Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

@МечтыСбываются// :embrace:с хорошим походом! Пусть поскорее уже ваше чудо поселится у тебя в пузике!!!

@Chudachka// Лена к Г нужно сходить обязательно! Пусть у Рыбки все налаживается поскорее

Привет домику :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем приветик...у Г была.и на узи была..страшногосмертельного ничего слава богу...дисфункция яичников....и да в этот месяц О не ждать эх....короче приговор врача мозг на место ставить:) тобишь переставать нервничать паниковать...попить витаминки ну назначили комплекс....ну и похудеть надо(ну это я и сама знаю)....так что рот на замок(что впринципе с понедельника снова сделала) и иду дальше к целям всем:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// с хорошим походом! Как Рыбка?

Всем привет!

приветик..ттт значительно лучше...высыпается ребенок уже вторую ночь....вы как?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я тоже сейчас тут)  Я набегами, даже не помню что читала, всё-таки с двойней бывает армагедец) Скоро не вспомню как меня зовут)

А ещё очень хочется вина или пива с креветками...  Или с раками. Или с воблой. Вот откормлю дочек и сяду выпью бутылку вина в одно лицо. В беременность муж хоть один раз разрешил пиво безалкогольное выпить, а теперь даже его не разрешает, химия блин, а так хочется. А ещё редко когда хочется такого, но хочу Кока-колы. Тоже в одно лицо потом выпью) И ещё я вечно голодная, и так в связи с ГВ постоянно кушать хочется, ещё и не успеваю с моими козявочками, только подогрею себе уже все, надо к ним.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет!

Я тоже сейчас тут)  Я набегами, даже не помню что читала, всё-таки с двойней бывает армагедец) Скоро не вспомню как меня зовут)

А ещё очень хочется вина или пива с креветками...  Или с раками. Или с воблой. Вот откормлю дочек и сяду выпью бутылку вина в одно лицо. В беременность муж хоть один раз разрешил пиво безалкогольное выпить, а теперь даже его не разрешает, химия блин, а так хочется. А ещё редко когда хочется такого, но хочу Кока-колы. Тоже в одно лицо потом выпью) И ещё я вечно голодная, и так в связи с ГВ постоянно кушать хочется, ещё и не успеваю с моими козявочками, только подогрею себе уже все, надо к ним.

жизнь бурлит:)

@Ириночка// привет вот и я зайду  а тут тихо:)

сегодня с рыбкой идем к врачихе нашей.хочу чтоб та поглядела что там наши гланды как поживают....ща спит она скоро подниму и будем собираться

Ссылка на комментарий

Были у врача у Ники все на поправку..а вот меня тут беспокоила глодка не то чтоб очень но странно.попросила врачиху глянуть.и ппц опять фарингит..ппц откуда... копоче снова лечусь...жесть блин....

Ну я как нить...главное рыбке лучше но до марта дома пока без сада

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ириночка// это да главное ей лучше.....высыпаемся обе теперь.....я ттт сегодня лушче:) вроде все налаживается.кроме моего цикла:) ну да и с ним поправим дело:)со временем

@Ксюshkа передала и ты своих целуй.как вы?:)....

 

всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// спасибо, поцемала девочек) мы хорошо) уже почти ползаем) растет Ангелуська, да что то так быстро)))

:) молодцы:) даааа время летит

 

Девочки а кто то из вас пек печенья с острым красным перцем!??.....я сегодня умудрилась?вместо карицы всыпала перца?они в одинакового цвета пакетиках..и вот кто умудрился перец положить к приправам сладким не знаю.. но не глядя взяла   и вуаля..ну ничего с остринкой так печеньки :) вот только Рыбке конечно такие не дам:) муж думаю слопает:) я одно попробывала не смертельно пикантно даже :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// :embrace: скоро в отпуск декретный отправим)

Давай давайте скорее уже отправляйте я готова ?

57 минут назад, Chudachka// сказал(а):

:) молодцы:) даааа время летит

 

Девочки а кто то из вас пек печенья с острым красным перцем!??.....я сегодня умудрилась?вместо карицы всыпала перца?они в одинакового цвета пакетиках..и вот кто умудрился перец положить к приправам сладким не знаю.. но не глядя взяла   и вуаля..ну ничего с остринкой так печеньки :) вот только Рыбке конечно такие не дам:) муж думаю слопает:) я одно попробывала не смертельно пикантно даже :)

Я думаю будет вкусно и необычно, мы же покупаем печенье с чёрным перцем и паприкой почему бы с красным не попробовать ? а если ещё с под пивко смак будет ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chudachka// сказал(а):

:) молодцы:) даааа время летит

 

Девочки а кто то из вас пек печенья с острым красным перцем!??.....я сегодня умудрилась?вместо карицы всыпала перца?они в одинакового цвета пакетиках..и вот кто умудрился перец положить к приправам сладким не знаю.. но не глядя взяла   и вуаля..ну ничего с остринкой так печеньки :) вот только Рыбке конечно такие не дам:) муж думаю слопает:) я одно попробывала не смертельно пикантно даже :)

А почему бы и нет?) Шоколад черный с перцем ела, думаю и печенье бы пошло) Я бы специально такое испекла, а то сладкое не люблю.

Сейчас на ГВ сладкого очень хочется, но печенье не очень сладкое ем.

И да, всем приветик!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...