Перейти к публикации

Ожидание ХГЧ, короткий протокол


Полезные сообщения

Девочки привет! Вчера у меня была подсадка, впереди долгих две недели ожидания. Может кто-то кто-то только после подсадки - давайте вместе ждать. Волнуюсь места найти не могу себе.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с подсадкой. Скажу банальную вещь, но от вас сейчас уже ничего не зависит. Так что постарайтесь отвлечься на работу, время быстро пролетит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления! С работой не судьба, я уволилась)) Как только начали активно готовиться к протоколу , взяла расчет и теперь я свободная птица))

Ссылка на комментарий

svetarey,  я тоже уволилась как только решили делать ЭКО) сейчас я на стадии подготовки к протоколу. Начните читать книги, вязать, вышивать, что нравиться вообщем и что умеете. Лично меня это отвлекает и успокаивает)

Ссылка на комментарий

Я вас поздравляю! Пусть малявочка найдет свое местечко в животе на долгих 9 месяцев) А сколько подсадили? Пятидневки или трехдневки? Сколько клеточек взяли?

Ссылка на комментарий

svetarey,  а зачем такие долгие ожидания?? У вас же подсадка. Если 5- дневочку подсаживали, то все уже ясно на 6-7 ДПП, тест покажет точно. Да и ХГЧ можете Сдать сами, зачем ждать назначенный срок.

Так что меньше недели всего ждать //!!!

И апчхиии на вас )

Ссылка на комментарий

У меня подруга с Бп мармазетка, ей тест показал // на 4 ДПП.

Я на 4 ДПП не решилась замочить тест. На 5 Д ПП 2 раза по пути в аптеку останавливала себя, в итоге получалось так, что 2 раза просто кружилась вокруг дома, а под вечер, как сейчас помню, лежим с мужем, смотрит фильм "Перевозчик", а я вообще не соображаю, о чем фильм, все мысли только о том, стоит или не стоит делать тест. Помню, был ливень, я не выдержала и отправила мужа в аптеку. Пообещала ему, что если будет /, то не стану плакать и сделаю тест на 6 ДПП, замачиваю тест, а тааааам // Полоска появилась не сразу и была бледненькой, но отчетливой. Подлетаю к нему на кухню со словами:"Ты тоже? Ты тоже это видишь?" Он хватает меня на руки и начинает кружить, подбрасывать вверх от счастья)). Слетаю с рук, звоню мармазетке, которая на тот момент уже страдала от токсикоза и мы начинаем вместе радоваться.

Никогда не забуду 12 октября 2013 г. Это один из самых счастливых дней в моей жизни и каждый год в этот день меня переполняют эмоции, начинаю зацеловывать сына и кружить его, обнимать, целовать и просто благодарить за то, что он есть.

В 2017 г. был криопротокол. Тут я уже смело замочила тест на 5 ДПП, заранее настроив себя на то, что в случае чего, замочу на 6 ДПП.

Тест снова показал такую же отчетливую вторую полоску. Я побежала на ХГЧ, пришел результат - 9. Неплохо для 5 ДПП. Эвик молодец, даже при 9 показал //. Я была уже спокойнее, обрадовалась, начала думать, что делать, как устроиться на работу, ведь именно в тот момент я осталась без работы и успела устроиться на другую, которая мне не понравилась, я перед стартом написала заявление об увольнении, а на период отработки взяла больничный.

Тот протокол, к сожалению, оказался неудачным. Я потом нашла уже совсем другую работу, встала в очередь на ЭКо по ОМС. Но хочу сказать, что уже на 5 ДПП можно замочить тест. Ожидание очень выматывает.

В обоих протоколах я лежала только в день переноса, но не пластом. На следующий день начинала двигаться, сохраняя щадящий режим. Мармазетка и вовсе в день переноса пошла с мужем в ресторан, тоже не лежала, считай.

В общем удачи вам! Пусть малыш прикрепится и родится здоровеньким точно в срок!

