Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@ЧакНоррис вроде никогда за собой такого не наблюдала... Но сегодня даже позавтракала с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЧакНоррис с хорошими результатами! 

Грипп - да, фигово, но обильное питье в помощь и всё пройдёт)

 

А мы с мелким ротавирусом ручаемся. Муж притащил тоже... Старший, по ходу, проскочит ТТТ, но я с младшим по полной программе огребли...

 

@Синый птыц вспоминаем первый триместр)))) чтоб скучно не было)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2019 в 00:20, Cheerful_mum сказал(а):

Чем? 

кислотность повышаю.. раздражаю что то там и рвота будет еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц мож, давление низкое или гемоглобин совсем упал? От этого тоже может быть тошнота конкретная. Кока-кола тебе в помощь)

У меня муж тоже притащил какую-то заразу. Пока только насморк, надеюсь, что просто орви.

В чт иду на второй скриннинг, так уже хочется посмотреть, как там и что) Девочка наша ест и спит целый день) К вечеру просыпается и толкается. Ночью, когда я на спину пытаюсь лечь, сразу толкается тоже. 
 

И живот у меня в этот раз такой компактный) не смотря на то, что вес ребенка опережает срок. 20нед завтра, а кто не знает, так еще и не видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cheerful_mum в этом году грипп с температурой 39, которую ничем не сбить, температура самое плохое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно я тут не появлялась - напомню: зовут меня марина, беременность вторая, роды первые (я уже заученным текстом как у врача) :))))) В данный момент идет 18 неделя. 

На 1 скрининге пророчили девочку, уже и имя придумали и привыкли к девочке. На 17 неделях точно сказали что мальчик - вот перестроились вроде :)))) Но с именем затык - благо еще время есть

1466091414_64.gif

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис главное что нипт хороший

@Cheerful_mum у меня малой в пятницу тоже рыгал дальше чем видел, плюс темпа, потом свекровь слегла. Остальных не зацепило ттт. В саду у малого тоже пол группы ихтиандра вызывали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем новеньким добро пожаловать. 

@ЧакНоррис с хорошими анализами тебя

@Синый птыц мне тоже херовато по утрам, давление падает, гемоглобин низкий, до работы пока доеду три раза выхожу из трамвая. Темнеет в глазах и чувствую, что отрубаюсь. Плюс ещё изжога добавилась сегодня, наверное косы растут у дочки )

я уже кучу вещей накупила, кроватку, люльку,  сшила гнездышко и матрасик для пеленального столика, осталась только коляска 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tana24 сказал(а):

Привет, девочки, всем новеньким добро пожаловать. 

@ЧакНоррис с хорошими анализами тебя

@Синый птыц мне тоже херовато по утрам, давление падает, гемоглобин низкий, до работы пока доеду три раза выхожу из трамвая. Темнеет в глазах и чувствую, что отрубаюсь. Плюс ещё изжога добавилась сегодня, наверное косы растут у дочки )

я уже кучу вещей накупила, кроватку, люльку,  сшила гнездышко и матрасик для пеленального столика, осталась только коляска 

 

а низкий гемоглобин это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифр не знаю, врач прислал письмо, просто написал, что требуется лечение и рецепт на таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tana24 сказал(а):

Цифр не знаю, врач прислал письмо, просто написал, что требуется лечение и рецепт на таблетки

просто для каждого гемоглобин свой. И врачи видя гемоглобин низковатый сразу прописывают железо, что в корне неверно. Но это уровень врачей конечно.

Лично мой гемоглобин нормальный 114-117, хотя по нормам это низшая граница нормы (117) или даже ниже нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, может и гемоглобин... Завтра иду на приём и узнаю, но чую что будет низковат, потому что при хорошем гемоглобине у меня кровь тёмная, а в этот раз совсем светлая была, как водичкой разбавленная 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU ?привет. У меня тоже сегодня 18 неделек))) нам как девчушу выказали на скрине, так и в 16 недель подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka сегодня была на узи. Смотрел ооочень быстро, все замерил, сказал 100% мужик, кровотоки где можно было замерить, замерил. Фотку не дал, сказал подрастете, приходите фоткаться 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис с хорошими результатами!

Меня тоже 2 дня мутит, в основном утром и к вечеру ( сегодня 18.2)

Ребенку моему лучше, давали 2 дня нурофен и энтерофурил. Сегодня уже температуры нет. Завтра обещали выписать, так муж ребёнка к бабушке отвёз, а сам квартиру отмывает перед моим приездом. 

У нас в садике с сегодняшнего дня опять карантин, все дети в основном заболели в чт-пт, симптомы одинаковые.

