Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

7 часов назад, MeDina_91st сказал(а):

@77Elena я про то что эти 2 цикла перерыва могут длиться очень долго 

а как вообще себя яичники ведут после стимуляции, если переноса не было? овуляция бывает?

а то мож у меня под шумок стимуляции и своя овуля вылезет. мож и ЕБ получиться ? моя тайная надежда

 очень много таких случаев именно и в этот цикл может случиться и с следующий тоже высокая вероятность! 

Ссылка на комментарий

я как-то побаиваюсь пока интимную жизнь восстанавливать с такими яичниками, а когда можно я не спросила. Сейчас весь интернет перерыла, когда можно половую жизнь возобновить - нет ответа, никого кроме меня это не интересовало ? аж стыдно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, у нас новый питомец, люди выкинуть хотели, мама подобрала. Вот осталось имя придумать)

6fd164dd6301.jpg

 Ой какой хороший у меня такой же почти! Это молоденький попугайчик, похоже что мальчик - можно приручить и говорить научить его )))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@77Elena почему-то на км сразу пришло имя Гоша))) у меня зелёный был Кеша. Но говорить я его так и не смогла научить. А вобще,да,они легко поддаются обучению. Коллеги просто так сплавили двух волнистых попугаев,чтоб не выкидывать,просто ей взяли и привезли домой. А она вобще разводит невских маскарадных котиков. Так вот со временем эти попугаи кричали голосом коллеги :»уберите кошек!»)))) и сериалы с нтв рассказывали?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* @//little8002// Надеюсь и у мамы долго проживет, ему зеркало повесили, уже с ним целуется. Разговаривать будем учить, он общительный очень, уже щебечет и поет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

но мне кажется, что это не про нас((( у нас как-то все через ж получается. Отправили из Ж к РЕ про эко вопрос решать - у меня цикл сбился напрочь, овуляция пропала, кое-как с таким циклом через 3 месяца анализы все собрала, пришла с анализами - квоты кончились, прям вот за день до меня, пока квот не было - цикл наладился, квоту дали - 10-дневки сдала - М не собираются опять, в цикл вступили - перенос отменили. Все как назло

Ссылка на комментарий

@MeDina_91st Давайте, устройте с мужем второй медовый месяц;)

Только что, MeDina_91st сказал(а):

но мне кажется, что это не про нас((( у нас как-то все через ж получается.

А ты голову отключи, иногда все проблемы от нее.

Ссылка на комментарий

@MeDina_91st присоединяюсь к пожеланиям Лены))) а вобще,я поняла,что случайностей не бывает.. я уже отношусь теперь так:значит сейчас так надо!

Как пить дать ЕБ получится.. ощущение прям такое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MeDina_91st Ну тебя же смотрели, кист нет, вот и у меня ощущение, что не понадобиться тебе в этом году эко, все само получится). Мужу -валерьянки, но не переборщи;)

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* необструктивная к сожалению....Ингибин В 50, тестостерон 8, ФСГ 11,95. Собираемся к Мельнику в Маму на микро-тезе летом, хотя он говори что очень мало шансов у нас (((
,

@77Elena  пока не принимали еще ничего

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MeDina_91st сказал(а):

@brusnichka // а как можно в этом же цикле заб? там же все фолики забрали

@77Elena как можно такую красоту выбрасывать? У меня в детстве зелененький такой был, Яшка звали)

А кто его знает, может какой лопнул раньше и сбежал, а может какой маленький был и на пункции не стали трогать. Осталось загадкой, главное родился замечательный малыш.

1 час назад, Elena*123* сказал(а):

То есть если была имплантация то можно предположить, что окно имплантации нормальное и любой протокол по стандартной схеме попадает в окно?

Если у тебя на згт то окно создают искуственно и по состоянию эндометрия переносят эмбрионы

Ссылка на комментарий

@77Elena с петицией - пока собираются подписи, 38 тыс уже, теоретически она должна была уже попасть в аппарат президента. От прокуратуры ждём ответ еще.

я сама буду выбивать направление из другой клиники, позвонила в комиссию, выбрала другую клинику, чтобы направление отправили туда, ну типа выбрала чтоб там эко делать. в пн попробую рвануть в минздрав, пока мои доки в эту клинику не передали... если передадут к этому времени - буду ждать первичного приёма по омс и там забирать направление. Смутно представляю пока как это будет происходить))) в общем пока всё туманно

@MeDina_91st с увеличенными яичниками лучше поберечься, это очень опасно! Не спеши, дай организму отдохнуть и яичникам прийти в себя. Хотя бы М дождитесь...

Ссылка на комментарий

@Allleana ой, сон это наше все. Я чет надеялась, что подрастут и будут лучше спать, а получается только хуже. Я уже как с неделю ближе к 12 ночи одну из дочек отношу к свекрови и раза три прибегаю просто кормить. Жалко отдавать до слез, но и так мучаться сил уже нет, не справляюсь ночь одна, будят друг друга. Пока решили так спать, а там видно будет. Надеюсь к годику свернуто гв и буду каждую к кроватке обратно приучать.

Ссылка на комментарий

@janagenja2011 я скопировала себе список, который Света @//little8002// писала для мужа: :плоды боярышника +семена подорожника ;селен -200,цинк-50,Q10-100,аргинин -1000, картинин -500,витамин Е,С-1000, DHA-2000,витамин D,ангиовит, рибоксин и липоевую кислоту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@janagenja2011 при таком раскладе только тезе. У нас тоже необструктивная (микроделеции в АZF локусе Y хромосомы).. готовимся к протоколу,будет совместна пункция и биопсия у мужа. Далее андролог сказал,что материал в любом случае будет направлен на гистологию,Калинин найдут ничего. Чтоб понимать,есть ещё шансы или нет вобще. Если по гистологии не печально будет все,то возможно только тогда  попробовать гормонотерапия и приворотное тезе.

А на данный момент муж пьёт профертил и бруди плюс 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...