Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А сколько цикл дней обычно?

У тебя похоже 2 фаза коротковата, утрожестан для удлинения назначили.

День пункции-день овуляции

Ссылка на комментарий

@sweet_witch значит, 2 фаза должна быть дней 14 примерно,  а у тебя 12. Думаю, надо будет с Ре обсудить, но если месячные пойдут, ты их не остановишь утрожестаном, нет в нем смысла уже.

Может и сбой быть цикла, нагрузка же была.

Ссылка на комментарий
Только что, 77Elena сказал(а):

А на следующий цикл врач с 16-25 день не назначила утрожестан?

нет, она назначила к ней явиться до 10 дня нового цикла

Ссылка на комментарий

@sweet_witch Да, я забыла

А мне пришли результаты гистероскопии. Врач сказал, что есть воспаление. Его и лечу антибиотиками. Больше ничего плохого нет, вот сегодня поеду выписку забирать.

Кусочек эндометрия возила на анализ - герпес нескольких видов и вирус Эпштейна-Барр. Все отрицательно.

 

Врач, который гистероскопию делал, предположил, что могут понадобиться капельницы с иммуноглобулином. Кто-нибудь делал? Вот не очень понимаю, зачем это мне.

Ссылка на комментарий

У нас был такой же голубой волнистый. Гоша звали. Умел разговаривать. У него специально зеркала не было. Он с моей мамой болтал)

по поводу кекса после стимуляции. У меня изза гиперы яичники были огромные, пока в норму не пришли врач па не разрешил. По узи смотрели за яичниками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ludmiladru как гв? Закончила?

@77Elena нафига капельницы?? Хотя... в столицах многим иг назначают, вроде повышает шансы на успех, у нас иммунологи и Ре категорически против таких методов, даже если сильно попросишь - не назначат.

Ссылка на комментарий

@sweet_witch а пункция в день своей О была? Или позже? 

У меня еще после утрожестана по 5-6 дней М не начинались, всё дождаться их не могла

@*Натали_Я* ого... как упал :(

ну амг мало изученный гормон и показатели меняются. Да и не от него одного зависит результат стимуляции. На местном форуме у нас у нескольких девочек амг 1,5 - 2,5 а толку нет, берут по 2-3 ЯК, так что пока не переживай, хоть это и сложно

Ссылка на комментарий

@//ola!// сам протокол по сути неизвестность ,а тут осложняется и фактор мужа и мой((( трендец.. сегодня ездила на собеседование,хочу сменить работу. Руководство устроила абсолютно моя кандидатура,но.  И тут в подвешенном состоянии ... жду снова. 

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* я с этим активным планированием вобще никак не могу решиться на смену работы :(

Где работаю сейчас - платят мало, работы много, зато отпускают на все приёмы и анализы и больничные на период протокола даже приветствуют, начальница очень лояльно относится и хочет скорее меня в декрет отправить. Прекрасно понимаю что на новой работе всего этого не будет...

но опять же и сколько еще отпрашиваться и сколько еще будет протоколов... из-за них одних держаться за работу тоже глупо. 

в общем не знаю сама, решиться ни на что не могу пока

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* у меня АМГ до 3 протоколов был 0,73 такой же как и 2 года назад. В последнем протоколе взяли 8 клеток, из них зрелых было 4, ну мне и заранее так говорили. Из 4 все сами оплодотворились и дожили до 5 дня. Мне Ре сказал, что АМГ очень специфический анализ. Надо смотреть по УЗИ. И цикл на цикл не приходится. Сейчас я в ик, по УЗИ у меня множественные мелкие фолликулы в обоих яичниках

Здесь на форумах и с 0,19 беременели)

@//ola!// Я бы ещё потянула, сама сижу из-за планирования. Здоровые нервы и возможность отпроситься в любой момент это очень важно. Да, ещё и оплачиваемый декрет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@77Elena так-то я знаю,что рабочий яичник один у меня..

@//ola!// вот и я... я получаю хорошо,грех жаловаться,но отпроситься не вариант(отпуск или бл). Но меня загнали в угол,я уже не могу работать там.. и вот подвернулся вариант ничуть не хуже,в деньгах не теряю.. но не могу прийти и сразу на бл или если все получиться выкатить декрет ,новая структура создана в России (финансовый омбуцмен)и работы сейчас там не в пропорот.. вобщем,сказала,что прям сразу приступить не смогу. А сейчас оставаться в ЦБ не мог уже.. всю психику сломали 

Ссылка на комментарий

@//ola!// Вот и я про капельницы не очень поняла, такое впечатление, что меня по рукам передают, вот тебе телефон на мануала, вот кто капельницы ставит. А финансово я уже не тяну:( да, ещё пиявки

@*Натали_Я* я к этому проще отношусь, в таможню уже беременная устроилась. Проверки долго были, так получилось, случайно. Ну и ничего я после декрета ещё 7 лет там отработала. Никто не обижался)

Ну и что, что один яичник, главное яйцеклетки есть? Для зачатия нужна одна. Эко-это лотерея. Кто-то и с 20 не забеременеет, а кто-то и с одной с первого раза

Иди на новую работу, я вот как перехожу-сразу беременеют, жаль, что не всегда удачно. Но у тебя же по-другому будет;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 77Elena сказал(а):

, что меня по рукам передают, вот тебе телефон на мануала, вот кто капельницы ставит. А финансово я уже не тяну:( да, ещё пиявки

Запросто. Всем же зарабатывать надо))) попробуй с другим врачом проконсультироваться для начала, прежде чем деньги тратить. А потом уж сделаешь сама выводы

10 минут назад, *Натали_Я* сказал(а):

. А сейчас оставаться в ЦБ не мог уже.. всю психику сломали

Как любит мой муж говорить - вот женщины сами боролись за свои права, хотели работать и в выборах участвовать - получайте,чего хотели того и получили :D

я говорю, ниче не знаю, меня на этих митингах не было, я бы этих дурочек митингующих научила, что женский труд должен быть совсем не таким за какой они борятся :D

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

У меня ещё начальница никогда замужем не была и детей нет, около 50, задерживается всегда и в выходные выходит. Для нее только работа важна и что толку- ни семьи ни детей и я бы не сказала, что ее очень на работе уважают. Отпрашиваться у нее очень психологически тяжело, как Родину предаю. А мне все время надо, то анализы, то УЗИ, то ещё что-нибудь.

У нас женщина 49 лет в соседнем отделе родила. Всю беременность на работе без больничных, до 22  часов сидела, дороботала до 8 месяцев вот все осуждают, лучше бы о себе и ребенке думала. Родила раньше срока. До декрета о беременности никто не знал, она с очень лишним весом.

Ссылка на комментарий

@//ola!// смотря от чего считать, у меня ж длинный протокол. Если от 1 дня М тогда позже, на 21 день, если от 1 дня стимуляции то тогда на 16 день, приблизительно день О

Ссылка на комментарий

@sweet_witch  от 1 дня М конечно считай, цикл-то по М считается. Вот и получается что твои 29 дней и так затянулись, 21 +12 после пункции. Вот и начинает мазать, потому что пора уже))) смотри, если сильнее и сильнее будет - в утрожестане нет смысла, отменяй

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//ola!// я уж вчера в клинику позвонила, они с врачом связались и та сказала тоже отменять. Немножко просчиталась я, вчера был 11 день после пункции. Ну все равно уже пора было, сегодня проснулась, от того что почувствовала как во сне болит живот(((((

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...