом вступаю. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ADekameron сказал:

Всем привет! 

Вот и я начинаю впадать в панику. Сегодня 5 ДПП, ну или 4-й, я точно не знаю как считать, т.к у меня в клинике 1 день это день переноса (15.11), а здесь многие пишут что день переноса не считается. 

В общем я сегодня сделала тест (не выдержала), он чистый ☹, делала не с утра, а днем. Переносили 2 5-ти дневочки, крио. Понимаю, что еще рано, но настроение упало на дно. ?

Девочки, да не спешите вы делать тесты. Это нервотрепка и только!  Зачем себя нервировать раньше времени.  Я в этом протоколе  решила вообще, по максимум зацикливаться.   Не хочу раньше времен  себя расстраивать чем то. А то  как поначитаешься всего, ад журно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, нужно было подождать. В прошлый удачный раз, первый призрак на тесте увидела на 6 день, но все равно сильно переживала, т.к. до этого было Б×Б, тесты тоже полосатились, а ХГЧ на 14 ДПП был 28. 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос про эмбриональную среду Embryo Glue (или эмбриональный клей), кто-нибудь использовал при переносе? В этот раз впервые об этом услышала, в клинике предложили использовать, я согласилась.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ADekameron сказал:

У меня вопрос про эмбриональную среду Embryo Glue (или эмбриональный клей), кто-нибудь использовал при переносе? В этот раз впервые об этом услышала, в клинике предложили использовать, я согласилась.

Недавно прям тему читала тут на форуме... Как минимум - это не вредит... Так что почему б и нет? А так, насколько я поняла, особенно ничем не доказано

Ссылка на комментарий

Девчонки, ну как и предполагалось. Днём не с того, не с сего начал прям так нормально болеть низ живота, как в первый день месячных. По графику должны были быть вчера. Вообщем выпила 2 ношпы и легла и заснула. Сейчас проснулась, болит, и я увидела начало моих месячных. Так что к сожалению для меня все закончилось, как я и предпрлагала

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иринка_81 сказал:

А почему ЗБ?? У меня так же было. Но, мне двух  переносили.  Причина ЗБ густая кровь. Поэтому, в нынешний протокол,я параллельно с гематологом вступаю. 

Кровь тоже густая. Уже клексан колю. Причина была в генетических мутациях.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, СаШуЛяЯ сказал:

Девчонки, ну как и предполагалось. Днём не с того, не с сего начал прям так нормально болеть низ живота, как в первый день месячных. По графику должны были быть вчера. Вообщем выпила 2 ношпы и легла и заснула. Сейчас проснулась, болит, и я увидела начало моих месячных. Так что к сожалению для меня все закончилось, как я и предпрлагала

Не отчаивайся! Сейчас конечно тяжело, немного порастраивайся и дальше в бой! Твое чудо впереди. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ADekameron сказал:

Не отчаивайся! Сейчас конечно тяжело, немного порастраивайся и дальше в бой! Твое чудо впереди. 

Теперь я буду сама себе врач, а не доверяться нашим, которым полностью пофиг на всех нас. Я билась, что то то не так, и не от кого помощи не дождалась. И снова эта душевная боль, дыра какая та, как будто чего то оторвали у меня. Больно...Тяжело...Но я найду силы и пойду дальше. Просто каждый раз задаюсь вопроса: почему так? За что это все мне? Я понимаю, я далеко не одна такая, и все мы тут переживаем друг за друга, ну если по честному, в душе задаёмся вопросом, почему не я. Но видимо такова судьба. Бог нам даёт ровно столько испытаний, сколько мы готовы пережить. Значит я смогу и дальше идти, а может этим успокаиваю себя не знаю, но тем не менее, благодаря этим мыслям я продолжаю верить в чудо и каждый раз столкнувшись с белой и провалом деторождаемости я иду дальше. Эта стало моей целью, ради этого я и живу

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СаШуЛяЯ сказал:

Девчонки, ну как и предполагалось. Днём не с того, не с сего начал прям так нормально болеть низ живота, как в первый день месячных. По графику должны были быть вчера. Вообщем выпила 2 ношпы и легла и заснула. Сейчас проснулась, болит, и я увидела начало моих месячных. Так что к сожалению для меня все закончилось, как я и предпрлагала

Жаль,но ты не расстраивайся! Всё будет ,хоть и не в этот раз! Главное держи хвост пистолетом! Не раскисать!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШуЛяЯ сказал:

Теперь я буду сама себе врач, а не доверяться нашим, которым полностью пофиг на всех нас. Я билась, что то то не так, и не от кого помощи не дождалась. И снова эта душевная боль, дыра какая та, как будто чего то оторвали у меня. Больно...Тяжело...Но я найду силы и пойду дальше. Просто каждый раз задаюсь вопроса: почему так? За что это все мне? Я понимаю, я далеко не одна такая, и все мы тут переживаем друг за друга, ну если по честному, в душе задаёмся вопросом, почему не я. Но видимо такова судьба. Бог нам даёт ровно столько испытаний, сколько мы готовы пережить. Значит я смогу и дальше идти, а может этим успокаиваю себя не знаю, но тем не менее, благодаря этим мыслям я продолжаю верить в чудо и каждый раз столкнувшись с белой и провалом деторождаемости я иду дальше. Эта стало моей целью, ради этого я и живу

Сашенька! Правильно мыслишь! Умница! Дай Бог тебе сил по больше! Обнимаю тебя крепко крепко ,!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...