Перейти к публикации

Покупки для наших малышей.


amina_muham

Рекомендованные сообщения

Делимся своими покупками для малышей.Советами в выборе колясок и первых необходимых средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

rEmQD6w5i7E.jpg

 

Распашонки "Чебоксарские" дешевые,дома носить пойдет.То ли бязь,то ли ситец....Взяла на пробу....Мне что-то не понравилось.5YzpifgwQ9U.jpg

 

Из той же серии "чебоксары"we0Aw_p1av4.jpg

 

Фирма "Lidl" Германия.Вот в эти вещички я влюбилась!Очень нежная ткань на ощупь!7Zo2I1CxBeU.jpg

 

Фирма "Крокид".Качество суперское,ткань нежная,приятная.Верхняя распашонка тоже от "Крокид".28L8_skf5vo.jpg

 

QLBJnv_2jjE.jpgCPLuVAXhCA8.jpgКупили в ДМ.Фирма "Бабу гоу".Ткань нежная,приятная на ощупь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  отдельно распашенки и штанишки не люблю, слип хороший, но цена 400 руб за 1 дорого. Но куда деватся будем покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rEmQD6w5i7E.jpg Распашонки "Чебоксарские" дешевые,дома носить пойдет.То ли бязь,то ли ситец....Взяла на пробу....Мне что-то не понравилось.5YzpifgwQ9U.jpg Из той же серии "чебоксары"we0Aw_p1av4.jpg Фирма "Lidl" Германия.Вот в эти вещички я влюбилась!Очень нежная ткань на ощупь!7Zo2I1CxBeU.jpg Фирма "Крокид".Качество суперское,ткань нежная,приятная.Верхняя распашонка тоже от "Крокид".28L8_skf5vo.jpgQLBJnv_2jjE.jpgCPLuVAXhCA8.jpgКупили в ДМ.Фирма "Бабу гоу".Ткань нежная,приятная на ощупь.
сколько ты уже накупила)))

 

 

 

 

 

я вот пока выбираю между и думаю какой для февраля лучше

 

amina_muham, отдельно распашенки и штанишки не люблю, слип хороший, но цена 400 руб за 1 дорого. Но куда деватся будем покупать)
я отдельно тоже не люблю, вечно все задирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще ничего не покупала, много вещей от старшего сына осталось, думаю много не буду покупать) самое главное - коляска у нас есть я ей очень довольна и спустя 5 лет мое мнение не поменялось... у нас классическая тако балила, подруга купила анекс спорт и я шоке от нее((( не мои это коляски, хотя внешне очень красивая, но практичность(((( ребенка укачать не возможно, очень сложно на плохих дорогах, не смотря на большие колеса, очень неудобная сумка внизу, за покупками ходить сложно, мало влазит и неудобно укладывать, я с нашей классической и муку по 10 кг домой возила и огромные пакеты... и прогулочный блок стремный, ребенок постоянно на грани вываливания из коляски, а чехольчик-кокон сильно тесный((( и спинка в прогулочном блоке плохо регулируеться... как-то так... на любителя конечно... но я свои впечатления написала)) может кому пригодиться, хотя у нас на улицах все меньше классических колясок , и в магазинах соответственно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85bc436fe216.jpg Коляску уже выбрала , цвет только другой .

 

3a1a6b78f3c0.png Плед на выписку заказал вот такой

 

b417cd33a413.jpg Колыбель купили уже

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура сегодня купили кроватку и комод

 

e99148460435.jpg

 

dc7c9dee7b4e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85bc436fe216.jpg Коляску уже выбрала , цвет только другой .

 

3a1a6b78f3c0.png Плед на выписку заказал вот такой

 

b417cd33a413.jpg Колыбель купили уже

классная коляска для путешествий и мобильности, она же складываеться компактно и 6 кг весит?

 

кроватка с комодом нереальные, поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не покупала ничего, но носочки связала))))

f430b186f980.jpg

Изменено пользователем Filipka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои первые покупочки)

1543071158489.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили кроватку (она лежит на балконе пока).

Мама вяжет комбезик на выписку=)@кабардуша классная коляска!По снегу не проехать наверно?((Я тоже хочу мобильную какую-нибудь,а не громадину......А то в нашей однушке места хранить негде прогулочный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, хочу с вами поделиться нашем комплектом для Мишутки, наконец-то дошили!!! Теперь жду недождусь доставки)) Заказала сразу под мальчика и под девочку, чтобы подходило. Т. к мы на мальчике останавливаться на долго не планируем, и я конечно же мечтаю о дочке в бедующем ))) 

1E39DBDF-4B51-4A99-9524-82DB534B5B58.jpeg

04D1B42D-6BDB-4629-8D12-4782532C3446.jpeg

C696072E-88CD-4B66-8753-F201B14BCDF2.jpeg

9C07A6C1-6708-46A9-937D-FE45C5EA0662.jpeg

8485B4B3-F071-4828-AF1A-A88B09E7BCD1.jpeg

CEC3A54E-FA96-4F75-A86D-669C8013444B.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ очень нежный комплект, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Juliavolodina сказал(а):

@*Dori_ очень нежный комплект, сколько стоит?

18200 вышел

бортики со съемными чехлами на круг и на овал, 2 простыни на круг, 1 поостынь на овал, балдахин, одеяло-конверт на выписку, юбочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ :heart:шикарный комплект!!!Сатин ткань?Очень похоже на сатин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классный набор, такой нежный прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ очень нежненько, всё выглядит супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2018 в 11:48, amina_muham сказал(а):

@*Dori_ :heart:шикарный комплект!!!Сатин ткань?Очень похоже на сатин

Да, сатин) всем спасибо за комплименты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла моя мечта! Взяли Verdi futuro 3 в 1, надеюсь она оправдает мои ожидания. 

57D12348-30AC-4877-8C9D-8ED33499F85F.jpeg

47595134-48EF-44F2-84EB-CA67350CE081.jpeg

DFCC8DED-36B9-4220-AA91-D8213B82EF19.jpeg

EF4F2BD8-1DF1-421F-B1A1-CF169FD4F9D9.jpeg

ED3ACD3E-9642-41D7-86B1-F66C42BE98CD.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите с одеждой на выписку, хочу купить такой мешок, но не знаю чего под него одеть малышу, сначала планировала так: слип х/б+слип флис или махра(такой пушистый, не помню как ткань называется)+комбинезон осень-весна. Теперь думаю комбез под мешком как-то лишний, очень много всего получается. Средняя температура на февраль-март -10

b6af374214238ca2c5005ea3e6bf7636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую одеть памперс, слип хб, слип на ватине тепленький, чепчик хб, шапочку тёплую зимнюю, и завернуть в одеяло-конверт. Там всего-то до машины донести, а в машине печку включить потеплее. @l@n@3005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с сыном когда выписывались в начале декабря, было что-то в районе -10 по градусам, так его на выписной медсестра как капусту одела, все что я взяла с собой, получилось костюм х/б (распашонка+полукомбез), потом пушистый комбезик, потом комбез осень-весна, сверху еще запеленала в байковое одеяло и в овчинный конверт засунули 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 вот я тоже думаю, что если холодно будет в одеяло ещё байковое запеленать и в конверт потом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 что за фирма?всегда отталкиваются от утеплителя.Если керри,там утеплитель вроде 250-300,можно спокойно надеть х/б слип+флис и малыш не замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...