Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет!

во вторник Дима совершил свой первый полет. Выпал из переноски, все произошло в поликлинике, куда мы пришли планово к невропатологу, врач сразу почти  его посмотрела, все ок. Но решили скататься в больницу сделать узи и рентген. Полдня там провели с ним, потом муж подъехал, забрал нас. Решила, что больше без него не пойду, пусть помогает, тк 9 кг носить, у меня спина отваливается и руки. Дети в год столько весят, так они хотя бы немного ходят. В общем я  умерла и воскресла, вот так могу описать свои чувства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

по омс если свои яйцеклетки оплодотворились,то дя нельзя воспользоваться

А мне Ре в протоколе советовала дя заодно со своими оплодотворить, т.к. им по омс без разницы сколько и чьих ЯК оплодотворять

@ludmiladru ой, кошмар, представляю твои эмоции. Да и действительно тяжело такого богатыря носить. Хорошо, что всё обошлось

Ссылка на комментарий
6 часов назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

Девочки,всем привет.У меня пришли меськи на 9дпп(((

Опять встану в очередь по ОМС,но только уже с Дя.

Сочувствую (

У меня тоже сегодня М пришли на 11 дпп.

Это был мой последний протокол. Больше не пойду. Хотела до 40 за вторым сходить, теперь уже не успею. Моя планка достигнута. В этот раз тяжело и физически, и морально было.

Будем растить сынишку одного.

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
22.06.2019 в 21:34, //Vergalika// сказал(а):

. А может О была такая, что чуток мажет. У тебя гистера с рдв будет?

Я думаю что мазня - последствия О, сегодня опять весь день сухо, к вечеру снова капля, меньше и светлее. Потом снова сухо. 

Рдв у нас не делают, считают процедурой скорее вредной чем информативной, только вакуумную аспирацию эндометрия

@//Мамочка2018-2// очень жаль... сочувствую... ты молодец что на дя решилась, я считаю решение верное. 

Вперёд, за ребенком!

@KoraNika// не спеши с решениями, время пройдет и может быть еще раз попробуете. Сочувствую, очень тяжело конечно переживать пролёт :( держись дорогая

Ссылка на комментарий

Девочки, а я радостью поделиться. В феврале по-моему, писала, что подружка на эко пошла и ничего не получилось. Я ей ещё тогда говорила, что часто девочки после пролетных эко беременеют, она ответила, что это не её случай. И, тадам, беременна - 7 недель, хгч уже за 10000 перевалил, бусинку свою показывала на фото - креветочка)))? Так что ещё +1 к статистике) Осталось мне теперь?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@77Elena77Elena эндометрит норм.был,а эмбрион бластоцистой был,поэтому качество не сказали

@//Vergalika//а мне наоборот сказали нельзя дя,хоть я и готова была.везде по разному блин....

@KoraNika//очень жаль((( может со временем пересмотришь свое мнение) а криошек нет? У меня тоже есть сын,он конечно большой(19лет),но я еще раз попытаюсь.

@//ola!//спасибо!!!правильно говоришь,вперед за малышом!!!!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

мне наоборот сказали нельзя дя,хоть я и готова была.везде по разному блин

Сделай запрос в минздрав и в страховую. Впервые слышу, что если своя клеточка есть, то нельзя дя. Может это клиника так на омс зарабатывает?

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// @//ola!//  Решение было принято еще до протокола, делаем в последний раз. Другие планы откладывали. Теперь уже погрузимся с головой в работу и улучшение жилищных условий. Сын не даст унывать, он у нас такое солнышко!!!

@//Мамочка2018-2// криошек не осталось ( мне, кажется я не имею право гнаться за мечтой стать еще раз мамой, когда сын еще совсем малыш и ему нужна мама здесь и сейчас. А все эти протоколы, лечения сильно выбивают из колеи.

Девочки, желаю всем здоровых малышей, пусть они придут к вам как можно скорее!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@//Vergalika//

22 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Сделай запрос в минздрав и в страховую. Впервые слышу, что если своя клеточка есть, то нельзя дя. Может это клиника так на омс зарабатывает?

Мне кажется,наоборот клинике выгоднее с дя,я ведь доплачиваю 100тыс.Я даже не знаю как этот запрос делать....мне кажется в нашем регионе свои законы(((

Ссылка на комментарий

Всем привет. Выпала минутка зайти сюда)))

Всех у кого получилось держим кулачки с дочей, у кого нет- огромной удачи и не опускать руки! 

