Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Светик, с тридцаточкой и декретом! Выдыхай, начинается самое время приятное-покупошное? хотя, примерно зная вашего папу, наверное уже все куплено и заготовлено? когда контракт будешь заключать и с кем решила?

Ссылка на комментарий

@ludmiladru , спасибки )  26числа поеду на встречу с врачом, записалась к Крот И.Ф, пообщаюсь с ней и можно денежку везти. Может сразу   с собой и возьму ,чтоб не мотаться. Папа наш ,это да...очень переживает, у него работы много, боится, как я тут одна...Его бы воля, он меня уже определил бы под присмотр. .

Ссылка на комментарий
19 минут назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// фсг прям чудо))) неужели щитовидка так повлияла?

А фиг знает. Ре когда увидит, наверное не поверит))) И эстрадиол вроде как не большой, чтобы забить фсг. В ноябре примерно такие же гормоны лг и эстрадиол были, но фсг 9 был. Сдам может через цикл-два еще раз, самой не верится, что же так могло фсг снизить. Я в прошлом цикле для профилактики 2 укола овариума делала, но не думаю что прям эти уколы так снизили, так-то надо было колоть 5 уколов 3 цикла, но мне стремно столько колоть. Нашла анализ за 2014 год, фсг почти 7, лг 5 и ттг тогда был ниже 0,025 и щитовидку я тогда еще не лечила. Жду амг ещё результат, он дольше делается. И конечно для полной картины надо на узи смотреть. Вот записана на 9дц на экспертное узи, по поводу эндика. Не знаю, смотрят ли там яичники и фоллики или сходить на фолликулометрию надо, чтобы глянуть в этом цикле что там да как

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Айлин1616 я после того как родила сына (эко), сейчас сама забеременела?

18.04.2019 в 20:48, Счастливая снежинка // сказал(а):

@//Vergalika// по моему ерунда какая то. Вообще первый раз о таком слышу.

Знаю, что на вербочки загоаор делали на здравие. Сколько человек живет в доме, столько и веточек надо освятить. И потом весь год эти веточки хранят.

Не знала,интереснр

18.04.2019 в 18:51, //Vergalika// сказал(а):

Поздравляю! ?  Может, как Люда написала, у тебя вчера треники были?

@In8 я их спросила, с какой целью они делают анализ на прогик в 

0a310928b02f.png

1cc08bf9690f.png

внешняя и внутренняя сторона, соответсвенно

Здорово

21 час назад, //ola!// сказал(а):

@Счастливая снежинка //  а я прочитала и поняла что уже где-то слышала эту примету про вербы. Ну или как это назвать, обычай, не знаю))) 

А вот про количество веточек по количеству жильцов в доме - первый раз слышу.

Мы с мамой уже много лет ходим в церковь, освещаем веточки, но ни разу не ела ничего и не считала и не заговаривала ничего. Вобще заговор - как-то не по-христиански звучит мне кажется...

А почки не ядовитые интересно? :D надо загуглить

@lediolga отличный результат! Завтра скажут сколько эмбриончиков получилось?

@//little8002// с 30-кой! Когда пузик покажешь нам?))) 

Почки горькие?

18 часов назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// значит надо съесть))) раз уж ее широко применяют

Надо три раза отче наше прочитать?я еще читаламолитву к матроне

И в голове держать мысль о малыше.скушатб надо здоровую нераспустившуюся почку.я три штуки сьела

16 часов назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

@//ola!// заговор/наговор уже не помню статью, но это давным давно обычай такой был. Я однажды делала, но не помню какой это год и болели или нет мы.

Я когда в начальных классах училась ездила с родителями на озеро Селигер. Там купили экскурсию на Серебрянное озеро. Летели на вертолете. Сказали, что если в нем искупаться, то год болеть не будешь. Я искупалась. Оно ледяное было. На следующий день температура высокая, заболела... но как отболела, действительно целый год больше не болела. Может совпадение. Кто знает.

 

Необычное место?

Светлана?с днем рождения?и с дикретом ???

Ссылка на комментарий

@Sherbi как узи? Ты вроде на сегодня записывалась?

Амг мой пришёл - 1,36, тоже подрос, был 0,9 осенью

2 часа назад, //ola!// сказал(а):

Т.е. не пушистую?

Читала, что закрытую почку надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Света с неделькой тебя юбилейной, с выходом в декрет. Все, начинаем обратный отсчёт!!! Ура!!!

Вера с хорошими анализами тебя!!! Я бы сменила клинику при таком подходе. Подарок мужу отличный! 

Танюшка брусничка, рада что у вас все хорошо. Желаю скорее чтоб сон наладился. А ты массаж не делала девчонкам? 

Всем кто в протоколе огромной удачи и только положительных результатов!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

@//little8002//  Крот говорят хорошая)

Что касается молитв, мы в прошлом году перед протоколом на Смоленское кладбище ездили к Ксении Петербуржской. Народуу было очень много, помню что то я там обряд какой то проводила)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, с вами уже год читала но не писала. Вера я тоже готовилась к протоколу в МОПЦ но бог отвел врач  предложила с ней перейти в Нова Клиник в Москве я согласилась и с первого раза забеременела. Очень хорошая клиника у них самое новое оборудование и сильная эмбриология они с 2018 года берут по омс.

Ссылка на комментарий

Девочки, после пункции начала болеть грудь, как при месячных, особенно соски, это от гормонов или психологически что то ? У кого то так было? А то подсадки ещё не было, а ощущение что беременна

Ссылка на комментарий
20.04.2019 в 17:52, //Vergalika// сказал(а):

@Sherbi как узи? Ты вроде на сегодня записывалась?

Амг мой пришёл - 1,36, тоже подрос, был 0,9 осенью

Читала, что закрытую почку надо

На 28ое записана на узи?

да надо нераспустившуюся почку?я уже сьела

23 часа назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika//  а я нагуглила что пушистую))) и самим собрать вербу надо. А где у нас её собирают - понятия не имею :D

 

Не обязательно самим собирать?проверено?

 на улице растет,а еще в лесу, но я ее покупаю?

20.04.2019 в 15:52, //ola!// сказал(а):

Т.е. не пушистую?

Да, не пушистую

3 часа назад, Natalya9 сказал(а):

Всем привет, с вами уже год читала но не писала. Вера я тоже готовилась к протоколу в МОПЦ но бог отвел врач  предложила с ней перейти в Нова Клиник в Москве я согласилась и с первого раза забеременела. Очень хорошая клиника у них самое новое оборудование и сильная эмбриология они с 2018 года берут по омс.

Реклама

2 часа назад, lediolga сказал(а):

Девочки, после пункции начала болеть грудь, как при месячных, особенно соски, это от гормонов или психологически что то ? У кого то так было? А то подсадки ещё не было, а ощущение что беременна

Возможно из-за лекарств

11.04 хгч 333. 14.04 Хгч 1589 21.04 хгч 18819

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...