Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, а если стимулироваться чисто гоналом, то как это происходит? Я начинаю с 3 дц и до овуляции колю?

начинаешь с 3дц и колишь пока фоллики не вырастут.На фолликулометрию на 8дц первый раз а дальше и уколы если надо корректируются и видно когда на след.узи идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo, да, точно у тебя ж была лапара уже. Я б посоветовала тогда стимуляцию гоналом например с-увеличением дозы если ответа 0.75 не будет.

Меня после следующего цикла отправляют собирать все на ЭКО, а там вроде как и будут Гоналом стимулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поправится твой котик, не переживай! если врач сказал что такое бывает, не отменяй цикл из за этого :)

 

AnaDo, да, точно у тебя ж была лапара уже. Я б посоветовала тогда стимуляцию гоналом например с-увеличением дозы если ответа 0.75 не будет.

размеры какие? тут у девочек после окончания клоста фолики по 9 мм были и потом доращивали гоналом 75 ежедневно

 

AnaDo, с какого дц начала стимуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, почистили меня в среду. Сегодня третий день цикла получается.

Лежу в больничке, в понедельник вроде на выписку, если норм всё с

анализами. Делали вакуум. В понедельник сдали с мужем кровь на кариотип, но анализ полтора месяца делается. Обещали позвонить по

готовности, пригласить на консультацию генетика.

Руки опускаются, не могу решить что же дальше делать.

Муж за меня переживает, высказал свое мнение, что не хочет

больше планировать. Кариотип плода делать не рекомендовали,

вроде как по анализу моей крови риски низкие. Только гистологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, почистили меня в среду. Сегодня третий день цикла получается.

Лежу в больничке, в понедельник вроде на выписку, если норм всё с

анализами. Делали вакуум. В понедельник сдали с мужем кровь на кариотип, но анализ полтора месяца делается. Обещали позвонить по

готовности, пригласить на консультацию генетика.

Руки опускаются, не могу решить что же дальше делать.

Муж за меня переживает, высказал свое мнение, что не хочет

больше планировать. Кариотип плода делать не рекомендовали,

вроде как по анализу моей крови риски низкие. Только гистологию.

Обнимаю тебя :almirena: Восстанавливайся скорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поправится твой котик, не переживай! если врач сказал что такое бывает, не отменяй цикл из за этого :)

 

размеры какие? тут у девочек после окончания клоста фолики по 9 мм были и потом доращивали гоналом 75 ежедневно

 

AnaDo, с какого дц начала стимуляцию?

 

С 2 ДЦ стимуляция была. Размеры Г на узи не сказала( Сказала "Нет здесь ничего" Типа все маленькие. На экране я видела, что одни больше чем другие. Но размеров-то я не знаю( Я никогда в жизни не видела на экране, как выглядит доминантный фолик(

 

что-то типа такого было, только фоликов больше, и по ходу движения датчика - одни пропадали из поля зрения, а другие появлялись..

9dd1dbe5fd61.jpg

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, может появится ДФ в понедельник, кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, может появится ДФ в понедельник, кто знает?!

Дай Бог) Но в следующий цикл мне прям край надо забеременеть!!!) день Х как раз будет к дню рождения мужа :orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, и у меня день Х в прошлом цикле выпал на ДР мужа :D море ожиданий, а они задержались на неделю еще :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Летрозол рецептурный препарат? Можно его купить просто так? Имею ввиду, не уголовно наказуемо ли это, все-таки онкологический препарат. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Летрозол рецептурный препарат? Можно его купить просто так? Имею ввиду, не уголовно наказуемо ли это, все-таки онкологический препарат. :think1:

Я купила без рецепта. Даже вопрос никто не задал, а вот на хгч рецепт просили. Кто их поймет, этих фармацевтов...

Идешь в аптеку, делаешь лицо кирпичем и покупаешь!

