Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  люди разные, кто-то стиснув зубы идёт и закрывает глаза на всё, даже имея противопоказания. А кому-то нужно время, для осознания, для принятия решения, и это нормально. Главное чтобы время это не затянулось, и потом не было бы шока, услышав от врача, что свои ЯК больше не растут, только ДЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут ещё и отец умер, оставив долги и проблемное наследство, так бы и в этом году попробовала эко

И так на нервной почве давление до 200 на 100 поднимается, сижу на гипотензивных

Ссылка на комментарий

ola!,  Наташ, поэтому и пишу, что можно и ползти.

Я по году-полтора после пролетов отдыхала.

Понятно, что все разные.

Но теперь я точно знаю, что нужно бороться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне 34 скоро

 

Алёна, нет, я так не считаю, но у тебя не было внутрибрюшного кровотечения, а это жууууть какая боль и мерзкое состояние, 6 часов меня мучили и говорили что все в животе сухо и заеб.. еле до дома доехала, и начался ад....

Марин, у тебя не было двух внематочных друг за другом, у тебя есть трубы.

Зачем мериться письками?

 

Я не считаю что ты пережила что то такое ужасное из за чего ты прям такая вся несчастная, ты видимо зеркально, считаешь что я тоже так, с дуру таскаюсь на эко

Но слава богу между нами пропасть.

Я не ною, а делаю, и забываю свои неудачи

А ты холишь и лелеешь свои страхи, какие сигналы посылаешь во вселенную, вот она и возвращает тебе все эти сопли.

Встряхнись и уже забудь ты эту неудачу.

 

Тут ещё и отец умер, оставив долги и проблемное наследство, так бы и в этом году попробовала эко

И так на нервной почве давление до 200 на 100 поднимается, сижу на гипотензивных

так то ты с годами не молодеешь, тяни дольше еще, вообще во время беременности развалишься на части

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ola!, ну а что нюни распускать?!

Если бы я себя жалела, то так бы и жалела. Бежать, идти, ползти к цели. Но с холодной думающей головой всё делать

Как не странно, наш поход на эко был тем, что я себе пожалела:) Ибо 2 вб , вторая с кровотечением внут..И тоже как Марине на платном узи беременность не увидели, по скорой поступила, сразу пунцию сделала и отсосали шприц и сразу на опер стол, бомбануло второй раз в той же трубе.

Ссылка на комментарий

TanR,  эко кстати не спасение от вб. Разговаривала с девочкой в очереди, по статистике 2% случаев вб при эко, и у нее была, трубу удалили.

Ссылка на комментарий

TanR, эко кстати не спасение от вб. Разговаривала с девочкой в очереди, по статистике 2% случаев вб при эко, и у нее была, трубу удалили.

у меня две внематочные от эко.

первая в свежем, вторая через 3 месяца в крио

Ссылка на комментарий

//Aleana//,  ты рано пришла к эко, и могла себе позволить годовой отдых... а в 34-37 лет, по моему мнению, это роскошь. Знакомая у меня за год пришла к ДЯ, хотя год назад были свои ЯК, а через год ни одной своей.

Но с тобой я категорически согласна, надо идти, постоянно идти. Если приходится ждать - то ждать продуктивно, готовиться к протоколу, изучать тему, пить витаминки-бады-прочую хрень, мониторить гормоны, кровь, ходить к сопутствующим врачам. В общем ручки не складывать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR,  прости уж меня, но после 30 поход на эко это не пожалела, а сберегла время и здоровье ( как бы ни странно это не звучало).

До 30 можно жалеть, мечтать, думать, а потом может всё резко ухудшаться. После 40 я вообще молчу. Но всё возможно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

у меня две внематочные от эко.

первая в свежем, вторая через 3 месяца в крио

Кошмар какой, вот об этом я и говорю, что эко не спасение от вб

Ссылка на комментарий

//Aleana//,  ты рано пришла к эко, и могла себе позволить годовой отдых... а в 34-37 лет, по моему мнению, это роскошь. Знакомая у меня за год пришла к ДЯ, хотя год назад были свои ЯК, а через год ни одной своей.

Но с тобой я категорически согласна, надо идти, постоянно идти. Если приходится ждать - то ждать продуктивно, готовиться к протоколу, изучать тему, пить витаминки-бады-прочую хрень, мониторить гормоны, кровь, ходить к сопутствующим врачам. В общем ручки не складывать))

В 26 уже эко сделала первый раз. Врачи и говорили, что молодая, пока в карточку к мужу не заглядывали.

Сейчас будет насмешкой судьбы, если сами забеременеем и сохранится беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR,  эко кстати не спасение от вб. Разговаривала с девочкой в очереди, по статистике 2% случаев вб при эко, и у нее была, трубу удалили.

я в курсе, но с нашей морфологией..

Я после 2 полосок, как никогда ждала узи, а когда сказала, бусина в матке, прямо отлегло.

 

 

В 26 уже эко сделала первый раз. Врачи и говорили, что молодая, пока в карточку к мужу не заглядывали.

