Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Синый птыц мать, ты на работу то звонила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata ??? не-а, и завтра не буду, пошли они в жж ? приеду в среду утром к началу рабочего дня и буду смотреть по обстоятельствам

@ЧакНоррис , ну она мне в прошлый раз мозг выносила типа "вы поймите анализы конечно у вас хорошие, но в вашем возрасте у 40% находят патологии бла бла бла...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata у тебя сколько Утрика сейчас? Я вот сегодня утром забыла поставить 100, а врач сегодня сказала уже оставить только 200 на ночь. 19нед завтра будет. Думаю, мож, все-таки ещё 100 + 200 для шейки лучше? 

@Синый птыц а тебе кто говорил ещё раз к генетику? Я и не собираюсь. Нипт хороший, кровь тоже, пошли все в лес. 

Была сегодня в новой жк у нового гинеколога. Очень хороший подход у неё пока?. Кетоны в моче, у меня один +, так это от того, что до сих пор токс иногда есть, пересдавать ниче не надо, потому что остальные анализы хорошие. На кресле смотреть не надо - а зачем, если меня ничего не беспокоит. Киста на яичнике - так её ж не было, скорее всего рассосётся. Низкое давление - это вообще норма. На скрининг в 22 нед пойду, потому что совсем недавно была на узи, позвонят, когда забрать талон в 7ку. Следующее посещение через месяц?. Прелестно!

 

@Blesna мне не помог Пимафуцин, начала ставить, потому что зуд появился и в анализах кандида. Но помог крем Клотримазол. Мазала им неделю после Пимафуцина. Сейчас врач мазок не брала, потому что меня ничего не беспокоит. Не знаю, вылечила молочницу по анализам или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка  так Савенко и сказала прийти после узи в 20 недель даже направление дала чтобы я сразу записалась, типа я должна буду написать отказ от амнио, если делать не буду. Я так полагаю, что второй раз назначила, потому что я на учёте у них стояла из-за проблем в первую беременность... Ну схожу, послушаю что она мне в этот раз напоет... 

А я вот сейчас гинезол вставляю типа от молочницы, по мазку была при постановке на учет, но меня и по сей день ничего не беспокоит, но если не пролечусь, то мне Давыдова плеш проест... Да и на визит к ней 19 и на кресле смотреть будет и мазки брать, и если что-то в них будет не так то мне кирдык, ну ты меня понимаешь ?... 

Эх, завтра моему Игорешке исполнится 3 годика, заканчивается мой долгоиграющий декрет... Уже мой малыш такой взрослик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка 400 в день. Но я жду узи и до 22 недель врач сказал что в любом случае ставим, а там смотреть будем по ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у генетиков по ходу бзик- возрастные риски. Мне полчаса втирала- « а вот в вааашем возрасте» . Я ее мягко, но далеко послала- сказала, что в мои 35 во всем современном мире только начинают планировать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Радовалась шевелюхам,  а их нет вторые сутки... Ну как так! (((( 

Кто-то у нас уже был на втором скрининге?  Мне ещё через неделю только. 21го. Муж в командировке,  пропустит и узи и утренник  к 23му( детеныш старший расстроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а мне Савенко больше приходить не говорила. На амнио бумажку давала, но сказала, что если не приду, то она меня поймёт, потому что с такими анализами никто не приходит. Но у меня ж Нипт есть, мож, ещё поэтому. 

@GorNata вот, и я, наверное, оставлю ещё 300 в день, чета мне стремно на 200 уже переходить. А после второго скрининга подумаю. 

@Blesna а ты на спину ляг) сразу почувствуешь) 

@Синый птыц меня Давыдова так и не посмотрела на кресле в 18нед) потому что я Утрожестан на ночь ставила, а ей неудобно. Раньше было удобно, а теперь нет, ну, я не могу с них. А я его пить не могу, у меня вертолёты до потери сознания. Мне уже ниче не зудит, и не беспокоит, и нечего туда лазить вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка ложусь -  чувствую комок, но не шевелюхи

У меня сегодня приём у врача. Записали на 8.25. Врач пришла только в 8.40. Вот она бесплатная медицина. 

У меня ещё полная доза дюфастона. Отменять буду потихоньку  только после узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna ну это ещё ничего. Я вчера была на 13-30 ( врач со второй смены) , у них планерка только в 14-10 закончилась, пока туда- сюда, я только в 14-30 зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риски по предыдущему скринингу наконец то пришли.  Точных цифр не сказали.  Просто сказали что низкие и всё  ок. 