Изменено пользователем Пузяка-Музяка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня первое и единственное ЭКО по ОМС в этом году было. Подсаживали одну пятидневочку, была невероятная жара на улице, после подсадки мы с мужем пошли гулять в парк рядом с клиникой, потом зашли в суши-ресторан, поели. По приезду домой в этот день я старалась лежать. Со следующего дня вела обычный образ жизни, не лежала, просто старалась не делать резких движений, не бегать, не скакать))) Но у нас частный дом, огород, и я по-тихоньку поливала грядки, полола траву. Ходили с мужем и его друзьями на футбольный фан-фест смотреть как наша сборная играет с командой Хорватии, народу тьма, атмосфера драйвовая, эмоции через край, хотя мы с мужем ни разу не болельщики и к футболу/хоккею равнодушны! Тест сделала на 9ый день, показались две жирные полоски!!! На 11ДПП сдала ХГЧ, он был 828!!! на 14ДПП 2735!!! А это выше нормы. Начиталась ужасов в интернете, но у нас Слава Богу все хорошо, врач сказала что эмбриончик прикрепился на 1-2 день, поэтому ХГЧ начал так активно расти. Сейчас у нас 19ая неделя.

Поэтому хочу сказать, что если бы я тест сделала на 7ДПП, то полоска уже была бы видна. Не обязательно ждать 14дней. Лежать не надо, говорят от лёжки кровообращение в малом тазу замедляется и эмбриончику сложнее прикрепиться к матке. Я от всей души желаю вам удачи, не зацикливайтесь, высыпайтесь, больше гуляйте, вкусно кушайте, наслаждайтесь! И ваша крошка будет с вами! А что у вас в поддержке? Утрожестан?

Изменено пользователем irishua13
Ссылка на комментарий

Всем привет!У меня вчера была посадка двоих трехдневочек)))Так же уже не могу дождаться дня здачи хгч (а он у меня назначен на 3 ноября)но я дополнительно на уколах хгч,так что мочить тест нет смыслаа так хочется....))))

Ссылка на комментарий

Dana7, ЧИЖИК_я, Gerdana, Natali Ver, Anyuta988, Пузяка-Музяка, Ludmilka//36, irishua13, ~Летний дождичек~, спасибо, девочки! На пункции взяли 4 клеточки, все четыре хорошо подросли, но подсадили только одну самую лучшую, самую -самую))) Три заморозили, так что есть за чем возвращаться в клинику через парочку лет.

 

svetarey, а зачем такие долгие ожидания?? У вас же подсадка. Если 5- дневочку подсаживали, то все уже ясно на 6-7 ДПП, тест покажет точно. Да и ХГЧ можете Сдать сами, зачем ждать назначенный срок.

Так что меньше недели всего ждать //!!!

И апчхиии на вас )

спасибо Вам за пожелания! Вы знаете, я вот что-то боюсь раньше делать назначенного времени, хочется подольше быть с верой, что все хорошо... Не знаю, мне сложно объяснить, но в голове такая каша сейчас, не хочу себя лишать надежды. Тем более ждать то осталось совсем чуть-чуть. Я вытерплю

Всем привет!У меня вчера была посадка двоих трехдневочек)))Так же уже не могу дождаться дня здачи хгч (а он у меня назначен на 3 ноября)но я дополнительно на уколах хгч,так что мочить тест нет смысла������а так хочется....))))

Искренне желаю положительного результата! пусть все получится у Вас!

Ссылка на комментарий

svetarey Спасибо огромное за пожелание)))Вам очень желаю чтоб все получилось )Это самое лучшее что может быть)Положительного Вам результата с отличной динамикой)))Извини что так сумбурно,в первый раз на форуме,ожидание изводит))

Ссылка на комментарий

svetarey Спасибо огромное за пожелание)))Вам очень желаю чтоб все получилось )Это самое лучшее что может быть)Положительного Вам результата с отличной динамикой)))Извини что так сумбурно,в первый раз на форуме,ожидание изводит))

какой у вас диагноз, что вы решились на эко в 24 года?