Сейчас будет насмешкой судьбы, если сами забеременеем и сохранится беременность

у нас в теме очередной бэби бум от амг 0.25 и мф:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обязательно надо идти и добиваться!!! Даже после десяти провалов, двигаться надо..меня муж очень жалеет и все время твердит, что хватит.но я своего добьюсь и всем нос утру, кто говорит, что пора остановится!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я в курсе, но с нашей морфологией..

Я после 2 полосок, как никогда ждала узи, а когда сказала, бусина в матке, прямо отлегло.

 

 

 

у нас в теме очередной бэби бум от амг 0.25 и мф:)

Это вдохнлвляет. А то я сутра вся в слезах и в расстройствах.

Утром поехали на рыбалку, пришли анализы - фсг в июне был 12, сейчас уже 18, постменопауза считается выше 19. Я в шоке. Поплакалась мужу, что теперь неизвестно, возьмет ли мегя Ре в протокол и может уже стоит попробовать 50на50 с дя. Он вроде как не против и мне решать.

И вот он вопрос про откладывать. В 14м году собирались на эко, но меня отправили подправить щитовидку гормоны, потом кризис и на мужа разозлилась, что он не бегал сдавать анализы, решила отложить поход на эко, а вдруг у самих выйдет. Так пролетело 2 года и в конце 16го я на апрель 17го записалась к Ре, тогда какие-то дикие очереди были. Я уже размечталась, что скоро эко и всё получится, а оно всё не так вышло. К меня был один Я, а в апреле Ре посмотрела и сказала - у меня эндометриоидная киста большая, срочно на лапару, только потом ЭКО. Лапара в августе, полятчника оттяпали, верней -половину как могли сохранили, тобишь последний шанс оставили. Потом ИК, ОК. В январе эко - 1,5 клетки, 1 эмбрион, в апреле перенос, неудача. Сейчас вроде видят 2-3-4 фоллика, но хз что получится. Вот он шок.

Мораль сей басни такова - в 35 лет я упустила момент с эко, а теперь звиздец и неизвестность впереди. Еще и МФ. Так что, не тяните время, добивайтесь своего счастья. Сейчас, конечно, жалею, что забила и не настояла на эко тогда, но прошлого уже не изменить, надо думать о будущем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я в курсе, но с нашей морфологией..

Я после 2 полосок, как никогда ждала узи, а когда сказала, бусина в матке, прямо отлегло.

 

 

 

у нас в теме очередной бэби бум от амг 0.25 и мф:)

 

Капец) завелась машина деторождаемости:))

 

Мне тоже страшно, у меня вообще теперь фобия свежих протов. Как вспомню сгя:( и ссыкотно было после выкидыша опять пересаживать, можно было через цикл идти, а я все тянула. И сейчас все время сцу:) а потом родится, тоже буду сцать))

Ссылка на комментарий

Vergalika,  мда, новости не радостные... я не думаю что откажут тебе в протоколе, есть какие-то методики снижения фсг... правда я в них не верю, цифры снизятся, а факт-то остается фактом.

Давай пока не паникуй, и ни о чем не жалей, сейчас ничего не изменишь, жди приёма и там что скажут. ДЯ всегда успеешь взять, надо еще за своих побороться

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Алёнка пеленка, я письками не меряюсь, я знаю про твои вмематочные, а так как у меня трубы есть, мне попроще, не было бы труб, я бы тоже не сидела и не ждала у море погоды и шла бы на эко

Эко для меня не панацея, раз не получилось, значит дело в другом

 

Аленка_Пелёнка//

Я уже развалилась(

Не считай что я ничего не делала, я многое прошла и сделала, две лапары. Три гистеры, куча пункций заднего свода на живую, при воспалениях, да что рассказывать, это мои проблемы

Тебе не понять...

А теперь я хочу пожить для себя, расслабиться, я 8 лет в планировании жила, и убила свою нервную систему

Короче, не надо мне отвечать, нервировать меня, я считаю что судьбу не обманишь, по карте у астролог дети у меня с 34-36 лет дочь, 38 сын

Ссылка на комментарий

ola!, буду у Ре спрашивать про снижение фсг, прайминги боюсь сама себе назначать - дгеа-с высокий, яичник один и того кусочек, еще одна эндометриоидная киста и ничего от него не останется. Завтра хочу пересдать кое-какие гормоны в другой лабе для подстраховки. Одно радует, андростендион снизился сам до нормы без метипреда 2,4 (0,6-2,86). Вот еще 17-он прогик жду результат, дгеа-с остался примерно таким же как был 9,72 (1,21-5,67).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Vergalika, так, что то я ругаться хочу. Какого фига с эндометриоидной кистой еще и яичник трогать? Давно же уже вылущение делают и не трогают хорошую ткань.

У меня один я почикан чуток после гнойного апендикса, но размеры хорошие и работал до лапары почти всегда он один. А в другом эндометриоидная киста была и яичник не трогали, только кисту убрали, но после стал чаще о давать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...