Перейти к публикации

Табличка апрелят 2019


^Элен^

Полезные сообщения

slonyatko86, похоже, многие вступают до беременности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, а я наоборот самая маленькая по возрасту :D

 

блин, мальчишек так много, а мне не досталось!!!!!! но я уже как-то перестала себя мучать переживаниями, влюбляюсь в дочу каждый день все больше))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, привет тезкам))) ещё и пдр одинаковые и пол)))) прикольно)

ага, я тоже обратила внимание))

 

Заполнила, что-то нас мало в Апрелятах :-) Вроде июль плодородный месяц!

поэтому мы в декабрятах после 1-1,5 года детей перебрадись в вайбер и вац апп, чтоб не быть шоу "за стеклом")) Там уже более тесное общение выстраивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы ушли с февралятами 2014 в ФБук - группа до сих пор активна, хотя не так как раньше - но со всеми вопросами я первым делом туда)) И расскажут и обьяснят и обнадежат ... детям нашим скоро по 5 лет. Очень прямо стали близкими там все друг дружке, так забавно смотреть на деток, как они растут. Мы из разных городов - но это не мешает , даже перевстречались друг с другом многие. Многие прямо подругами близкими стали)

 

Здесь - соглашусь, как то меньше возможностей, неудобно крепить фото-видео, нельзя нормально отредактировать или удалить сообщение.. Но все равно тянет. Ностальгия)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы тоже с прошлой группы в вотс ап перешли - там удобнее :))

 

Апельсиновая кошка, elm@, девочки, а прикиньте, мы с одной мамочкой из моей прошлой группы оказалось, что живем в одном доме, в соседних подъездах. (ну точнее ее мама живет, но она очень часто у нее живет с ребенком в итоге). Вот так тесен мир :)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бэбэплан как родной :-) Столько тут всего пережито :-)

Девчонки, Как в Whats App в группу вступали, кому-то одному номера скидывали?

 

А мы в июнятах 2010 плотно общались, долго поддерживали свой форум, мы с Наташей (slonyatko86) из июнят 2010; много девочек в контакте из той группы. Вижу как дети растут по фото, здорово и детей всех помню :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бэбэплан как родной :-) Столько тут всего пережито :-)

Девчонки, Как в Whats App в группу вступали, кому-то одному номера скидывали?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, слушай, тебе 25 - по табличке да, самая младшая - но точно помню - у нас отписывались девочки 20 лет - я еще подумала - рожаю с ровесницами сына моего :sorry:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  точно-точно была девочка помладше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, не все просто заполнили, может еще и постарше меня кто будет - в списке есть, кстати.

 

В списке ПДР как минимум четверо ровесницы мои или старше .

 

И девочки 98 гр есть...

 

Я кстати, прошась по профилям, да есть и 44 года девочки - все тусят , видимо, в группе беременность 40+. Я там че то не приросла, некомфортно мне почему-то там было... Так там беременных раз два и обчелся - а разговоры про че угодно , кроме беременности , устала пролистывать. Недозрела я еще для взрослой группы :D :D :D

 

Щас вон открыла - там пенсии на повестке дня))

Короче - со мной редко бывает такое, я болтушка по жизни... но мне там совершенно не о чем общаться оказалось, хотя сначала я обрадовалась, что есть такая группа. Почитала - кто рожал уже - детки у всех здоровые, да на этом и успокоилась))) За это и збазибо))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занесите мои данные, пожалуйста. Не могу с телефона.

Александра, Иркутск, 35 лет, 20.11.1982, девочка, есть сын Никита 18.12.2013. Рост 170, вес 72 и 70 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SashaM, глянь, и ты ПДР не написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю пол по УЗИ/НИПТ практически все написали, это что всё НИПТ делали? Или просто так доверяют первому УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  я на 100% узисту своему доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  пдр 03.04.2019

 

Спасибо ))

 

Хрустальнаяя,  мне на первом скрининге сказали, НИПТ подтвердил, так что нет причин сомневаться в профессионализме врача ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я спросила потому что когда я написала, что мне узист 100% пообещал мальчика, так все как накинулись, что типа нефиг верить УЗИ на таком раннем сроке, а сейчас смотрю почти у всех пол известен, а НИПТ же мало кто делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю пол по УЗИ/НИПТ практически все написали, это что всё НИПТ делали? Или просто так доверяют первому УЗИ?

я не доверяю, т.к. в предыдущую Б мне ошиблись.Просто указала в табличке, что сейчас сказали. Если что потом исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первую тоже ошиблись - а сейчас я даже не просила, чтобы предполагали на сроке 12.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые,даже если не просишь, сами говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас на двери обьявление: что-то типа того, что вероятность определения пола на 111-12 неделях настолько мала, что даже и не спрашивайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  определяют на УЗИ, правда я в 12,6 делала и Малыш пока опережал срок. В общем видели вид снизу: мошонку и вишенку на торте и сбоку: тоже мошонку и вишенку. Есть видео и фото с достоинством! Но и НИПТ мальчика показал.

О! У тебя же тоже две девочки, ну вот разбавит вашу женскую компанию и муж побудет папой сына!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вот поэтому я и не спрашивала. А они сами ляпают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.табличку заполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...