Перейти к публикации

Ожидание ХГЧ, короткий протокол


Полезные сообщения

Нее, я себе так решила, что никаких тестов делать не буду, очень боюсь разочарования. Звонила Геркулову, сказал в клинику на ХГЧ приехать 25, вот денек остался

Ссылка на комментарий

Нее, я себе так решила, что никаких тестов делать не буду, очень боюсь разочарования. Звонила Геркулову, сказал в клинику на ХГЧ приехать 25, вот денек остался

У Вас же пятидневки, день на седьмой уже было бы видно, получилось или нет. Я бы побежала раньше сдавать ))

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я вначале, до подсадки тоже думала, зачем ждать, можно раньше ведь кровь сдать, но сейчас, когда уже все сделано, мне вот страшно было делать что-то раньше. Если вдруг пролет, я хотя бы на несколько дней дольше побуду беременной, хотя бы условно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

svetarey, это что за панические настрои? Вы что? Все у вас будет хорошо, никакого пролета! Вы беременны и точка, только так себя и настраивайте, а анализ это только условность, которая подтвердит это)

Ссылка на комментарий

Svetarey, правильно не делайте тесты. Они не всегда правдивы, не увидите полоску - начнете нервничать, лучше дождаться анализа, так надежнее.

luydmilas, Иришка Л., удачи вам, девочки!

А вдруг поздняя имплантация? Нет, зачем лишние нервы

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я вначале, до подсадки тоже думала, зачем ждать, можно раньше ведь кровь сдать, но сейчас, когда уже все сделано, мне вот страшно было делать что-то раньше. Если вдруг пролет, я хотя бы на несколько дней дольше побуду беременной, хотя бы условно.

Может, вы и правы, это я в интернете геройка такая, сама тоже до последнего боялась проверять. Еще парочка дней осталась, и будете точно знать.

Ссылка на комментарий

svetarey,нет, и не хотим знать. Скрининги сдаем, следим чтобы все хорошо было, а пол на самом деле не важен для нас, приданное будем после 30 недели покупать, пока только к коляскам присматриваюсь. Желаю и вам в скором времени таких приятных хлопот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, была в Эмбри, сдала кровь, жду результаты, должны на почту прийти. Уже каждых пять минут обновляю, хоть и обещали результат не раньше часа.

Ссылка на комментарий

Пришли результаты, у нас все получилось!! 187 на 12ДПП. Жду мужа, по телефону решила не говорить, сказала ему с утра, что результат будет вечером. Иду готовить ужин, будем праздновать!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Пришли результаты, у нас все получилось!! 187 на 12ДПП. Жду мужа, по телефону решила не говорить, сказала ему с утра, что результат будет вечером. Иду готовить ужин, будем праздновать!

Поздравляю вас, Урааа, радости на все 9 месяцев.

Ссылка на комментарий

Пришли результаты, у нас все получилось!! 187 на 12ДПП. Жду мужа, по телефону решила не говорить, сказала ему с утра, что результат будет вечером. Иду готовить ужин, будем праздновать!

Я вас поздравляю!!! УРААААА!!! Пусть крошка растет в сроки, по ХГЧ мне кажется, там один масик)) Представляю какая реакция у мужа )) Рассказали?!

Ссылка на комментарий

Привет, девченки! Я вот тоже в числе ожидания, томительного ожидания. Мой первый и, надеюсь, последний протокол. Подсадили 25.10 двух трехдневочек. Вот теперь ждёмссс... И как я уже поняла, что трехдневочки показываються на тестиках позже и ещё ждать и ждать. Единственное, что я стала ощущать, так это болезненность груди, очень надеюсь, что это мне малыши так привет передают!

А какие у вас ощущения???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Candy_alino4ka,  не зацикливайтесь на ощущениях, они обманчивы. Просто ждите, отвлеките себя чем-нибудь, как показывает практика, быстрее и легче ждётся на работе, если она не нервная и физически не тяжелая))) Пусть всё получится, удачи!! :)

Ссылка на комментарий

Я к сожалению, не на работе, а в больнице до теста. У нас эко делают в областном центре и тест ждать или у них, или на работе. А вот на работу я не хочу, т. к. были до этого выкидыши и теперь себя очень берегу. Вот поэтому в больнице лезут мысли и обостряются все ощущения

Ссылка на комментарий

Candy_alino4ka,  ой в первый раз слышу чтобы результата в больнице ждали. Издевательство, я считаю, время тянется еще дольше, и отвлечься не на что. Странные правила... ну тогда берите вязание, вышивку, или что вам по душе, книжки, карты, раскраски и отдыхайте по полной программе)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...