Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Salkovaev, ну не надо было прям с начала клоста а только после окончания таблеток и то если ДФ уже 14-16 мм. Пока принимаем клост, эндик не растет! сначала растим фолики и потом эндик. Раз принимаешь эстроны то уже как есть, доза хорошая, принимай до конца вместе с прогестероном, отменить все сразу при орицательном тесте и наоборот продолжить оба при Б, эстрогены до 8 неделе принимают

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, лучше паузу сделай, травки только 3 месяца принимают, потом перерыв тоже на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если честно, я уже запуталась. То ли это ещё укол выходит, то ли это уже моя полосочка потихонечку появляется. Вечером вчера появился призрак призрака. Сегодня утром такой же, не темнеет :think1:

14 день после укола и 12ДПО.

1132b8259a5ct.jpg

 

e1f935ce6963t.jpg

На фото ничего не видно :sorry:

 

А я вижу на последнем тесте полосочку ярче, чем на предыдущих.

Изменено пользователем Лавровушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  доьрый день! Правильно ли я понимаю вы стимулировались летразолом, самостоятельно или врач назначил, какая схема с гоналом?

И какие таблетки именно летразол или фемара, читала, что ее рекомендуют, но почему то в интрукции к ней ничего не сказано, что для стимуляции используют, только что противоопухолевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina66, летрозол, фемара и др аналоги, не важно какой, бери что дешевле. Инструкцию меньше читай, препарат мультифункциональный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест бледнее... Прадедушка призрака еле проглядывается, если глаза сломать. Ну или мозг уже рисует полоску. Хвост от укола был.

Фоткать не буду его. Потому что и в реале не видно, а на фотке тем более.

 

Правильно ли я понимаю вы стимулировались летразолом, самостоятельно или врач назначил, какая схема с гоналом?

И какие таблетки именно летразол или фемара, читала, что ее рекомендуют, но почему то в интрукции к ней ничего не сказано, что для стимуляции используют, только что противоопухолевые

Летролоз брала. Фемара очень дорогая. Стимулировалась сама без врача. Но до этого 5 стимуляций было с врачом. Пила по 2т. в день 5 дней. А потом доращивала Гоналом. Гонала вышло 7 уколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я и думала, что пора отдохнуть, да и страшно из серии не навреди)) а с другой стороны страшно, чтоб овулька совсем не слетела..не смотря на все но, все равно отдохнуть надо и заняться другими делами

 

KGalinkaW, блин ну че за фигня то :anger::mamamia::Crazy: даже не знаю какую эмоцию выразить,может завтра поярчает все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  а какие травки принимала?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, липа+ шалфей и витекс священный

я как о раньше не вспомнила про них, а тут внезапно само поперло))) очень очень давно пила БМ и она мне на 2 недели цикл увеличила

 

вот почему как все близится к О, так я обязательно поругаюсь с мужем до истерики...((((((((((((( может какой то психологический барьер и страх перед детьми(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, девочки, что-то с котиком случилось. Вчера вечером резко начала очень сильно течь слюна. Просто ручьем. Кот спокойный , ест хорошо, водичку пьет. Я испугалась, что бешенство. Позвонила нашему вет врачу, она мне говорит, сейчас многие обращаются с такими симптомами, это все внезапно начинается и также внезапно заканчивается. Говорит, возможно вирусная инфекция или отравление. Может быть в воде что-то. Назначила смекту. Переживаю теперь и за кота и за мой новый цикл, который жду завтра. Что-то препятствия мне какие-то. Видимо не надо беременеть мне :cry:

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Липа для эндометрия,а шалфей для О?

 

Не переживай, психологии много появляется со временем когда столько планируешь, начинает и подсознание чудить и психосоматика проявляется. Тут только анализировать ;) все разложим по полочкам.

 

У нас, девочки, что-то с котиком случилось. Вчера вечером резко начала очень сильно течь слюна. Просто ручьем. Кот спокойный , ест хорошо, водичку пьет. Я испугалась, что бешенство. Позвонила нашему вет врачу, она мне говорит, сейчас многие обращаются с такими симптомами, это все внезапно начинается и также внезапно заканчивается. Говорит, возможно вирусная инфекция или отравление. Может быть в воде что-то. Назначила смекту. Переживаю теперь и за кота и за мой новый цикл, который жду завтра. Что-то препятствия мне какие-то. Видимо не надо беременеть мне :cry:

Котику скорейшего выздоровления!! Ногами могли принести, такое бывает.

 

Отставить, это осенняя хандра и упадок сил и разочарование, переболей этим, разбери, но не тони в этом болоте. Все будет!

