Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

KGalinkaW, Галя как тест сегодня?

Если честно, я уже запуталась. То ли это ещё укол выходит, то ли это уже моя полосочка потихонечку появляется. Вечером вчера появился призрак призрака. Сегодня утром такой же, не темнеет :think1:

14 день после укола и 12ДПО.

1132b8259a5ct.jpg

 

e1f935ce6963t.jpg

На фото ничего не видно :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Berga,  мне кажется бред, но я не очень верю во все это :) А так если верить то можно попробовать

 

Если честно, я уже запуталась. То ли это ещё укол выходит, то ли это уже моя полосочка потихонечку появляется. Вечером вчера появился призрак призрака. Сегодня утром такой же, не темнеет :think1:

14 день после укола и 12ДПО.

1132b8259a5ct.jpg

 

e1f935ce6963t.jpg

На фото ничего не видно :sorry:

Я вижу тень на верхнем тесте :) Вечером мочи, должна быть динамика :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу тень на верхнем тесте :) Вечером мочи, должна быть динамика :kulachki:

Вот именно, что верхний это вчерашний утренний, на котором я вчера утром не увидела ничего. А вечером на нём же немного призрак был, еле видный. Вечером замочила новый, вот на нём получше призрак был виден, чем на утрешнем.

А сегодняшний утрешний, вроде, как вчерашний утрешний. То ли бледнеет...

Возможно, всё-таки всё ХГЧ выходит :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что верхний это вчерашний утренний, на котором я вчера утром не увидела ничего. А вечером на нём же немного призрак был, еле видный. Вечером замочила новый, вот на нём получше призрак был виден, чем на утрешнем.

А сегодняшний утрешний, вроде, как вчерашний утрешний. То ли бледнеет...

Возможно, всё-таки всё ХГЧ выходит :think1:

Галя надеюсь и верю что это приветик.Помнишь у меня так же было?призраки эти мне 2 дня мерещились,а потом воаля))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в реале второй тест ярче верхнего :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  ну не знаю, 14 дпу все таки, подожди пока, послезавтра точно все прояснится,а может и раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя надеюсь и верю что это приветик.Помнишь у меня так же было?призраки эти мне 2 дня мерещились,а потом воаля))))

Пока сильно не обнадёживаюсь. Понаблюдаю до понедельника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочи в тбед и вечером,на утренних всегда хуже видно почему то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, сдай ХГЧ сегодня лучше, на 12 дпо уже должно было быть ярче, даже и без укола! не надо до понедельника тянуть и принимать прогик если нет Б, извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочи в тбед и вечером,на утренних всегда хуже видно почему то

Вечером теперь.

Ну вот вчерашний утрешний в реале чуть бледнее вчерашнего вечерешнего.

 

KGalinkaW, сдай ХГЧ сегодня лучше, на 12 дпо уже должно было быть ярче, даже и без укола! не надо до понедельника тянуть и принимать прогик если нет Б, извини!

Я буду пока принимать поддержку. ХГЧ пойду сдавать в понедельник, если к тому времени будет полоска.

Мне пофиг, что я ща затяну цикл, если нет Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин, из 4-5 лопнувших должен же хоть один имплантироваться :molitva: :molitva: :molitva::udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин, из 4-5 лопнувших должен же хоть один имплантироваться :molitva: :molitva: :molitva::udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну наверное нет, раз на 12ДПО у всех уже полоска бывает яркая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

А мне на нижнем кажется ярче

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, ниче, прорвемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галюнь раз решила до понедельника прог принимать, значит надежда есть а надежда умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga, есть психологи которые практикую арт терапия, но я как то не верю в нее)))

 

KGalinkaW, вижу тень на всех, но нижний темнее мне кажется

я б побежала хгч сдавать))

 

'iepurashu' , как др мужа прошло?

 

мне кажется все таки О обойдет меня стороной в этом цикле((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, никак, я таак сильно заболела на 15 дпо тогда когда М ждала в день рожденья мужа, капец просто....я давно так не болела, в понедельник на работу не вышла, 5 дней лечилась усердно, главное что без температуры совсем, сопли море и кашель остался теперь, голос изменился капец...в тот день мы оба с мужем спали весь день, он тоже принимал лекарства в тот день... короче веселый ДР удался :D может моя неделя задержки была из за болезни, кто знает..я заболела с 14 на 15 дпо очень сильно, прям трупом лежала в то воскрсенье

сказала ему что выйдем в другой день уже :reverans:

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, а я уверена что будет овуляция! травки принимаешь? будем ждать овулю вместе ;)

 

у меня 5 дц и я считаю дни уже до овули, когда будет непонятно, после прайминга может позднее быть чем обычно, посмотрим, у меня обычно не позже 11-12 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я вижу призрак только на нижнем, но главное что глазами ты видишь)))) будем держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, глазки прошли? :) в этот раз не тошнит от клоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, от клоста вообще не тошнит с глазами опять 25... заказала уже ежедневные линзы, буду пробовать так пока

 

iepurashu, но я его пью в 9 вечера, врач немного поругала но с утра для меня невыносимо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, клост на ночь принимают обычно, в прошлом цикле утром принимала? может от этого тошнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu , ну что ты так!!! скорее всего из за этого задержка была!! ну да ладно зато вместе день провели :D а от твоего прайминга иммунка не могла бухнуть вниз? вот и зараза какая то пристала

траву я пью, но в меньшей дозе и через раз, как то забываю то некогда))) в следующем цикле не буду пить, там же курс всего 3 месяца

 

будем ждать О, в тебе я не сомневаюсь, а вот в себе))))))))))))) :D

 

Е-леночка, а очки почему не носишь?? дай глазам отдых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да я натощак его пила так мне плохо было 3 дня вообще ничего не ела и не пила

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, хочу сделать коррекцию через пару месяцев

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, а ты чего тесты на о не делаешь? у тебя вроде они хорошо показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, я вот тоже хочу коррекцию сделать, но дорого блин..

 

решала не делать, решила хоть на чем то сэкономить :D да и как то надоело все под контролем держать, как будет так будет, как минимум хочется стабильного цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, ааа вот оно почему!!! надо кушать, дорогая :D гормоны не надо обязательно на голодный желудок, я всн только после еды принимаю, и свои витамины тоже

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, будет овуля у тебя, вот увидишь! не ленись, принимай травки до овули! :) Бог любит троицу ;)

 

эстрогены не влияют на иммунку никак, либо у меня была двойная овуляция и поэтому и 2 фаза удлинилась либо так эстрогены так на меня действуют, либо простуда! Я это заметила уже, в одном цикле принимала прогинову с 5-25 дц и дюф с 16-25 и М пришли на 6 день отмены только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...