Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ, У меня 1-ый протокол был свежий, шла на дозе 150 пурегон и взяли 9 клеточек. В этот раз будем пробовать гонал.

На пурегоне сразу был ответ на фоликулы или нет?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШуЛяЯ,  сразу,у меня яичники что в первом протоколе, что во втором отвечали сразу и росло все хорошо и фолликулы, и эндометрий. Правда во втором протоколе нас эндометрий мало волновал, т.к. я должна была уйти в криопротокола.

 

Самое главное качество клеток, кол-во конечно тоже хочется побольше, но когда проблемы с качеством, то кол-во никак не спасает. Бывает 1-2 клеточки, но та самая долгожданная! А бывает что их много, а результата нет :(

Изменено пользователем Nyuta17
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, сразу,у меня яичники что в первом протоколе, что во втором отвечали сразу и росло все хорошо и фолликулы, и эндометрий. Правда во втором протоколе нас эндометрий мало волновал, т.к. я должна была уйти в криопротокола.

 

Самое главное качество клеток, кол-во конечно тоже хочется побольше, но когда проблемы с качеством, то кол-во никак не спасает. Бывает 1-2 клеточки, но та самая долгожданная! А бывает что их много, а результата нет :(

Как раз я и не хочу много клеток. Пусть немного, но хорошие, а если много то гистера. Но на данный момент хочется чтоб вообще начали реагировать уже. Мне не сказали сколько там чего, только много мелких фоликул. Это после третьего укола пурегон 100, сегодня вкололи уже 150
Ссылка на комментарий

Привет, девчонки! Принимайте, я с вами в протоколе.

Коротко о нашем пути длинною почти шесть лет. Весной 2013 беременность почти с "первого раза", но в результате - ЗБ. Больше ни разу не видела полосатый тест(((. Долгое гормональное лечение, потом удаление дисплазии. Потом три года лечение "витаминами и УЗИ". Дошла год назад до клиники. А там РЕ почти с порога:"так у вас канал не проходим после конизации". Как? Как можно было три года туда смотреть и не увидеть, что он не проходим??? Причём, что я жаловась на симптомы??? Ну ладно. Потом было бужирование. Но без результата-канал снова заростает. Решили побывать ИИ. 2 попытки без результата вообще." Взялись"за мужа. А у него спермограмма норма, дефрагментация ДНК тоже ок, MAR тест супер, а вот HBA грусть печаль. Вот и решили больше не мучиться.

Цикл начался 19.10, стимуляция с 20.10. 5дней пурегон 250, потом 2дня пурегон 200 + Оргалутран 200, сегодня пурегон 100 + Оргалутран 200. В час ночи прегнил 10000. Завтра отдыхаю, а в понедельник 29.10 в 12.00 пункция. Уже не могу дождаться. Еле хожу

 

Кроме уколов принимаю Йодофол 1 табл., декристол 5600 1 табл., мелатонин 1 табл. на ночь.

Изменено пользователем Myraska
Ссылка на комментарий

Девочки, рассказывайте кто какие витамины или БАДы принимает во время протокола. У меня их, например, целая куча) и мужу тоже досталось немного)

Мне назначали фоливую 1 т в день, оиега 3 (у меня триместер) 1 т в день и капли аквадетрин (витамин д) по 5 капель каждое ктро. Назначали за полтара месяца до протокола и больше не чего, ну еще и дюфостон был.

 

Привет, девчонки! Принимайте, я с вами в протоколе.

Коротко о нашем пути длинною почти шесть лет. Весной 2013 беременность почти с "первого раза", но в результате - ЗБ. Больше ни разу не видела полосатый тест(((. Долгое гормональное лечение, потом удаление дисплазии. Потом три года лечение "витаминами и УЗИ". Дошла год назад до клиники. А там РЕ почти с порога:"так у вас канал не проходим после конизации". Как? Как можно было три года туда смотреть и не увидеть, что он не проходим??? Причём, что я жаловась на симптомы??? Ну ладно. Потом было бужирование. Но без результата-канал снова заростает. Решили побывать ИИ. 2 попытки без результата вообще." Взялись"за мужа. А у него спермограмма норма, дефрагментация ДНК тоже ок, MAR тест супер, а вот HBA грусть печаль. Вот и решили больше не мучиться.

Цикл начался 19.10, стимуляция с 20.10. 5дней пурегон 250, потом 2дня пурегон 200 + Оргалутран 200, сегодня пурегон 100 + Оргалутран 200. В час ночи прегнил 10000. Завтра отдыхаю, а в понедельник 29.10 в 12.00 пункция. Уже не могу дождаться. Еле хожу

 

Кроме уколов принимаю Йодофол 1 табл., декристол 5600 1 табл., мелатонин 1 табл. на ночь.

