Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Рекомендованные сообщения

@Vitamin.ka привет. Ну и история у вас???.. Слава Богу что все хорошо. Лёгкой беременности, и родов в срок. Я Наташа, мне 30 есть два парня ждём 3го?? срок 20,1

@Vitamin.ka тут много девочек кому за 30 и 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vitamin.ka можно и так сказать, одни мужики у меня???.. Можно на ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitamin.ka у нас ситуация очень плохая(( ходим к психологу

Дочка считает, что любящие родители только 1 ребенка рожают

Потому что следующие дети делают несчастными первых, и все первые ненавидят, на самом деле, младших.

И категорически против. Угрожает даже съехать к бабушке(( И мне говорит типа "Я никогда ее не полюблю".

Она и раньше никогда не хотела братьев/сестер, но что будет так себя вести, я даже не думала( обидно до слез порой, какого эгоиста я вырастила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка  ничего, может позлится какое-то время, а потом всё равно оттает. Иначе не может быть. 

Я родила сына, когда дочке было 10. И все время вовлекала её в жизнь новорождённого. Грю что там твой брат опять плачет, ну ка глянь. Она очень быстро привязалась к братишку и использовала его как живую куклу. 

Не переживайте - как родится - все наладится

@Метафизическая девушка  У меня подруга рассказывала, что через несколько лет после смерти ее братишки мама сообщила ей что беременна и хочет ли она сестрёнку или братика. Та сказала нет не хочу. Срок был 4 месяца и женщина пошла на искусственные роды. Подруге было 14 лет. Сейчас ей 47. Они с матерью до сих пор вспоминают. Грит почему ты меня послушала, мало ли что говорит 14летняя девочка. Так она осталась без сестрёнки а мать её так и не смогла больше забеременеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ура, снова у нас здесь оживление на форуме.

@Vitamin.ka добро пожаловать, ну, теперь ты здесь будешь самой старшей :Hello:

@Метафизическая девушка Да уж, ситуация у тебя не простая. Я от своего сына чего-то подобного ожидала. Он сначала тоже начал: буду жить один, ты все сама решила, меня не спросила... Я все это быстро пресекла, сказала, как начнёшь работать, можешь смело съезжать, держать тебя не буду, а пока я здесь главная и все решаю, и выбора у тебя нет, придётся смириться. Жёстко конечно, но что делать. У нас не только ребёнок появится, но и переезд намечается и год у сына выпускной в школе, короче все до кучи. Сейчас сын успокоился, строит планы, как будет свою комнату обустраивать, даже волнуется, когда видит, что мне плохо. Все постепенно налаживается. У вас тоже будет хорошо, вот увидишь. Главное, не поддавайся на ее угрозы. Хочет к бабушке-вперёд, только сначала надо бабушку спросить. Или она думает, что там ей будет лучше, чем с мамой? Очень сомнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24  самой старшей ... какая ответственность ))  ух какой жаркий июль будет у нас !! 

Девочки, добавьте меня в вашу группу в вайбере или вацапе или где вы там тусите.. я тож хочу ?

+905318720896 номер для добавления

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 ох уж эти мальчишки.... Но хорошо что присекла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у нас манипуляции сейчас жестчайшие. Что бы ни случилось, на все угрожает уйти из дома или еще чего хуже(( Оценки в школе съехали ужасно. Подруг завела себе каких-то неблагополучных, целый день с ними разговаривает.Отбираешь телефон или интернет - снова угрожает, и на все говорит: "Вы ж родите себе другую, а я уйду из дома". Мне вообще кажется, что порой она меня доводит до истерики специально, чтобы что-нибудь случилось((( Знает же, что нельзя мне волноваться и нервничать.

К психологу ходим, но пока результата не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Это все эгоизм, единственные дети - всегда эгоисты. Мне вот одна идея пришла, скажи ей, что каждая женщина вправе решать сама сколько детей ей рожать и когда. Когда она вырастет, то родит сколько захочет. Одного или десятерых. А у мамы тоже могут быть желания, и с этим надо считаться, а то видишь ли, привыкли, что весь мир вокруг них крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 я так и сказала. Что если захочу, еще троих рожу. На что она мне заявила, что я ее никогда не любила, и лучше бы в детдом сдала в детстве, раз я собиралась еще рожать детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Ну прямо детский сад. Она не знает что такое детдом, может сводить ее туда на экскурсию? Ты не переживай сильно, она перебесится, будь с ней также, как она с тобой. Не разговаривает- и ты молчи. Сделает что- то хорошее, получит в ответ тоже хорошее. Она от тебя зависит, а не ты от неё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей сейчас трудно перестроиться. Постарайся по вечерам вместе выезжать куда-нибудь. В кино, в парк, что-то купить в дом и невзначай ей тоже  купить небольшой приятный сюрприз... надо девочку как-то растопить.  Она просто боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

