Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сегодня с утра дослала анализы,ппц на 8 тыс с лишним. Потому как в моей поликлинике сделали на «отвали»: что-то лишние,а что надо было не сделали или не доделали тли не тем методом...как говорится,лишь бы отстала от них..

Ссылка на комментарий

@77Elena нет. Я сначала и не поняла,как набрала)) постепенно. Сильно сбросила после великого поста. И спустя три месяца подала на развод,началась нервотрёпка и я вобще дошла до 40 размера.. и вот почти 5 лет была в размере 40-42,а сейчас вот уже в 44 перехожу потихоньку. Я на нервах всегда худею сильно. А насчёт спорта-могла на. Но у меня спортивное прошлое,поэтому я без фанатизма поддерживаю форму. 

@77Elena о да))) как вчера андролог говорит,мол,если не найдём головастиков материал на гистологию есть возможность отправить,типа надо-не надо,стоимость 2 тыс... я прям засмеялась,говорю:при общей стоимости -капля в море,конечно будем делать гистологию)))

Лен,а у вас вроде военный госпиталь обновили по последнему слову техники... мне все рекомендуют туда обратится (брат мужа). Ничего не скажешь про него?

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* Какой военный госпиталь? Где он находится? Ввела в строку поиска, их много.

Первое эко ты с бывшим мужем делала? Ты писала, что даже до подсадки дело не дошло, напомни там проблема с яйцеклетками или спермой была?

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* Я про него даже и не слышала. Знаю, что оборудование очень хорошее в Алмазова. Я бы тебе посоветовала искать клинику с отличной эмбриологией. Это очень важно, чтобы среды были хорошие. В Москве очень хвалят Ре Барахоев"у Зарему Бекхановну. многие девочки на сайте у нее забеременели.

Ссылка на комментарий

@Allleana да ты стройняш)))@77Elena я сейчас метаться уже не буду.  Тем более с нашим МФ.. отзывы о Лычагине хорошие. Про клинику плохого вроде тоже ничего не нашла. Уже как есть все

Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* @77Elena у меня наоборот получилось. В августе 2017 была лапара и я до неё 67-68 весила при росте 163. После лапары стала пить много воды, но на диету не садилась и за год сбросила до 60-62кг, потом с мужем сели на диету - отказ от мучного, сладкого, меньше жирного. Муж 10кг сбросил, я до 56-57 сбросила, но после отпуска и в протоколе чуток набрала, сейчас вес стоит на месте 59, это я и блинчики и сладкое себе позволяла в гостях, но сахар и мучное так и не ем. В этот понедельник с горя налопалась пирожных картошки - 6 штук за вечер)))) После операции буду сидеть на диете точно, пока буду подбирать дозу. Но поняла главное - отказ от мучного, сладкого, много воды и белок хорошо сбрасывают вес.

Ссылка на комментарий

Девочки, вы все стройняшечки?  я никак не распрощаюсь с 4 лишними кг? зимой всегда тянет на пожрать((( кстати, у меня по-тихоньку стал уходить живот, во время стимуляции разнесло жутко. Тоже жду весну/лето на велике/роликах погонять, мы с сынулькой почти каждый день тем летом катались, рядом с домом городской парк и озеро

у меня вчера был забывашкин день - укол фракса забыла, вечером забыла утрожестан вставить....?

Ссылка на комментарий

Я за последние стимуляции тоже набрала 8 кг и при росте 166-68весила,а сейчас еще 8 кг набрала,сейчас как лошадь уже...

 Сейчас  ем мало,а вес быстро набираю.как потом скидывать ,я уже в шоке

Ссылка на комментарий

@//little8002// врач если не ругает за вес, то и не переживай. А после ГВ придёшь в норму, да и после родов большая часть веса уйдёт. Что с гемоглобином решила?

Как там в рд наша Оля поживает, кс на следующей неделе?

Я 15го на госпитализацию, а операцию 16го будут делать. Тоже вот собираю вещички)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//little8002//  не расстраивайся, я за беременность набрала 27 кг?‍♀️ шла рожать, страшно сказать, 90 кг. Все ушло....а когда ребенок мой пошел в сад, а я вышла на работу, так вообще ушла в минус, вес упал до 57 кг, джинсы застегнутые снимала, щеки впали - писец короче. Так что вес это дело наживное, сейчас думай о том чтобы малышонок родился здоровым, а после родов восстановишься

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже про Олю беспокоюсь. 

 

@MeDina_91st Как себя чувствуешь? Завтра во сколько на подсадку?

 

@sweet_witch а зачем тебе утрожестан назначили, ты же в крио ушла. Или это для эндометрия и поддержания 2 фазы мц?

 

Света, сейчас надо о малыше думать, родишь-похудеешь. как шейка, мониторишь?

Ссылка на комментарий

@77Elena чувствую себя хорошо, ттт, только грудь болит безумно. Вода уже 1,5 литра влетает как в сухую землю ? хотя первые 2 дня очень тяжко шла. Ну и дико хочется углеводов, прям ломка какая-то 

на перенос к 10 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, мне вчера Ре сказал, что подсаживать 2 эмбриона будут. Сколько вам подсаживали и решились бы вы на двойню? Мне честно говоря страшновато.

Ссылка на комментарий

@MeDina_91st удачи на завтра :kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, мне вчера Ре сказал, что подсаживать 2 эмбриона будут. Сколько вам подсаживали и решились бы вы на двойню? Мне честно говоря страшновато.

если страшно, то проси одного переносить, а то будешь когда Б, еще больше страхов лишних будет. Двойня - тяжело и в Б многим и потом после родов, но тут уж только от твоего настроя зависит. Как сердце подсказывает, если противопоказаний нет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...