Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, хорошо!! ты всегда как в воду глядишь!! всегда все верно говоришь!!! буду слушаться тебя!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KGalinkaW, Галюнь раз решила до понедельника прог принимать, значит надежда есть а надежда умирает последней!

Я пока в режиме ожидания. Смотрим следующие дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ааа, значит организм так реагирует ну и простуда дала о себе знать конечно

 

Я пока в режиме ожидания. Смотрим следующие дни

может электронный тест сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вижу тень на всех, но нижний темнее мне кажется

я б побежала хгч сдавать))

Не хочу пока деньги тратить, вдруг, хвост от укола. Если до понедельника полосочка сохранится, то пойду утром сдам )))

 

мне кажется все таки О обойдет меня стороной в этом цикле((((

Но ведь бывает 2-3 цикла без О. Не расстраивайся :almirena:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я как-то принимала БМ в 1 фазе и выросли 3 ДФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дц и я считаю дни уже до овули, когда будет непонятно, после прайминга может позднее быть чем обычно, посмотрим, у меня обычно не позже 11-12 дц

Пусть будет вовремя @@@

 

KGalinkaW, я вижу призрак только на нижнем, но главное что глазами ты видишь)))) будем держать кулачки!

В реале, вроде, на всех есть. Только где-то посветлее, где-то чуть темнее. Я и знала, что мой телефон не передаст

 

может электронный тест сделать?

А смысл его за 500 руб. покупать, если дешевле и точнее кровь сдать на ХГЧ (400 руб.)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  о! Это интересно :D В каких пропорциях и с какого дня цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, c 5 дц принимала сразу после М, 1 чл на 200 мл кипяченной воды точно, и натощак утром пол стакана и вечером перед сном и так до овули

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, знаешь как то обидно будет,если без О будет цикл, она только появилась!

дааа, что то я не подумала, что электронный дорогой)))))))))))))))

вот ты сильная, у тебя столько тестов..я бы мочила и мочила до сумасшествия :D

 

iepurashu, ого, сильно!! я 1 раз пила БМ и тест был мега положительным на О, аж вылезла полоска из границ))))

ее же вроде только после О надо пить,типо второй фазы гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я принимала до овули и вот каков был результат! принимала и с красной щеткой тоже в 1 фазе а во второй только БМ, по разному...либо шалфей с липой или без в 1 фазе и во второй прогик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, может в следующем цикле БМ попить :think1: боюсь, что цикл длинный будет, КЩ не пробовала ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, знаешь как то обидно будет,если без О будет цикл, она только появилась!

дааа, что то я не подумала, что электронный дорогой)))))))))))))))

вот ты сильная, у тебя столько тестов..я бы мочила и мочила до сумасшествия :D

Вот я и мочу утром и вечером :girl_haha:

 

KGalinkaW, знаешь как то обидно будет,если без О будет цикл, она только появилась!

Эт да! Нечего ей отдыхать, только появилась :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, пробуй! БМ с КЩ очень хорошо сочетается! по 1 чл каждой в 200 мл кипятка, принимать натощак утром и перед сном по пол стакана, каждый день новую порцию завариваем с вечера с 4 дц, начинаем прием с 5 дц до овули

я покупала аптечную и в таком случае на коробке написано как правильно принимать!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вечером как сделаешь тестик выложи посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вечером как сделаешь тестик выложи посмотрим)

Хорошо, если конечно телефон передаст полоску :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Читаю вас давно, а вот спрсить только решила)) скажите пожалуйста укол хгч в 5000 долго выходит? Был сделан 29.09 примерно в 11 часов дня, овуляция примерно 30.09. На узи вчера уже все свершилось и узи врач не сказала когда, это я из ощущений. Сегодня сделала тест посмотреть чистый ли он, а там яркенькая полосочка. Вот я и думаю: сколько этот 5000 выводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, мочи 1 тест 13 октября, не раньше! это будет 12 дпо плюс минус и если тогда будет полосочка слабая то твоя точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Читаю вас давно, а вот спрсить только решила)) скажите пожалуйста укол хгч в 5000 долго выходит? Был сделан 29.09 примерно в 11 часов дня, овуляция примерно 30.09. На узи вчера уже все свершилось и узи врач не сказала когда, это я из ощущений. Сегодня сделала тест посмотреть чистый ли он, а там яркенькая полосочка. Вот я и думаю: сколько этот 5000 выводится?

У меня Овитрель (6500 ед.) выходил дней 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думала все быстрень вжик и вывелось)) а тут такие сложности)) Спасибо огромное за ответ

 

Salkovaev, мочи 1 тест 13 октября, не раньше! это будет 12 дпо плюс минус и если тогда будет полосочка слабая то твоя точно

Я боюсь до 13 сойду с ума))) мне кажется я тестоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я тестоман

Тебе ещё кажется? Мы про себя уже точно знаем :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё кажется? Мы про себя уже точно знаем :hohot:

 

А что делать если эндометрий не растет гад никак? Может ещё травки какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, была стимуляция клостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, была стимуляция клостом?

 

Да была обычно своя овуля, но на 20-22 день цикла. Решили ускорить процесс. И так эндик всегда был фигня, а теперь к середине цикла только 6 мм. Теперь вообще в трансе. Не прикрепиться ничего теперь?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, надо было дивигель мазать при ДФ 14-16 и так до конца приема прогестерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, надо было дивигель мазать при ДФ 14-16 и так до конца приема прогестерона

 

Я мазала дивигель прям с начала клостилбегита. Но наверное мало, всего пот1г. Теперь мажу по 2 пакета и прогинову тоже по 2 шт. Что там вырастет непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...