Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, держите кулаки, завтра иду в первый бой за направлением, к злобной тётке из комиссии, главному врачу одной из клиник, на базе которой распределяют квоты. Брррр как подумаю - ладошки потеют, ни разу не занималась такими делами

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@//ola!// :girl_bye: удачи тебе, держу кулачки. Не бойся, представь, что она голая сидит или у нее на голове мусорное ведро. Сразу морально легче станет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@77Elena начинаем стимуляцию. Обнадёживающих прогнозов не даёт,шансы наши совсем минимальны.. рекомендует мне «накапливать» клетки. Рассчитывает получить хотя бы 2 хороших клетки.. сказать,что я была расстроена-ничего не сказать(((

сказала приехать на 2дц и сдать ЛГ,Фсг и эстрадиол тоже на 2дц.. вот думаю,сейчас мазня началась,но это ж ведь не считается 1 дц? 

@Счастливая снежинка // Нет

@//ola!// @@@@@@@@удачи сегодня

Девчат,прям в замешательстве.. если разойдутся к вечеру,то считать сегодня 1дц и завтра все сдавать и вечером к Ре,а? Или за полноценный 1 дц завтрашний день брать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в пятницу писала, что у меня мазня началась, так оно так разошлось, ппц просто, давно такого не было у меня, думаю, неужели после стимуляции

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* Если позже разойдутся, я бы сегодня считала 1дц. Если сегодня только мазня будет, то завтра. Сомневаешься, спроси у Ре.

1 час назад, *Натали_Я* сказал(а):

рекомендует мне «накапливать» клетки

банкинг клеток, мне Ре тоже об этом сначала говорила. 

@sweet_witch Удачи тебе у врача:)

@//ola!// Отпишись, как сходила. Я как-то комиссию на аттестации с мусорными ведрами на голове представляла, чуть не спалилась. Все красные, переживают, а я еле смех сдерживаю) но прошло все на ура

@sweet_witch у меня тоже после стимуляции и пункции месячные были более обильные.

1 час назад, *Натали_Я* сказал(а):

Обнадёживающих прогнозов не даёт,шансы наши совсем минимальны

Наташа, надо просто верить в свою удачу, не думай о шансах, о трудностях. Все у тебя получится, яйцеклетки есть, спермиков найдут, обязательно все хорошо будет. Врач часто дает пессимистические прогнозы, он опирается на статистику. Не слушай его.

@//Vergalika// Вера как дела, как операция прошла?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@77Elena а сейчас не говорит ужу о банкинге клеток? Моя считает,что при неудаче и типа со временем,мы придём к варианту с ДС... и чтоб у меня уже был мой генетический запас. Амг сильно упал,ну и ооциты хуже переносят крио,недели эмбрионы..пока ничегооб этомерный думаю даже..

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я*  У меня до последнего протокола были уже 2 стимуляции, я 3 месяца у другого врача наблюдалась,  только по 1 як вырастало. Я когда к Ре своему пришла, она мне сказала-банкинг, будем брать по 1 як и копить. Посмотрела меня на узи, а там 8 як. Думаю, у меня так после эстрожеля функции яичников восстановились. 

5 минут назад, *Натали_Я* сказал(а):

к варианту с ДС

Наташ, врач тебя подготавливает к варианту на случай неудачи с пункцией мужа. Может, вы и придете к этому со временем. Он детей очень хочет?

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* если м начинаются после 12-00 текущего дня, первым днем цикла считается следующий день. Это Ре мне твердила 2 года подряд)) 

Клетки копить... не знаю, я копила... если честно, поначалу была довольна, потом обдумала... решила что это в самом крайнем случае имеет смысл делать. У меня из 5 ЯК разморозились 2. Вот и считай сколько надо копить, чтобы получить достаточное количество эмбрионов.

Сходила я сегодня, почти удачно))) Завтра поеду в минздрав за направлением! Не знаю радоваться или рано еще)) в общем, подняла на уши пол отделения врт в этой больнице, главного врача не было, секретарь комиссии - цепная собака, лично принимать боится, по телефону орёт, трубку бросает, я, говорит, никакой информации вам предоставлять не буду. В общем жесть, экстрим еще тот. Вечером иду на концерт, заходить домой придется, переодевать платье :D вспотела как лошадь там с руганью этой...

Опять прот на апрель... блин... попросить у Ре перенести как-нибудь на май чтоли. 3 месяца даётся на вступление в программу, на доп назначения и обновления анализов. В общем, получу направление и буду думать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@//ola!// Может сначала сходить к Ре, посмотреть сколько яйцеклеток растет, какой эндометрий, анализы сдать, а там и видно будет что и как. 

Как там наши Вера и Оля, волнуюсь.

Девочки, у кого хр. эндометрит диагностировали, кроме антибиотиков что-то еще из лечения было?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Vergalika//  у тебя 14 же операция была? Вспоминала про тебя в выходные))) хотеда написать да забыла... Как чувствуешь себя? 

3 минуты назад, *Натали_Я* сказал(а):

евчат,разошлись мои М... чего-завтра 1 дц считать?

Да, смело завтра 1 дц считай

@Allleana да я думаю договоримся, вроде новый Ре неплохой мужик

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* если после обеда разошли то завтра 1 дц считается.

@//ola!// пусть все удачно сложится!

просись на май) может кстати правда работу поменчть? Глядишь и с беременностью сразу все ок будет)

Выдалась минутка. «Я устал я мухожук»))

начались у пупса колики. Вчера только на голове не стояли. Поставили трубочку, через 10 мин заснул. Зато сегодня дал мне жару с утра. Уже сестра мужа пришла забрала его гулять а я лежу отдыхаю, как будто трактором проехались. 

Завтра медкомиссия первая. Пупочная грыжа вылезла у нас. И еще пальцем думаю себе в глаз ткнул, сосудики полопались. Я не доглядела блин. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

15го госпитолизировали, 16го уже прооперировали, надеюсь завтра выпишут уже, жду когда швы снимут. Так-то вроде все норм, оказывается бывает хуже - ну сами понимаете, чего только не увидишь в больнице

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...