У нас сегодня 20 недель)) 

Была сегодня на очередном плановом приёме, гемоглобин ещё чуточку снизился был 118, стал 105. Придётся чуток попить железо, чтобы в больницу не упекли с анемией. В остальном полный порядок)) шейка хорошая, все остальные анализы хорошие, сказала на слова генетика не обращать внимания, её в свое время также генетики терроризировали))) Следующий визит через месяц, аж 21 марта. Радует, что в эту беременность не надо часто к ней ходить, раз в месяц меня полностью устраивает! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Ох и ситуация... Но кажется мне, что дело не в другом ребенке, а проблемы всплыли бы и так.  Надо глубже копать. У меня в возрасте твоей дочери были проблемы с мамой, какой-то прямо разрушительный сценарий пыталась реализовать, искала себе приключений на пятую точку, сейчас страшно вспомнить.Хорошо жива и здорова осталась. На кровати лежала дома, смотря в потолок, ничего не хотелось. У меня была депрессия, которую никто не замечал и не лечил, потом уже в 21 пошла сама к психиатру. 

@Метафизическая девушка Ну вот с ниптом и у нас такая картина в области, что инвазия только подтверждает результат. Я почему еще решила делать нипт - нашла на нашем форуме старую тему "когда земля уходит из-под ног", она еще с 2010 года, но активна. У девушки моего возраста родился малыш с СД, у нее тоже был снижен один показатель, только папп, как у меня. Для инвазивки показаний не нашли генетики, в один голос говорили, что все хорошо. Узи отличные. И такой результат.

@Vitamin.ka тогда да, амнио единственный вариант. Всё будет хорошо с малышом ??. Про прекрасные показатели обычных скринингов тоже начиталась. На тематических форумах практически никто не пишет, что были какие-то подозрения, наборот. 

@Синый птыц с экватором! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц с экватором!!)

3 часа назад, Tana24 сказал(а):

@Метафизическая девушка Ну прямо детский сад. Она не знает что такое детдом, может сводить ее туда на экскурсию? Ты не переживай сильно, она перебесится, будь с ней также, как она с тобой. Не разговаривает- и ты молчи. Сделает что- то хорошее, получит в ответ тоже хорошее. Она от тебя зависит, а не ты от неё. 

Можно тогда уж видео показать.

у нас есть в группах аист из детского дома, там для вступления нужно фильмы посмотреть. Как раз о житьё-бытье.

 

как детей, которых не слушаются, просто упекают в дурку. Превентивно. Обкалывают сильными препаратами. Это повсеместно во всех детских домах. Страна другая, конечно. Но там совсем не лучше.

 

непросто, да.

 

а абстрагируясь от ребёнка - что ей надо по жизни? Как ее жизнь изменится по ее мнению? Что было бы без малыша в ее радужных планах?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги сын байковал(не по этому поводу конечно), его быстро отправили соответствующие службы в интернат(советовали), мама дала согласие, так пожил там какое то время, родители золотые стали. У нее трое деток) к слову) 

Раз она хотела тоже сообщить о какой то новости, так он сразу, только не говори, что ты Б. пожалуйста!

Конечно сложно понять этот возраст. Тут специалист и любовь ваша поможет))))) не отчаивайся)))

@Метафизическая девушка

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц с экватор ом тебя. Как на работе у тебя дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот и у меня сегодня ровно 20 неделек, даже не верится. Вчера ходила роддом смотрела, каких только приспособлений там нет. Рожай как хочешь: сидя, стоя, лёжа, в воде, на корточках. Вспомнился наш Казахстан и кровати с панцирной сеткой ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 блин круто когда есть выбор способа родов. Сама та как хочешь рожать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata спасибочки, нормально все)) 

Разгебаю хвосты, до которых руки долгое время не доходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис  Блин! Обожаю бензин, вчера заправлялась и минут 5 тупо стояла просто так, нюхала ? и мел купила пищевой, ем иногда! Железо говоришь надо??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 о как я хочу к вам??? рожать в воде или стоя?

с экватором!

@НаташкаРНД вкусовые извращения указывают косвенно на анемию

 

но анемия бывает не только железодефицитная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...