@Redbreezz у меня рекорд здесь был 1.40ч. А ещё полтора часа кровь ждала

Дали направление на бесплатный утрожестан и йод... И вот кто за ними ходит?  С 12до 13. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Blesna сказал(а):

Дали направление на бесплатный утрожестан и йод... И вот кто за ними ходит?  С 12до 13.

ого, вам бесплатно Утрик дают, круто. У нас вообще ничего бесплатного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna я бы ходила??? а то каждую неделю по 500р отстегивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna ого, вот бы у нас давали... но фигушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка ну наверное все же потому что у тебя Нипт на руках уже был, да и вообще думаю одно дело когда к ним просто приходят с возростным риском на консультацию, и совсем другое - когда ты приходишь с возростным риском и генетической картой, заведенной у них же. Где вся твоя история беременностей начиная с 2011 года, да ещё и первая беременность с пороками развития и прерыванием по генетически показаниям, кариотипами обоих супругов и ты ды... Видимо в моем случае просто перестраховываются ?

Как же я не хочу завтра на работу ????? насколько я ещё полгода назад рвалась на работу, настолько нынешняя ситуация меня измотала морально и вот вообще всяческое желание выходить к ним пропало ((

Блин, не знаю как мне завтра вовремя успеть... Уже второй день не могу мальчишек утром вытащить из постелей. Обычно собираемся за 40 минут, а тут и часа мало. Все возимся и возимся и вовремя никак выйти не можем. А мне кровь из носу надо завтра быть вовремя... Аааааа

У Игорешки сегодня день рождения, а я вместо того чтобы радоваться грущу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц c Днем Рождения Игорешку! И не грусти) Все в итоге все равно разрулится, и не стоит твоих нервов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata в декрет я б тоже ходила.  А я работаю с 9 до 17 без обеда и от работы до ЖК туда обратно полтора часа только на транспорт

@Синый птыц сынулю с днем рождения! 

Мне после недели больничного тяжко на работу было идти вчера,  оба еле встали! Крепись! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц сыночка с днем рождения. Здоровья ему и счастливого детства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GorNata сказал(а):

@Blesna я бы ходила??? а то каждую неделю по 500р отстегивать???

 я тут посчитала, учитывая дорогущий клексан и у меня еще не связанные с беременностью противосудорожные + витамины и по мелочам  у нас в месяц на лекартсва около 15000 выходит. плюс платные врачи и узи. Но я сразу будущему отцу говорила, что тысяч 500 на беременность надо иметь. где то  примерно я и права оказалось из того, что сейчас  видно

Девушки,  к вопросу о мягких родах, а кто планирует с мужем рожать или с  личной акушерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 у нас примерно столько же выходит, в этом месяце больше 30 тысяч, и это еще дети не болели почти :aaa:.

Я планирую рожать с мужем и с акушеркой, но с акушеркой пока не договаривалась, жду график закрытия роддомов на лето. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 я с мужем буду, у нас это само собой разумеещеесе. Акушерку (хебамму) тоже могла бы позвать, но в клинике своих хватает, нормальные все. Я ко всем нормально отношусь, врагов у меня там нет))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу с мужем рожать. Но у нас нет гарантий на это. Если в рд в этот момент будут заняты все предродовые, то мужа не пустят. Все это платно, но гарантий все равно нет. И отдельно выкупить предродовую нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц как рабочий день прошёл рассказывай. 

Я сегодня делала узи лонного сочления, и привет симфизит. Пойду завтра к травматологу на консультацию. Еле поршнями передвигаться блин. 

А ещё на узи нам пол сказали Сын??? 4 мужика в доме будет. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata , ну в общем рассказываю)) барышню оставили, вопрос решился вечером в понедельник... Но самое главное - директор торопился уехать в командировку, поэтому вопрос зп не уточнял, и зп оставили в прежнем размере!!!!!! Ура!!!!! 

Первый день прошёл неплохо, посадили меня в кабинет с 5 мужчинками, вполне интелегентными, а самое главное опрятными и не вонючими))) к текущей работе меня не допускают конечно))) нагрузили разгребать хвосты за прошлый год... А поскольку я не на глазах у начальника и конкретные сроки никто не ставил, то и торопиться с работой особо не нужно))) сижу делаю потихоньку, убиваю время до очередного декрета ????

@Метафизическая девушка а если в 6 в вип? Там уж точно с мужем проблем не будет. Хотя у меня от этого вип отделения дрож по телу... Знакомые там рожали очень очень очень негативно, ребёнок остался глубоким инвалидом, фактически овощ ((( они даже забрать домой его не смогли. Ему специализированный уход нужен, пришлось отдать в дом малютки.... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...