Перейти к публикации

Температура в первый триместр


пылинка33

Полезные сообщения

Добрый вечер, читаю блог давно, пишу впервые. Недавно решились родить третьего ребенка,есть два старших сына- 11 и 7ми лет. Получилось со второго раза! Очень хочется доченьку.сейчас 5 недель и 5 дней.

На работе дети поголовно простывшие ( я воспитатель),сегодня пришла с работы- чихание,сопли и температура под 38.Выпила парацетамол,через час t сбилась.Ниразу ещё за все беременности tй не страдала.

Девочки, у Вас было что нибудь подобное в первом триместре? На учете у Г. не состою,талон на 11 октября. Какое противовирусное можно выпить? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epylina2013, Привет! надеюсь тебе уже получше? как себя чувствуешь? Не надо никаких противовирусных. Завари ромашку, пей ее как чай, молоко с медом...вообще обильное питье нужно. Горло пополощи соленой водой с йодом. Выздоравливай! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epylina2013, Привет! надеюсь тебе уже получше? как себя чувствуешь? Не надо никаких противовирусных. Завари ромашку, пей ее как чай, молоко с медом...вообще обильное питье нужно. Горло пополощи соленой водой с йодом. Выздоравливай! :flower:

Спасибо! как раз сегодня стало лучше,на прием к врачу все таки сходила, ушла на больничный.Терапевт вопросом убила: " Ты зачем на раннем сроке заболела?", как будто я специально.Надеюсь на ребенка не повлияет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epylina2013, я тоже немного с соплями походила пару недель назад...это, видимо, как девочки уже писали тут, иммунка ослабляется и дает малышне спокойно прикрепиться, поэтому в этот период легко зацепить вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо! как раз сегодня стало лучше,на прием к врачу все таки сходила, ушла на больничный.Терапевт вопросом убила: " Ты зачем на раннем сроке заболела?", как будто я специально.Надеюсь на ребенка не повлияет. :(

Приветик! Я тоже заболела в самом начале ((( Сначала думала, что сама выберусь , но пошли осложнения на нос - гайморит уже начался.. пришлось принимать курс антибиотиков Амоксиклав1000. Нос прошел, а вот кашель начался и до сих пор еще есть остаточный((( Лечилась всякими народными.. Видимо организм ослаб, тяжело бороться стало с болячками...Теперь есть переживания, конечно...Но у меня без температуры все протекало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, встала я на учет, мазки сдала сегодня, а завтра иду кровь сдавать и так далее)и к терапевту записали по вопросу давления)на приеме померили давление, нормальное оказалось...не знаю что меня так климануло сегодня, буду наблюдать дальше...

 

А еще отправили меня аж 2ноября к перинатологу на консультацию из-за второго плодного яйца, которое не развивается...я думаю оно должно уйти уже к тому времени, зачем отправили непонятно...ну да ладно)схожу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин))не туда написала я))дурочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня помоему гайморит начинается,,вообще то он у меня хронь...

И что делать?промываю водой с солью дышать могу гной выходит иногда,,но дальше же без антибиотиков несмогу ,а другого в нашей стране нет,,короче чем кто лечился если был гайморит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня помоему гайморит начинается,,вообще то он у меня хронь...

И что делать?промываю водой с солью дышать могу гной выходит иногда,,но дальше же без антибиотиков несмогу ,а другого в нашей стране нет,,короче чем кто лечился если был гайморит!!!

вот... амоксиклав... мне помог...Поправляйтесь скорее!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Спасибо ,но у меня аллергия на пинициллин,,,да и антибиотики не оч хочу пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...