Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

Мила411,

ИКСИ. Только что звонила Ре. Словом причина в обох нас((( Может быть ещё дало то, что подготовка была не долгой, мы в последний момент решили идти все таки на эко. Ну молюсь, чтоб все было хорошо

Весной знакомая вступала в протокол. Я по ходу за нее переживала больше, чем она сама. Она шла с о спокойной душой и с настроем, что не особо растроится если не получиться. Все конечно потом поменялось. Ну когда я ей писала : "это так волнительно, переживаешь". А она всегда отвечала просто: Все будет так, как должно быть". Не думала, что когда то смогу так же сказать, ну когда вступила в протокол, тоже стала придерживаться этой фразы. Нет, я безусловно переживаю и очень растроюсь, если не получиться, но ведь действительно, что от нас зависило, мы сделали. Пусть каждый по своему, но мы старались, а теперь все будет идти именно как и должно быть. Я желаю, чтоб из этих 6 было пару точно отличников. А ты в свое время успокойся и набирайся сил, скоро тебе предстоит встретиться с ними. Матка не должна быть напряжена, так что раслабься сама, убери плохие мысли и надейся, что все у тебя получиться. А я буду держать за тебя кулочки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШуЛяЯ, ну и как у знакомой? Получилось?

Да, только по ее глупости они потеряла ребеночка и только после этого поняла ценность материнство, а до сих пор не может востановится. Пьет какие то таблетки, если прекращает, то заливает ее без остановки, начинает пить. прекращается все и вот так уже с весны. Поэтому в новый протокол вступить не может
Ссылка на комментарий

Всем привет, я Оля, мне 38, сегодня была у РЕ, готовлюсь в протокол с 22 ноября, пря на 15 лет счастливой жизнь с супругом. Попытка вторая, победа.

Ссылка на комментарий

Мила411

ИКСИ. Только что звонила Ре. Словом причина в обох нас((( Может быть ещё дало то, что подготовка была не долгой, мы в последний момент решили идти все таки на эко. Ну молюсь, чтоб все было хорошо

Действительно мало для икси :( А сколько зрелых як было, ре говорила? Уж больно много клеточек было. 3-й фактор тогда тоже присутствует - стимуляция не подошла вам. А если все як зрелые были, то я бы в эмбриологии стала сомневаться. Хотя выводы рано делать, главное дорастить до хороших бластиков, ну или морул. Нужна-то всего одна, "та самая", пусть она вам с первого раза попадется ;)

 

lпediolga

Отличный настрой :)

Ссылка на комментарий

Всем привет, я Оля, мне 38, сегодня была у РЕ, готовлюсь в протокол с 22 ноября, пря на 15 лет счастливой жизнь с супругом. Попытка вторая, победа.

Большой удачи вам, веры и надежды. Настраивайтесь на позитивный исход
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Сегодня иду в клинику, 3 дц... Так боюсь, что в протокол не попаду... Иду 3 раз. До этого 2 платных были, сейчас по ОМС... Все было готово к концу сентября, все анализы, все идеально... Цикл нерегурярный свой, но тут все никак не начинались. Пошла на уи - киста ЖТ :girl_cray: Написала Ре, назначила норколут. М начались - теперь под вопросом - ушла киста или нет... Еще и анализы пришлось месячные пересдавать. И там и по крови и по моче есть небольшие превышения... И эстрадиол еще понижен... Беда прям. Вся в расстройстве... Еще и моя Ре уехала на обучение, не будет несколько месяцев. Иду в слепую к новому врачу... Всю ночь плохо спала...

Ссылка на комментарий

Девчонки, я еду домой!!!! Так счастлива!!! Сегодня 9 день протокола. Утром была на узи, все у меня хорошо. Эндометрий ре сказала хороший (подсмотрела, как писала она 10), Правда, фоликулы остановились в росте некоторые. Большие, хорошие: 6 в левом и 3 в правом, остальные меньше и мелкие. Вобщем гиперу, вроде бы обходим. Сегодня вкололи тоже самое, только пурегон вместо 150 250. Вечером надо вколоть прегнил 10000 и в пятницу пункция. Подскадка сказали понедельник или среда. Вобщем вот так вот у меня. Сейчас собираю сумки и буду ждать электричку. У вас там как у всех дела обстоят?

 

Девочки, всем привет! Сегодня иду в клинику, 3 дц... Так боюсь, что в протокол не попаду... Иду 3 раз. До этого 2 платных были, сейчас по ОМС... Все было готово к концу сентября, все анализы, все идеально... Цикл нерегурярный свой, но тут все никак не начинались. Пошла на уи - киста ЖТ :girl_cray: Написала Ре, назначила норколут. М начались - теперь под вопросом - ушла киста или нет... Еще и анализы пришлось месячные пересдавать. И там и по крови и по моче есть небольшие превышения... И эстрадиол еще понижен... Беда прям. Вся в расстройстве... Еще и моя Ре уехала на обучение, не будет несколько месяцев. Иду в слепую к новому врачу... Всю ночь плохо спала...