Удачи вам, еще немного надо продержаться. У меня сегодня только 6 день протокола, первых три был пурегон 100, так как я в риске гиперстимуляции, назначали маленькую дозу. После трех уколов на мониторенге не чего хорошего, роста почти нет и увеличили дозу до 150. После первого укола вечером немного начало тянуть низ живота. И прости за подробности, но вчера еле сходила в туалет по большому, так начало навить на яичники и такая тянущая боль, особенно с лева. Надеюсь там все растет и все хорошо. Сегодня такая же доза, а завтра на прием к ре и второй мониторинг. Посмотрим что там. А у тебя как там и сколько получается дней кололи?

 

Мне назначали фоливую 1 т в день, оиега 3 (у меня триместер) 1 т в день и капли аквадетрин (витамин д) по 5 капель каждое ктро. Назначали за полтара месяца до протокола и больше не чего, ну еще и дюфостон был.

 

Удачи вам, еще немного надо продержаться. У меня сегодня только 6 день протокола, первых три был пурегон 100, так как я в риске гиперстимуляции, назначали маленькую дозу. После трех уколов на мониторенге не чего хорошего, роста почти нет и увеличили дозу до 150. После первого укола вечером немного начало тянуть низ живота. И прости за подробности, но вчера еле сходила в туалет по большому, так начало навить на яичники и такая тянущая боль, особенно с лева. Надеюсь там все растет и все хорошо. Сегодня такая же доза, а завтра на прием к ре и второй мониторинг. Посмотрим что там. А у тебя как там и сколько получается дней кололи?

Я имею ввиду после первого укола с дозой 150, а в общем после 4 укола стала что то чувствовать
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, переживательно за тебя как-то, пей воды побольше!

Спасибо. Воды вроде не мало пью. Каждый день варю свежие морсы и на день 2 литра, плюс еще пью и получается 3-3,5 литра жидкости в день. Кушаю побольше белковой пищи. В больницу хожу пешком (2 км) не из за экономия денег, а сказали лучше двигаться да и кровоток лучше в матке, вот хожу. Сегодня после укола уже четко начала чувствовать что-то и быстро уже не получилось дойти. Когда лежу, просто небольшой дискомфорт, а двигаюсь по сильнее. Ну все в рамках приличного. Нет такого, чтоб прям ужасная боль. Бывала при месячных и хуже. Ну посмотрим что завтра узи покажет

 

А еще девчонки, меня всю высыпала. Было такое у кого? И не знаю из за простуды или гормонов. В общем приболела была. Ре сказала полноценно лечится, лечилась. Сейчас вроде все налаживается и вот сегодня шла с "нормальным" носом и спокойно им дышала. Дохожу на местного рынка, а тм куча всяких закусочных и чуть не вырвало от запаха какого то не понятного. Ну это явно с кухни. И не пойму, то ли всегда так было и просто нос не дышал или гормоны так действуют, что улучшилось обоняние?

Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, молодец, нормально так жидкостей! Насчёт тошноты не подскажу, у меня такой реакции не было ни разу. А может просто запах такой противный был, что любого затошнило бы :)

Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, молодец, нормально так жидкостей! Насчёт тошноты не подскажу, у меня такой реакции не было ни разу. А может просто запах такой противный был, что любого затошнило бы :)

может быть :) я еще удивилась. Тошнит от запахов не должно вроде быть, ну и раньше не замечала. Ладно, фик с ними, с этими запахами, уже жду не дождусь завтрашнего узи. А то я боялась гиперы, потом узнав, что не чего не растёт начала боятся что вообще снимут с протокола. Ну а сейчас по своим ощущениям, все таки думаю, что все растет, ну теперь интересно много или мало, хорошо или отстают в росте, вобщем, такое все волнительное...
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, держу кулачки на завтра. Я в понедельник как раз на больничном (дают больничный только на пункцию + 2 дня), так что буду регулярно заглядывать, ждать новостей.

Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, держу кулачки на завтра. Я в понедельник как раз на больничном (дают больничный только на пункцию + 2 дня), так что буду регулярно заглядывать, ждать новостей.

Спасибо, ну напишу что как, когда вернусь, а это к часам 11, плюс, минус. У нас больничный дают полногстью, потом после подсадке еще до результатов по месту жительства открываешь. Когда пункция?
Ссылка на комментарий

Пункция вчера была, взяли 7 як, больше ничего не знаю. Здесь больничный так просто не дают, я на прошлой неделе чуть с ума не сошла с этими поездками на узи и кровь сдавать, из дома полседьмого выезжала, чтобы кровь сдать и к 9 на работу успеть.