Сама такая же, все печаль, все плохо, караул, мне уже столько лет и тд и тп. Сердце сжимается, а потом выдыхаешь и пытаешься с этим справиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может завтра поярчает все таки

Нет, пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

 

Могу только морально поддержать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была вчера у Г. Фолликулы не растут, не берет меня Клост( Со следующего цикла буду пробовать Летрозол. Сразу с 2-х таблеток начинать, как считаете? И с какого ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  блин, ну что ж такое то((( а главное почему?????

 

У меня тоже тест чист, 9 дпо(

 

Девочки, привет. Была вчера у Г. Фолликулы не растут, не берет меня Клост( Со следующего цикла буду пробовать Летрозол. Сразу с 2-х таблеток начинать, как считаете? И с какого ДЦ?

А что с фолликами? Максимальные какого размера?

Летразол с 3 по 7 по 2 табл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo

А какой день цикла? Подрастить другим нельзя уже? Да и знающие пишут, что он действует пролонгированно, ещё может и дорастут. Какого размера фолики?

 

3дмама

Ну 9 дпо это ещё ни о чем.

Нам надо сдвинуть наш застрявший паровоз)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga,  я б рада сдвинуть, но ток чет он не двигается не фига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин, ну что ж такое то((( а главное почему?????

 

У меня тоже тест чист, 9 дпо(

 

 

А что с фолликами? Максимальные какого размера?

Летразол с 3 по 7 по 2 табл.

 

AnaDo,

А какой день цикла? Подрастить другим нельзя уже? Да и знающие пишут, что он действует пролонгированно, ещё может и дорастут. Какого размера фолики?

 

3дмама,

Ну 9 дпо это ещё ни о чем.

Нам надо сдвинуть наш застрявший паровоз)))

 

Вчера был 10ДЦ. Размеры она не сказала, сказала, что не растут и целое ожерелье. На экране я видела некоторые больше других. Сказала прийти еще в понедельник посмотреть (14ДЦ). Но надежды никакой. Это была 2-я стимуляция клостом 2т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo,  у тебя ж спкя? Можешь попробовать и лучше попробуй еще раз и если так же большое кол-во фолликов и отсутствие дф то мое мнение настаивать на лапаре. Меня например до лапары не брала не одна стимуляция, а стимуляция была: клост, гонал, пурегон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, у тебя ж спкя? Можешь попробовать и лучше попробуй еще раз и если так же большое кол-во фолликов и отсутствие дф то мое мнение настаивать на лапаре. Меня например до лапары не брала не одна стимуляция, а стимуляция была: клост, гонал, пурегон.

Да, СПКЯ чтоб его(( Лапара же у меня была в феврале, но врач мне не назначила стимуляцию, сказала 6 месяцев самой пробовать, типа лапара (в моем случае делали дриллинг яичников) уже стимуляция. Да, у меня после лапары 2 цикла была своя О, и все на этом((( но врач все равно сказала ждать 6 месяцев. И только после этого назначила стимуляцию клостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если стимулироваться чисто гоналом, то как это происходит? Я начинаю с 3 дц и до овуляции колю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но читала, что при СПКЯ клост мало кого берет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был 10ДЦ. Размеры она не сказала, сказала, что не растут и целое ожерелье. На экране я видела некоторые больше других. Сказала прийти еще в понедельник посмотреть (14ДЦ). Но надежды никакой. Это была 2-я стимуляция клостом 2т.д.

Капец! Это как я в последний раз ходила на узи. Толком ничего не показала, одни догадки и сомнения. Будь настойчивее, спрашивай сама! Если слепо доверять врачам ничего не добьешься! Прям в наглую надо было спросить сколько? какого размера?

В понедельник пойдешь, будь понастырнее. Знать бы какой у них размер! Если хоть больше 9 мм можно было бы гонал поколоть....

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo,  да, точно у тебя ж была лапара уже. Я б посоветовала тогда стимуляцию гоналом например с-увеличением дозы если ответа 0.75 не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Липа для эндометрия,а шалфей для О?

 

Не переживай, психологии много появляется со временем когда столько планируешь, начинает и подсознание чудить и психосоматика проявляется. Тут только анализировать ;) все разложим по полочкам.

 

 

Котику скорейшего выздоровления!! Ногами могли принести, такое бывает.

 

Отставить, это осенняя хандра и упадок сил и разочарование, переболей этим, разбери, но не тони в этом болоте. Все будет!

Сама такая же, все печаль, все плохо, караул, мне уже столько лет и тд и тп. Сердце сжимается, а потом выдыхаешь и пытаешься с этим справиться.

Надеюсь, ты права! Спасибо за поддержку. Надеюсь, что вечером, когда приду с работы котик будет уже здоров. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, размер пусть говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...