@Кристиана странно, что быстро. А ты за деньги к нему ходила? Меня обычно смотрят минут 20-25, приём 50 мин. Все показывают, рассказывают и распечатывают во всех ракурсах ( от 3 до 6 фото дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka 6500 с допплером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у меня кровь постоянно течёт ручьём, гемоглобин в норме. А так и голова каждый день кружится. Сделала генетику ( тромбофилию) , по неск параметрам есть риски кровотечений

@Кристиана  да уж, за такие деньги хочется больше внимания. Я готовилась к беременности в Remedi, там такие же цены, но облизывают со всех сторон и ждут, если даже на 30 мин задерживаешься. Только ещё после УЗИ нужно к врачу записаться ( +4 тр) , для кармана было очень накладно.

Самое главное, что с малышом все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU привет Марина, наверное девочку по бугорку определяли?) часто такое читала! А я тебя мамой дочи представляла!) ава -огонь)))

 

@Tana24 какая молодец, показывай, что сшила! у меня знакомая повышала тут, ей даже анемию ставили, все ок. 

 

девочкам новеньким привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka завтра мне ещё туда на приём к гинекологу. Я периодически приезжаю с Волгограда, наблюдаюсь здесь. Рожать бы тоже хотелось в Кулакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристиана сказал(а):

@GalinkaKalinka завтра мне ещё туда на приём к гинекологу. Я периодически приезжаю с Волгограда, наблюдаюсь здесь. Рожать бы тоже хотелось в Кулакова

а в кулакова же только по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за вот гнездышко

4A8538F3-6B83-41C7-B4D5-5971F4DE5921.jpeg

Вот матрасик 

9AE96FDF-B232-4E99-B7AB-1AFB9D032948.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Стрек♀за сказал(а):

@EAU привет Марина, наверное девочку по бугорку определяли?) часто такое читала! А я тебя мамой дочи представляла!) ава -огонь)))

@Tana24 какая молодец, показывай, что сшила! у меня знакомая повышала тут, ей даже анемию ставили, все ок. 

девочкам новеньким привет! 

Доброе утро! Наверное да, а уже в 15 и 17 недель там прямо писюн-писюн, не ошибешься :)))) Ну наверное я мальчика хочу больше, постараемся воспитать идеального мужика - их сейчас так мало...

Муж больше девочку хотел, потому что сам мальчик, а так интереснее

Но по большому счету нам все равно - это наш первый и любимый :))))

А у тебя судя по линеечке доча?? Я думала ты ее очень хотела, супер! 2 сына и дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tana24 вот мне тоже надо такой матрасик, в прошлый раз был, очень удобно. Ткань непромокаемая? 

@EAU вот вот, у меня нормальный гемоглобин 135-138, он такой с детства, специально достала карту посмотреть. Сейчас 120, и для меня это мало, но врачи в один голос говорят, что железо пока не надо принимать. Сама боюсь себе назначать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU нее, я до сих пор хочу - другого опыта))))) на 16 ой сказал врач на мальчика похож). Я свыкаюсь! Папа пока отказывается имя выбирать)))) 

Конечно, у тебя родится самый лучший мужчина твоей жизни! :kiss2:

@Tana24 красота! мне должна подруга нест сшить, а матрасик тоже сама? там же клеенка? ничего себе! 

 

@ЧакНоррис я пью железосодержащий сироп. У меня все ок с ним, но голова кружилась. И врач посоветовал его. Для профилактики. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стрек♀за сказал(а):

@EAU нее, я до сих пор хочу - другого опыта))))) на 16 ой сказал врач на мальчика похож). Я свыкаюсь! Папа пока отказывается имя выбирать)))) 

Конечно, у тебя родится самый лучший мужчина твоей жизни! :kiss2:

 

аааааа, я решила что у тебя девочка. Но  если 3 сын то это же тоже круто! Ты в окружении мужчин, тем более они наверное все равно все с разными характерами :))) 

Пока меня веселит очень осознание того что во мне растет писюн... :)))))

с именами затык - нравится 3 имени, но 1 очень распространенное, а у других мне не очень нравятся сокращенные имена. Для девочки мы сразу придумали 

36 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Tana24 вот мне тоже надо такой матрасик, в прошлый раз был, очень удобно. Ткань непромокаемая? 

@EAU вот вот, у меня нормальный гемоглобин 135-138, он такой с детства, специально достала карту посмотреть. Сейчас 120, и для меня это мало, но врачи в один голос говорят, что железо пока не надо принимать. Сама боюсь себе назначать его. 

в беременность гемоглобин понижается естественным путем - крови становится больше. Понять нужно ли тебе железо или нет можно сдав анализы - сывороточное железо и ферритин. Если они в норме, то и 120 для тебя норма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...