Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// Здравствуйте, извините что беспокою Вас, у моему мужа азооспермия. Вы писали, что получилось самостоятельно-можете написать что принимали?

Ссылка на комментарий

@MeDina_91st юля, в этом домике есть, так у неё переноса не было, так как приехали, а переносить некого. но.... она в этом же цикле забеременела, Еб и родила Антошку, а через почти два года, опять еб и уже королевская двойня. Чудная бывают! Чего и вам желаю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@janagenja2011 Привет, у нас где-то в предыдущих сообщениях писали об этом. А уже принимали что-нибудь?

@MeDina_91st

3 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

как можно такую красоту выбрасывать

Я вот тоже не представляю. В подъезд хотели выставить, хорошо мама рядом была, забрала. У нас теперь на 2 семьи 2 собаки, черепаха и попугай:D. Яшка у нас мамин пес) по паспорту он Айян.

Видимо, у Юли овуляция до пункции произошла и фолик сбежал)

Ссылка на комментарий

Девочки здравствуйте! Подскажите вы здесь все опытные. Был у этом цикле крио на зтг, эндометрий не очень растет после зб, перенос на 7,5-8мм. На 7 дпп сдала хгч был 50, колола масляный прогестерон на него появилась аллергия, итог в местах уголов покраснения и воспаления 10*15 см на 9дпп. РЕ сама в шоке была. Хгч упал. Жду месячных. Полагаю что аллергия могла помешать имплантации. Вообщем с трудом договорилась с РЕ в след цикл криоперенос. Аллерголог не против. У меня РЕ вообще гормоны не контролирует не прогестерон не эстрадинол. Пока предварительно разговаривали чтобы перенос в естественном цикле без эстрогенов, так как очень вены от них крутит плюс зтг эндометрий не важно вырос. До этого приходила на узи в 18 дц больше на 1 см был чем на зтг. Поговорить по поводу контроля гормонов? Как сказать? 

Я вот еще читала про окно имплантации, оно открывается независимо от вида протокола, типа гормонами контролируется, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий

@Elena*123* Привет

2 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

масляный прогестерон на него появилась аллергия, итог в местах уголов покраснения и воспаления

А кто уколы делал? Грели ампулу перед введением, 5-ти кубовым шприцом делали с длинной иглой, чтобы в мышцу попасть? Мне кажется, это не аллергия, а не правильное введение.

4 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

перенос в естественном цикле без эстрогенов, так как очень вены от них крутит

А кровь контролировали, д-димер и коагулограмму сдавали? Если кровь сгущается, то лучше сходить к гематологу и использовать в протоколе кроворазжижающие.

Хгч 50 значит имплантация была, а потом сдавала, как он падал? 

Кроме уколов что еще в поддержке было?

При крио в ец прогестерон сдают в день введения триггера, перед уколом. А при згт слышала, что перед приемом 1 таблетки прогестерона (дюфастон, утрожестан)

Ссылка на комментарий

@77Elena я уколы делала. Грела. Аллерголог и  хирург  поставили аллергический дерматит, от маслянного прогестерона. Кровь контролирую с гематологом, она в жизни густая у меня. Сдавала 7 дпп 50, 11-46, 12-35. Пятна большие вылезли на 10дпп. 

Были уколы прогестерона 1*25 мг и 600 утрожестана,клексан,эстрожель. 

Я вот думаю если все таки имплантация была то может опять зтг, но очень не хочется, я прямо с ума сходила. Вены тянет, кожа как у бабки на руках ни какие крема не помогали. 

Ссылка на комментарий

@Elena*123* А своя овуляция регулярная? Если да, то можно и в ец, но это лучше обсудить с твоим Ре.

Уколы врач может заменить на другой препарат. У меня от утрожестана зуд страшный, очень мучилась.

1 минуту назад, Elena*123* сказал(а):

7 дпп 50, 11-46, 12-35

Это похоже на бхб. Какого качества были эмбриончики, 5-дневки? Если имплантация была, это уже хорошо. 

@*Натали_Я* Приветик:). Как твои анализы?

Ссылка на комментарий

Овуляция каждый месяц, эмбриончики 2 шт 3 АА, РЕ сама предлагает ЕЦ, я не поняла вообще что на нее нашло как зтг получилось. В январе она мне говорила ец с миним. эстрогенами. Сейчас пока вообще без эстрогенов предложила плюс физио в протоколе. Гормоны вообще не контролирует.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elena*123* сказал(а):

очень вены от них крутит

может, консультация гематолога нужна? клексан не колишь, тромбоасс, курантил? крутить может от гормонов, т.к.  кровь густеет.

Ссылка на комментарий

@77Elena приходят результаты. То что пересдала,результаты норм. В субботу к эндокринологу (узелок небольшой на узи нашли),а потом к Ре,за окончательным решением идём ли мы на след неделе в протокол или нет.

девочки а какие у вас протоколы были? (Короткий/ультракороткий )

Ссылка на комментарий

@Elena*123* Вот согласна с Верой, ты сколько раз в протоколе кровь сдавала? Все время на связи с гематологом? Может д-димер скакнул и твоей дозы клексана уже было не достаточно.

Эмбриончики очень хорошие. А какое физио посоветовала?

Ссылка на комментарий

@Elena*123* До протокола вессел дуэ ф не назначали? Может тебе и ец лучше подойдет.

@*Натали_Я* У меня тоже в щитовидке кисточки есть и узел вроде был.

У меня был протокол в ец и странный такой протокол, короткий видимо, только стимуляция и пункция были после овуляции, до уже не успевали. Я поздно пришла. И вот теперь жду крио

 

Ссылка на комментарий

кровь контролировала как никогда. До протола, 1 дпп, 8дпп. Д димер в норме, не скакал, фибриноген чуть падал на клексане от 4,9 до 4,4. Пока нет месячных жду. 12дпп был в этот понедельник. А как настоять РЕ гормоны контролировать? Или как есть?

По крови более менее нормально. Проблема большая эндометрий. Вроде лечилась и физио и антибиотики и куча садистских процедур, этот цикл первый после лечения. 8мм максимум. Больше расти не стал.

Ссылка на комментарий

@Elena*123* Если бы у тебя не было бы имплантации, можно было бы предположить, то прогестерон высоковат и в окно имплантации не попали. Просто скажи Ре о своих опасениях, почитай тему криопротокол, на бебиплане есть. Можешь сама сдавать гормоны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...