Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки! Как дела? Я уже жду не дождусь когда мы наконец то поедим домой)) поезд во вторник у нас))) уже так охото. А в понедельник пойду шейку мониторить, сказали каждые 2-3 недели смотреть. Потом уже до 2 скрининга подожду))

Ссылка на комментарий

всем привет...

Верунчик пусть этот цикл затянится на 9 мес......?:flower:этот цикл был пробным...теперь получится :)

простите слегка выпала ....стараюсь хотя б читать вас

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, девчонки?!Вступаю в ряды планирующих? В апреле была первая беременность, к сожалению, замершая. С гинекологом решили, что из-за высокого ДГЭАс. Обратилась к хорошему эндокринологу и сейчас лечусь. Сдала сегодня анализы и жду!

P.S. Читаю вас всех уже давно?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Всем привет девочки! Как дела? Я уже жду не дождусь когда мы наконец то поедим домой)) поезд во вторник у нас))) уже так охото. А в понедельник пойду шейку мониторить, сказали каждые 2-3 недели смотреть. Потом уже до 2 скрининга подожду))

Хорошо вам добраться. Как пузик? Вырос? Шевелюшки уже четче ощущаешь?

Ссылка на комментарий

@АЛИНА-МАЛИНА91 привет)) большое На тебя АПЧХИИИИИИ

@Vera*.* Пузик растет)) шевелится пока мало, ещё плохо ощущается, малявка же ещё. А так как поглаживания очень часто, особенно после сладкого))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Жду декрет, время ни на что нет.

Я лежала экстренно по скорой- сильно заболел низ живота, скрутило, думала, что уже все, но, Слава Богу обошлось. Выяснилось, что варикоз в матке давал такие боли. Сейчас стараюсь особо не напрягаться.

Вера, не грусти, это была репетиция. Все будет!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Всем привет) как дела? Мы сегодня выезжаем домой, ураааа. В среду будем дома)) ходила сегодня шейку мерить, удлинилась от утрика. Была 37, щас 52)) чему я очень рада, заодно малышика глянули, все хорошо))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
22.06.2019 в 23:34, MiSS ViKi сказал(а):

@PPotannya вроде спайки удаляют на лапаре, знаю что есть свечи как профилактика от спаек типа Лонгидазы, думаю спайки могут быть разные, но могу ошибаться. У меня был умеренный спаечный процесс. 

Лонгидаза отлично дальнейшее образование спаек останавливает. Но опять же, смотря какие спайки. Если плотные и много – лапароскопия. Потом Лонгидаза. Она кстати воспаление убирает идеально, потому и боль отступает сразу почти. У меня было парочку, очень тонкие еще, операцию не стали назначать. А Лонгидазы проставила курс. Потом удачно реализовали ЭКО. Сейчас сыну полтора годика, а я уже о втором грежу).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! Жду декрет, время ни на что нет.

Я лежала экстренно по скорой- сильно заболел низ живота, скрутило, думала, что уже все, но, Слава Богу обошлось. Выяснилось, что варикоз в матке давал такие боли. Сейчас стараюсь особо не напрягаться.

Вера, не грусти, это была репетиция. Все будет!

Оксаночка держись, осталось чуть-чуть. У тебя когда дикрет? Может в отпуск перед дикретом?

А на счет все будет, что-то я уже сомневаюсь.

Сегодня ночью когда спала чуть застудила ноги. Опять сразу низ живота начал тянуть. Может что-нибудь от почек попить?

6 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Всем привет) как дела? Мы сегодня выезжаем домой, ураааа. В среду будем дома)) ходила сегодня шейку мерить, удлинилась от утрика. Была 37, щас 52)) чему я очень рада, заодно малышика глянули, все хорошо))))

Как хорошо, папка ваш наверное уже давно соскучился за вами. Легкой вам дороги.

@MiSS ViKi Когда тестик будешь мочить?

Ссылка на комментарий

@Vera*.* после последней свечки утрика. Хочу потянуть время возможно беременной?

@Наталья93 новости суперские ? рада за малышика. А по поводу дома. Мне кажется что правильно говорят: "в гостях хорошо, а дома ещё лучше" 

Ссылка на комментарий

Привет девочки)) как дела? Что нового? Мы наконец то дома)) завтра пойду на прием к гинекологу)) и опять уже записываться на 2 скрининг, вроде только вот первый делала, а уже скоро 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Наталья93 поздравляю ? дома скучашки, обнимашки и целовашки. Боже... 2 скрининг, обалдеть...как летит время! Удачи тебе. 

А куды делась Анжелика, у неё все хорошо? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Захожу, читаю и выхожу! Лето же!)) Некогда сидеть в телефонах, то прогулки, то закатки!)))) Мы растём. Шевелюшки ощущаю, но ещё не так сильно, как хочется!) Мои уже ждут не дождутся, когда наша крошка начнёт им "передавать приветы" через животик))) Вы как? Никто ещё не заполосатился?

@Наталья93 а когда тебе сказали записываться на скрининг, в каких числах? Я уже тоже скорей хочу!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...