Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Удачи тебе, очень буду следить и держать за тебя @@@@@@@)пусть этот раз обязательно будет для тебя только победным!!!!

Спасибо большое! Даст бог у всех у нас получиться!!!!!

 

Katya81,  у меня гомик был 6,3 в начале крио, снизила на всякий случай. Но многие и так оставояют.

Спасибо. Спрошу завтра у РЕ, напишу в ватсапе, что она про это думает.

 

Katya81,  лучше снизить )

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. Читаю Вас и слёзы с глаз Вы все такие сильные.Немного истории:8лет назад вб, два года назад лапара диагностическая. С новым супругом 1.5года пытаемся. В общем и я решила идти в Эко. Сейчас лежу в кпц, сегодня должны были сделать лапара с тубэктомией, перенесли на завтра на утро. Очень переживаю, даже боюсь, но захожу, читаю Вас и становится немного спокойней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, начиталась вас, сдала сегодня на гомоцистеин. Ни разу не обследовалась. Результат пришёл 6,2. Норма в Инвитро от 5 до 12. Я в начале крио протокола. Его сейчас надо снижать?

Удачи вам! Расскажите что скажет РЕ про гомоцистеин, я тоже подумываю его сдать перед протоколом , точнее врач предложила что можно его посмотреть. А ещё вопрос это не вы случайно про Шумейкину спрашивали на Первомайке?

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. Читаю Вас и слёзы с глаз Вы все такие сильные.Немного истории:8лет назад вб, два года назад лапара диагностическая. С новым супругом 1.5года пытаемся. В общем и я решила идти в Эко. Сейчас лежу в кпц, сегодня должны были сделать лапара с тубэктомией, перенесли на завтра на утро. Очень переживаю, даже боюсь, но захожу, читаю Вас и становится немного спокойней.

Держитесь! Самой удачной операции! И первого же победного протокола!!!

Ссылка на комментарий

Zlatenika, Спасибо огромное. Но еще до протокола далеко. Восстановиться бы быстрей. Но пока буду подготавливать организм. Очень много читаю Вас всех, и за каждую переживаю как за родную свою)

 

Трубы согласилась удалить не раздумывая, так как полностью настроенная на Эко

Ссылка на комментарий

Zlatenika, Спасибо огромное. Но еще до протокола далеко. Восстановиться бы быстрей. Но пока буду подготавливать организм. Очень много читаю Вас всех, и за каждую переживаю как за родную свою)

Да мы все тут "сестры по несчатью". В реальности и поговорить не с кем. У меня никто не знает )

Ссылка на комментарий

 

Удачи вам! Расскажите что скажет РЕ про гомоцистеин, я тоже подумываю его сдать перед протоколом , точнее врач предложила что можно его посмотреть. А ещё вопрос это не вы случайно про Шумейкину спрашивали на Первомайке?

Обязательно расскажу))

Про Первомайку не я, я в Авиценне уже 3 года, в другие места не ходила.

 

Ссылка на комментарий

Zlatenika, так вот и я, так же...ни с кем не обсудить. Сегодня вообще мысль была, убежать с больници. Потом залезла к вам, почитала и все, настрой боевой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. Читаю Вас и слёзы с глаз Вы все такие сильные.Немного истории:8лет назад вб, два года назад лапара диагностическая. С новым супругом 1.5года пытаемся. В общем и я решила идти в Эко. Сейчас лежу в кпц, сегодня должны были сделать лапара с тубэктомией, перенесли на завтра на утро. Очень переживаю, даже боюсь, но захожу, читаю Вас и становится немного спокойней.

Все будет хорошо. После операции быстро восстановитесь и займётесь планированием малыша))). Главное решиться и уже идти к своей цели не сворачивая.

Ссылка на комментарий

Katya81, а с отсутствием труб обратного пути не будет. Разговаривала с хирургом буквально пару часов назад, сказала ему, если есть дефекты, (а они явно есть т.к была внематочная и трубу резали) перекручены, деформированы и т.д то в мусорку их.

 

Обсуждала уже с мужем по поводу двойни) не против и даже очень обрадовался что в Эко такое возможно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Amiran, у меня в прошлый цикл эндик был 4 мм на 12 ДЦ, фоликов не увидели доминантных...цикл был 44 дня, О в итоге была, вот только не известно когда. На 38-39 ДЦ Ре увидела ЖТ и эндик был 12 мм

 

Amiran, что у тебя с фолликулами?

тоже хрень какая то, на 7 день в правом был 11 мм, на 12й уже - в левом 2 шт по 11мм. Про правый не сказала доктор. Есть идеи что это и стоит ли в таком цикле вообще подсаживать даже если организм раскочегарится? Изменено пользователем Amiran
Ссылка на комментарий

Katya81

Мне кажется у тебя все в поряде. Он низкий. Я на 12 вообще забеременела и снижала всю Б. Только сейчас достиг показателя 8.

А чем снижала? Ре назначала или гинеколог, которая Б вела?

Я сдала где-то на 16 ДПП - был 7,1, ре сказала норм

Ссылка на комментарий

Elena8686, Ленчик, привет!!! Спасибо большое) вроде врачи норм, Панкратов и Костенко Заведующие... Отзывы хорошие. Костенко сразу меня на учет к Ре ставит, говорит в дальнейшем поможет

 

Девочки спасибо большое. Завтра после реанимации сразу к Вам)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полина-малина,  зачем ты ее измеряешь? На такой поддержке она ну вообще не показательна.

Темпа же в Б от гормонов, если не ошибаюсь, конкретно от прога, а тут все гормоны дозированы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

А чем снижала? Ре назначала или гинеколог, которая Б вела?

Я сдала где-то на 16 ДПП - был 7,1, ре сказала норм

Мне Ре назначил Метафолин Солгар. Пила 3 таблетки.

post-321069-0-33966700-1540227536_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полина-малина, зачем ты ее измеряешь? На такой поддержке она ну вообще не показательна.

Темпа же в Б от гормонов, если не ошибаюсь, конкретно от прога, а тут все гормоны дозированы

В том, то и дело, что прогика много назначено, а температуры нет - 36.5

По клинике крови - какое-то воспаление, Ре сказала мониторить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...