Ссылка на комментарий

Мы не можем шесть лет забеременеть!В 17 лет лопнула киста яичника,была полосная операция,резекция яичника(удаляли некротические ткани) и на другом яичнике тоже удали большую кисту.За тем каждый цикл не было овуляции ,фолликул перерастал в кисту и с менструацией уходили (киста достигала до 7 см)За это времядва раза была апоплексия яичника.

Проверялась с ног до головы(нашли не гормональную микроаденому гипофиза,но как сказали она не причём)Трубы проходимы,пробовали и на отмене КОК(на него только куча побочек) и Дюфастон и травки и многое другое.Укрлы ХГЧ для овуляции,однако стимулироваться из за рецидивирующих кист нельзя было....В итоге на ЭКО пошла с диагнозом ранее истощение яичников (АМГ 0,7)

При здаче анализов у мужа проблема с морфологией оказалась 97% дефектных спермиков.Так что у нас только ЭКО +ИКСИ(хотя раньше было меньше половины дефектных)

При стимуляции максимальными дозами фолики ни как не хотели рости(Выросло 3и и одна киста)Получено две яйцеклетки.Гормоны все в норме (почти идельны)

Столько врачей за это время я обошла...столько денег отдала....все сначала брались,говорили ерунда,а потом все как один разводили руками и говорили что не знают почему фолликулы растут и не овулируют(((((

Столько тесто скуплено каждый цикл(у меня ж все равно оставалась надежда,что а вдруг)

Так что вот так....сказали,что поскорее нужно,в срезе на УЗИ мало антральных фолликулов

Изменено пользователем Иришка Л.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dana7, ЧИЖИК_я, Gerdana, Natali Ver, Anyuta988, Пузяка-Музяка, Ludmilka//36, irishua13, ~Летний дождичек~, спасибо, девочки! На пункции взяли 4 клеточки, все четыре хорошо подросли, но подсадили только одну самую лучшую, самую -самую))) Три заморозили, так что есть за чем возвращаться в клинику через парочку лет.

Криошечки - это же круто! С тестами, конечно, смотрите)) Вы и перед сдачей ХГЧ не будете мочить?))

Мы не можем шесть лет забеременеть!...

Иришка Л., @@@@@ вам! Пусть получится всё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иришка Л.,  я в вашем возрасте думала как бы гульнуть получше, и выпить побольше)) а у вас такие мучения, бедняжка. Пусть всё получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//ola!//, спасибо большое за пожелания)Я как то и погулять не успела,с мужем познакомилась когда мне было 13,а ему 23)))Я девочка рослая и с 5 в школу пошла,поэтому на тот момент уже старшеклассница была(не судите строго))Близость не сразу)))Как только проблемы по женски появились,сразу врачи и за беременность заговорили,мол не нужно тянуть)Но правда говоря и гулять не хотелось,я сразу работала и училась,вся такая серьезная)))))

 

Сейчас после пункции взяла больничный(работа на ногах и нервная )И уже как себя только не развлекаю и вяжу и лежу два раза в день на уличку(у меня в рекомендациях написано гулять не более 1,5 часов с день)

 

А как девочки проходят Ваши дни ожидания???

 

 

svetarey,  как Ваши дела?Как самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 19 октября был перенос 2-х трехдневочек. Это второе ЭКО. В 2013 году полсаживали 2-х пятидневок, тест показал на 4ДПП. Родился замечательный сынок. 2 ноября ему будет 5 лет. Теперь ждём и надеемся, что чудо опять произойдёт. Даже не знаю когда тест делать, трехдневки позже прикрепляются

Ссылка на комментарий

Svetarey, правильно не делайте тесты. Они не всегда правдивы, не увидите полоску - начнете нервничать, лучше дождаться анализа, так надежнее.

luydmilas, Иришка Л., удачи вам, девочки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...