Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, так и вылущивали на лапаре его, но киста то проросла внутрь, она по гистологии 10 см оказалась, а по узи была 5-6см. Плодородный слой мой срезали, вот считай за год по чуток восстановился. Понимаю, у некотооых 2 Я выдают как мой один покоцанный. Он бедняга за троих пашет :)

 

Ой, чего то меня тут накрыло, аж сейчас приснилось, что четверо детей укладываю на кровати. Смех сквозь слёзы)))

хе-хе. Ты мне вчера снилась, что у тебя полон дом детей, один из них Егорка, двое в каляске на улице спали, а остальная детвора не знаю чья была, но детей много разного возраста носилось по дому (именно дому, а не по квартире). Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на комментарий

ღ Жирафик ღ, выше нос, стряхнула весь негатив и вперед с песней за счастьем. Как в анекдоте - ну хоть лотерейный билет то купи. Может в 34-36 - это и есть экоБ. А Бог даст и без эко еще нарожаешь, как некоторые экошницы наши тут - ЕБ еще и двойней ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Vergalika,  чё то я дом не хочу( дачу лучше и квартиру. Как представлю что в доме живем, так как то не по себе. Но совсем не отрицаю этот вариант. У мужа идея фикс самому построить, т.е по своему плану.

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на комментарий

//Aleana//, я тоже не сторонник дома. Все обязанности УК будут на нас, дорого, постоянный уход за всеми системами, за участком, если б не куча допзаморочек, так бы жила с удовольствием. Но если строить, то большой и хороший, а это дорого. Я посчитала, за эти деньги можно десятки лет ездить отдыхать по всему миру и снимать аппартаменты шикарные по нескольку раз в год.

Ссылка на комментарий

//Aleana//, на старости лет нужен домик у моря, чтобы внуки приезжали =)

о да)))

и мужу говорю, чтоб искал возможность дистанционной работы, а то до 65 лет пахать(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,не надо ругаться;) все получится у всех;) все идут разными дорогами.У кого то круче ,но легче переносится ,у кого то по проще,но тяжело дается.У всех свои силы,свои нервы,свои факторы внешние и внутрение))мы здесь ,чтобы поддерживать ,а не загонять людей в угол.

Запускаем бэти паровозвсе беременные чихают на планирующих;)

Со здоровьем тоже надо быть осторожным,детям нужна мама ,а не тетя которая из больниц не выходит,можно себя и в гроб вогнать.А ребенку нужна мама рядом;).поэтому делаем как велит сердце.

 

 

ღ Жирафик ღ,  все будет хорошо;) может еб скоро наступит;) а по омс,ты экономики не делаешь?

 

ღ Жирафик ღ,  да куча проблем у тебя и со здоровьем плохо.Ничего все будет хорошо;) я верю.не отчаивайся)))хвост пистолетом;) мы не пройдем, так проползем;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

о да)))

и мужу говорю, чтоб искал возможность дистанционной работы, а то до 65 лет пахать(((

Я вот съездила и увидела, что в том комплексе котором жили, у многих уже есть квартирка на теплую старость, к слову сказать цены там за 1+1 110-150 тыс евриков:)

Ссылка на комментарий

//Aleana//,  согласна с Верой, про домик у моря)) я тут заикнулась маме про переезд а краснодар, она мне сразу сказала куда мне пройти с моими идеями :D вот говорит себе на пенсии и купишь жильё хоть в красодаре хоть в испании хоть на кубе, но она никуда не поедет))

 

Vergalika,  я тоже не сторонник проживания в доме, по мне так со стороны только красиво звучит, а на деле тяжело, дорого и неудобно. Кто-то один должен с детьми постоянно быть, возить элементарно в школу-из школы, не говоря о доп. занятиях, секциях и другом досуге. В общем город рулит))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fiataol, ой, я тебя помню с прошлой темки, всю прочла. Чих забираю и от души поздравляю с наступившим долгожданным положением. Легкой Б все оставшиеся 24 недельки. Как здорово! :)

 

Sherbi, а ты случаем не в протокол собралась, Анют?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Sherbi,  не ругаемся, даже мысли такой не было.

Меняем настрой)

Я понимаю, что уже по эту сторону баррикады, но меня еще долго похоже не отпустит долгое планирование

Ссылка на комментарий

Вот тут подумала, насколько сильно можно смеяться в беременность. Меня щас муж так насмешил аж до слез, теперь вот думаю а тонуса не будет?)))

Ссылка на комментарий

Ну, что хотела доче устроить один сон, так как встали в 9.50, поспала она 13.15-14.55. Вот в 20.10 уложила около 21 она вскочила и убаюкиваться не захотела..Гуляемс блин..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ludmiladru, хорошие эмоции всегда на пользу, надеюсь, сыночек не будет против)))

 

TanR, ого! Есенька, наверное, не поняла что случилось и почему один сон был, вот и взбудоражена. Может в течение нескольких дней привыкнет к новому режиму.

Ссылка на комментарий

Ну теперь полночи будете гулеванить)

Ага, еще одной совой ночью будет гульбанить больше..

Да все она поняла, был уже однажды такой же момент..:(

 

Хорошо, что кушать приготовила, пока она спала..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...