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила без рецепта. Даже вопрос никто не задал, а вот на хгч рецепт просили. Кто их поймет, этих фармацевтов...

Идешь в аптеку, делаешь лицо кирпичем и покупаешь!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь в аптеку, делаешь лицо кирпичем и покупаешь!

:plus1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за ваши ответы!

У меня ещё вопросик, что скажите на счёт Овариум композитум.

На сколько он действенный, можно и нужно ли применять вместе со стимуляцией или он отдельно только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frezia81,  Выздоравливайте. Как востановитесь, не опускайте руки. Все будет отлично. Крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga, я толком и не знаю что именно для чего, главное знаю, что для первой фазы и все))) :Crazy:

 

frezia81, восстанавливайся, выдыхай, расслабь мозг, не предохраняйся и все наладится!!!! все будет хорошо и вовремя :heart::embrace:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, кисуля пусть выздоравливает! своего недавно только восстановила

ты решила чем будешь стимулироваться в новом цикле?

 

]KGalinkaW, мда...огорчилась я из за твоего теста(( вот реально один вопрос почему, что не так то? не расстраивайся, пусть организм отдохнет, может в новом цикле само все заработает и кровь сдай как собиралась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frezia81,  желаю скорейшего восстановления и не опускать руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, пару дней подожди) может и своя появится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к Ре, если на УЗИ все хорошо, то стимуляция. Пусть киста жт уйдёт! Как не хочется цикл терять.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ

А я ещё вычитала,что лист малины хорошо пить для эндометрия. В прошлом цикле пила, не знаю от чего но эндик был хороший))

 

frezia81,&nbsp

 

Все пройдёт и это тоже, сочувствую. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga, я толком и не знаю что именно для чего, главное знаю, что для первой фазы и все))) :Crazy:

 

frezia81, восстанавливайся, выдыхай, расслабь мозг, не предохраняйся и все наладится!!!! все будет хорошо и вовремя :heart::embrace:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, кисуля пусть выздоравливает! своего недавно только восстановила

ты решила чем будешь стимулироваться в новом цикле?

 

]KGalinkaW, мда...огорчилась я из за твоего теста(( вот реально один вопрос почему, что не так то? не расстраивайся, пусть организм отдохнет, может в новом цикле само все заработает и кровь сдай как собиралась

липа для роста эндика а шалфей для овуляции
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  и я надеюсь, купила два эвика :) может замочу попозже, а второй на утро оставлю :) Меня уже не остановить, стоит только начать :D

 

iepurashu,  а как думаешь можно без узи пропить травки? Тестами и БТ обойтись, я-коплю на гонал и овитрель :)

 

И еще кучу УЗИ надо будет сделать, разориться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к Ре, если на УЗИ все хорошо, то стимуляция. Пусть киста жт уйдёт! Как не хочется цикл терять.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,

А я ещё вычитала,что лист малины хорошо пить для эндометрия. В прошлом цикле пила, не знаю от чего но эндик был хороший))

 

frezia81,&nbsp

 

Все пройдёт и это тоже, сочувствую. Держись!

А мне вот листья малины не помогли( Пила как положено, но как был тонкий, так и остался( Может тоже липу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo

А я и липу и малину пила, от липы не очень у меня, а вот малина и тыква вроде помогли. Потому что липу пила неделю и ничего. Но у меня эндометрий без О вообще не растёт выше 6 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама,  я без узи принимала травы, СашкинаРадость тоже, если не ошибаюсь:) копи копи, я тоже так всегда заранее покупаю у девочек, подешевле:)

 

А у меня мажет и мажет 6 день уже, переживала что М не пришли вовремя а теперь не рада:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]KGalinkaW, мда...огорчилась я из за твоего теста(( вот реально один вопрос почему, что не так то? не расстраивайся, пусть организм отдохнет, может в новом цикле само все заработает и кровь сдай как собиралась

Думаю, трубы стали не проходимы. Само не заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...