Люда, не переживай, у меня у подруги тоже сынишка крупный был, сейчас вот ему 6 лет, так стройный как кипарис. А в год около 16 кг весил. Сейчас второй такой же. Мы весим 9800, то же спина и руки отваливаются если она на руках, но нам проще уже, мы ходим. Обошли мы всех врачей, сняли нам все диагнозы!!! Претензий к нам нет. 

Бег поводу падения, понимаю тебя, у меня она один раз с кровати упала, благо кровать не высокая, но все равно плакала долго. 

Фитаол Оля с тремя месяцами вас!!! Какой чудесный возраст, наслаждайся

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
23.06.2019 в 12:42, 77Elena сказал(а):

@//sweet_witch// ну как у тебя дела, ХГЧ сдавала?

неет))) завтра только пойду - по листку назначений завтра 14 дпп, а по моим подсчетам 13. Короче, завтра вечером будет результат, держу кулачки и молюсь за мою звездочку??

я не стала изводить себя тестами - только нервничать лишний раз, решила до ХГЧ потерпеть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@77Elena в четверг будет 10 дней, собираюсь в четверг в жк заехать, а анализ в субботу или понедельник уже должен быть. У тебя как дела? Чем отвлекаешься?

Ссылка на комментарий

@77Elena я чет забыла, ты не работаешь? Как чувствуешь себя?

@Allleana как вы? Уехали на моря?

@//little8002// Светик, как Алиса? Подружились?))) Муж как себя ощущает?))))

@//Vergalika//  отпуск не планируете перед протоколом? 

@//sweet_witch//  ждём красиввй хгч! А то Лена у нас одна, ей беременная компания срочно нужна))

@Танюсик83  Вероника умничка, и конечно ты тоже, все приложенные усилия дали результат, очень рада что всё у вас хорошо :)

заходи почаще, пиши как дела))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки,вчем большой привет)) обязательно читаю вас.У нас все нормально,есть только проблемы с глазиком.Возможно, непроходимость слезного канальчика.Из за этого гноиться глазик, массаж делаем,капаем,но бывает,что заплывает сильно.Очень жалко дочу,ей аж глазик не открыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//little8002// у сына тоже такое было, спасла только мазь с антибиотиком, если не ошибаюсь эритромициновая, закладывали под нижнее веко. Пугали непроходимостью и промыванием. Всякие альбуциды и иже с ним не помогали.@//ola!// Я взяла больничный, да, мне очень компания нужна, девочки, я устала одна себе мозг выносить)

@//Vergalika// стараюсь не сидеть дома, заполнить время новыми впечатлениями, что-то делать. Не всегда получается, правда. То грудь болеть перестала, то живот сдулся, то ночью в туалет не встала-повод для волнения всегда найдется. Вот отговариваю себя от УЗИ, пытаюсь до 10 недели дотянуть.

Вот вспоминаю первую беременность, как все было просто и легко, ничего не боялась, была уверена, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@//sweet_witch// как себя чувствуешь? 

Отлично, никаких симптомов, с сыном много гуляем, ем фрукты, смотрю мультики и сплю ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//ola!// в сентябре планируем, а там как получится - до или после прота это будет, время покажет)))

@//little8002// поправляйтесь. Прочла днём твоё сообщение и у самой глаз стал болеть. Сейчас только в зеркало разглядела - похоже ячмень наклевывается. Так что заразку у Алиски забрала.

@//sweet_witch// ацикловир хорошо помогает. Частенько вылазит при Б на первых порах, иммунка ослаблена

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

похоже ячмень наклевывается. 

Показала тебе фигу :D мои фиги волшебные, у всех глаза выздоравливают :D

@//little8002//  поправляйтесь скорее, может мазь с антибиотиком попробовать, врачу показывались? 

@77Elena выйдешь на работу, там времени не будет заморачиваться)) а так конечно как ни отвлекайся, всё равно внимание обращаешь на всё и накручиваешь себя. Если узи тебя успокоит - сходи сделай. Вреда не будет. И будь уверена, у вас всё хорошо :)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@//ola!// я только на больничный села, а так весь протокол работала. Спасибо)

@//Vergalika// Пока точно не поеду никуда. А там видно будет) в Финку точно съездить надо, визу откатать. Да у меня ещё и с деньгами не очень, протокол платный и на лекарство много уходит. Так что девочки кто на море или поедет, поплавайте там за меня)))

Ссылка на комментарий

@Brusnichka& Прасковью и Пелагею с годиком! Здоровья вашим принцессам, спокойных ночек, улыбок, новых умелок, и поездки на море! Обнимаю вас крепко :)

ну и меня за одно с днем рождения :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...