Ссылка на комментарий

Пункция вчера была, взяли 7 як, больше ничего не знаю. Здесь больничный так просто не дают, я на прошлой неделе чуть с ума не сошла с этими поездками на узи и кровь сдавать, из дома полседьмого выезжала, чтобы кровь сдать и к 9 на работу успеть.

у нас после пункции связываешься на следующий день и тебе говорят сколько чего получилась и когда подсадка на 3 или 5 день. Желаю, чтобы яйцеклеточки были сильные и здоровенькие, удачно подсадили и расли там 9 месяцев.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет девочки) как я и предполагала сегодня начался мой Длинный протокол) я счастлива и настроена по боевому. Сегодня вечером колю первый укол диферелина. И ещё прописали кучу всяких БАДов и витаминов)

Виктория, мы с вами идём почти в ногу! Вместе как то не страшно! Я делаю вам удачи и все должно обязательно получиться!!!!!

 

 

Da vmeste ne tak strashno, , sevodnea 4 deni deferilina , bivaet skaciki nastroienie, no poka terpimo.

Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ

С тем чтоб в туалет сходить знакомая история, а ещё ужасное здутие, как шарик)))

Вообще сложности 8 дней стимуляции. Сегодня отдыхаю. В последние дни стимуляции очень стала чувствовать яичника при ходьбе очень, а наиболее сильно в туалете (сори, за подробности) даже по маленькому. Сегодня в час ночи укол прегнил 10000, в шесть часов чуть ли с воем побежала в туалет по маленькому, было такое ощущение что отвалились яичника вместе с почками! Ужасно больно было. Сейчас уже немного легче. В пятницу когда была на УЗИ, то Ре сказала что в обеих Я где-то по 8-9 штук. В левом большего размера были вот меня левый бок и мучит. Я пила много воды, но все равно стимуляция не проходить легко

Изменено пользователем Myraska
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ,

С тем чтоб в туалет сходить знакомая история, а ещё ужасное здутие, как шарик)))

Вообще сложности 8 дней стимуляции. Сегодня отдыхаю. В последние дни стимуляции очень стала чувствовать яичника при ходьбе очень, а наиболее сильно в туалете (сори, за подробности) даже по маленькому. Сегодня в час ночи укол прегнил 10000, в шесть часов чуть ли с воем побежала в туалет по маленькому, было такое ощущение что отвалились яичника вместе с почками! Ужасно больно было. Сейчас уже немного легче. В пятницу когда была на УЗИ, то Ре сказала что в обеих Я где-то по 8-9 штук. В левом большего размера были вот меня левый бок и мучит. Я пила много воды, но все равно стимуляция не проходить легко

У меня тоже слева больше тянет. у меня было 6 уколов, завтра узи, скажут что да как, ну я в риске гиперы. ужасных прям болей нет. вчера да было тяжело в туалет сходить, сегодня легче. по маленькому особо нет измениний. при ходьбе чувствую. Сегодня с клиники еле доползла, ну нет ужасной боли. Дискомфорт, да. И почти постояные тянущие боли как пееред месячными. Завтра пункция?

 

[email protected], у меня сегодня третий укол, ощущений никаких совсем, ну оно и к лучшему) Жду М, должны завтра прийти, у меня короткий цикл. Вы когда ожидаете М?

Я не пойму, что такое у вас "М". я как понимаю это месячные, ноне пойму как третий укол и должны быть месячные? Я конечно в этом не спец, ну я думала колят как раз то после месячных. А насчет ощущений, я тоже не чего не чувствовала. три укола были на меньшей дозе и роста почти не было, увеличили дозу и после 4 начала только немного чувствовать поддягивание в низу живота. Вчера все чувствительней стало и только после 6 укола стала чувствовать яичники. Так что, все еще может в переди. Хотя у знакомой вообще не каких ощущений не было, взяли чуть больше 10 яйцеклеток, не помню точно, так она только после пункции стала чувствовать. Смотря у кого сколько еще фоликулов
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, да это месячные) я же в длинном протоколе, колю диферелин с 21 дня цикла. Меня ещё пока не стимулировали)

аааа....теперь все ясно. ну желаю тебе легкой стимуляции и нужное количество созрелых клеточек. пиши там, что как у тебя. вместе и не так страшно и веселее.
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ

Да, завтра пункция. Не скажу, что боюсь, просто переживаю, чтоб все шло по плану. Вечером отпишусь как что)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...