Как я вас понимаю. Я пока стояла под кабинетом думала посидею. Еще нас и последними приняли, и еще две пары перед нами отправили домой. Ну все обошлось, правда пришлось пересдать некоторые анализы (сифилис был не тем методом сдан), ну не чего. Не знаю как у вас, ну у нас не все анализы вообще смотрели. У меня: общий анализ крови, мочи, биохимия, каулограмма, мазок, гормоны, гепатиты, цитология. кольпоскопия, вич. спид и сифилис. Венерологические, узи и на фик не нужны ей были. Она их не смотрела и не брала. У мужа тоже венерологические не взяла. У меня был повышен ДГЭА и тестостерон. На нах не обратила внимание. Смотрела на амг и алт. Переживала жутко, и вот уже 9 день протокола. Верьте и надейся и все будет хорошо. Держим за вас кулочки. пишите, что там, да как
Ссылка на комментарий

Девчонки, я еду домой!!!! Так счастлива!!! Сегодня 9 день протокола. Утром была на узи, все у меня хорошо. Эндометрий ре сказала хороший (подсмотрела, как писала она 10), Правда, фоликулы остановились в росте некоторые. Большие, хорошие: 6 в левом и 3 в правом, остальные меньше и мелкие. Вобщем гиперу, вроде бы обходим. Сегодня вкололи тоже самое, только пурегон вместо 150 250. Вечером надо вколоть прегнил 10000 и в пятницу пункция. Подскадка сказали понедельник или среда. Вобщем вот так вот у меня. Сейчас собираю сумки и буду ждать электричку. У вас там как у всех дела обстоят?

 

Как я вас понимаю. Я пока стояла под кабинетом думала посидею. Еще нас и последними приняли, и еще две пары перед нами отправили домой. Ну все обошлось, правда пришлось пересдать некоторые анализы (сифилис был не тем методом сдан), ну не чего. Не знаю как у вас, ну у нас не все анализы вообще смотрели. У меня: общий анализ крови, мочи, биохимия, каулограмма, мазок, гормоны, гепатиты, цитология. кольпоскопия, вич. спид и сифилис. Венерологические, узи и на фик не нужны ей были. Она их не смотрела и не брала. У мужа тоже венерологические не взяла. У меня был повышен ДГЭА и тестостерон. На нах не обратила внимание. Смотрела на амг и алт. Переживала жутко, и вот уже 9 день протокола. Верьте и надейся и все будет хорошо. Держим за вас кулочки. пишите, что там, да как

 

Ох, надеюсь... В первые протоколы так не переживала. А тут как-то все одно на другое завалилось... И все...

Ссылка на комментарий

Ох, надеюсь... В первые протоколы так не переживала. А тут как-то все одно на другое завалилось... И все...

Это понятно, что сталкиваясь с проблемами появляется больше страха. Ну также проблемы нас закаляют и делают сильнее. Свои страхи надо бороться этими же страхами. Просто страйтесь думать о хорошем, потом со спокойной душой зайдите в кабинет и пусть вам скажут тто, чего бы вы хотели. Удачи
Ссылка на комментарий

Девочки! Ура! Я в протоколе!!! Мой третий протокол... Только что вышла из клиники. Сделали первые уколы. С завтрашнего дня уже сама колоть буду. Я так счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lediolga,  добро пожаловать к нам) будем вместе ждать и поддерживать друг друга!!! У нас обязательно получится то, чего мы так ждём)))

СаШуЛяЯ,  поздравляю!!! Дома все равно легче, как говориться) Мурлынька,  поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Девочки! Ура! Я в протоколе!!! Мой третий протокол... Только что вышла из клиники. Сделали первые уколы. С завтрашнего дня уже сама колоть буду. Я так счастлива!!!

Поздравляю!!! Желаю достичь нужного результата!!!й день был уколов

 

lediolga, добро пожаловать к нам) будем вместе ждать и поддерживать друг друга!!! У нас обязательно получится то, чего мы так ждём)))

СаШуЛяЯ, поздравляю!!! Дома все равно легче, как говориться) Мурлынька, поздравляю!!!

Да, дома лучше. Вот приехала, муж ужин приготовил, поели, поехали сделали укол прегнил 10000, теперь отдыхаю и в пятницу едем на пункцию
Ссылка на комментарий

Девочки, ура-ура! Перенос состоится, через 2 часа еду в клинику :)

Убиралась в доме (муж же сам был дома полтары недели), так сразу не увидела. Уже должно все было случится. Как там все? У меня завтра только пункция?
Ссылка на комментарий

Все хорошо, перенесли двоих. Всего использовали 6 як из 7, оплодотворилось методом ИКСИ 4. Другие два тормозят в развитии, их будут дальше растить. Хотя на крио конечно шансы маленькие.

Я так рада! У меня в этот раз в 3 раза меньше як взяли, так боялась, что ничего пересаживать будет.

Пришлось ещё час ждать, чтобы рецепт дали на уколы прогестерона, бардак. Кровь здесь в период ожидания никогда не смотрят, на хгч только 13 ноября. Тестами затарилась уже :)

Ссылка на комментарий

Все хорошо, перенесли двоих. Всего использовали 6 як из 7, оплодотворилось методом ИКСИ 4. Другие два тормозят в развитии, их будут дальше растить. Хотя на крио конечно шансы маленькие.

Я так рада! У меня в этот раз в 3 раза меньше як взяли, так боялась, что ничего пересаживать будет.

Пришлось ещё час ждать, чтобы рецепт дали на уколы прогестерона, бардак. Кровь здесь в период ожидания никогда не смотрят, на хгч только 13 ноября. Тестами затарилась уже :)

Ну теперь спокойствия и терпения. А на следующей недели я тож присоединюсь со своими малютками и малюткой.
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за поддержку!

 

СаШуЛяЯ

Только 6 оплодотворилось(((( так растерялась, что не спросила в чем причина((((

Как дела у вас?

 

СаШуЛяЯ,  зажала кулачки на завтра, жду хороших новостей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...