Перейти к публикации

Перенос эмбриона на 8 день после начала приема утрика


loreal

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос :делали кому нибудь перенос эмбриона на 8 день после начала приема прогестерона?Дело в том ,что в первом крио прогестероном был Дюфастон 4 таблетки(все хорошо было),в этот же раз назначили утрик 600 в день. На 6 день я явилась в клинику для переноса,а эндометрий не готов(что то там не схлопывается,есть черные линии или что то ,х.з). Репродуктолог дала два дня и увеличила дозу утрика до 800,придти на 8 день и если там все наладится ,то перенос состоится. Было ли у кого нибудь что то подобное????Расстроилась ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loreal,  крио протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loreal,  крио протокол?

Да,крио протокол на згт.Мажу дивигель три грамма и теперь Утрожестан 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loreal,  тогда возможно такое, вопрос в другом, снежинки-то как? Их же не за 5 минут до переноса оттаивают... в день приема, когда выяснилось, что эндометрий не в той фазе, эмбриончики в каком состоянии были? Не спрашивали у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loreal,  тогда возможно такое, вопрос в другом, снежинки-то как? Их же не за 5 минут до переноса оттаивают... в день приема, когда выяснилось, что эндометрий не в той фазе, эмбриончики в каком состоянии были? Не спрашивали у врача?

У нас схема такая:в день предполагаемого переноса явиться на УЗИ,если все хорошо,то ре даёт эмбриологии отмашку на размораживание. По этому его (эмбрион)сегодня и не трогали(я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо довериться врачу, в естественных циклах чего только не происходит, и даже на згт не всё всегда идет по плану.

Пусть всё получится, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо довериться врачу, в естественных циклах чего только не происходит, и даже на згт не всё всегда идет по плану.

Пусть всё получится, удачи!

Ну да,другого не дано,только доверится. Походу никому так поздно не переносили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,другого не дано,только доверится. Походу никому так поздно не переносили..

Думаю вряд ли переносили, ведь на то они и 5-дн. что б переносить на 5день. А как же имплантационное окно, ведь для этого ЗГТ, чтоб легче его поймать. Ну не знаю.. по мне какая-то сомнительная схема (это мое мнение). Было три протокола, два из них на ЗГТ, если эндометрий был не готов, просто продлевали "первую фазу" но не подключали прогестерон. Я так думаю если эндометрий не готов, то и перенос не нужно проводить, зачем рисковать снежинками..

 

Дай бог чтоб врач знал, что делает. А не просто отрабатывал перенос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  я думаю если бы врач просто отрабатывал перенос - перенесли бы в тот же день без всяких заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  я думаю если бы врач просто отрабатывал перенос - перенесли бы в тот же день без всяких заморочек.

Именно так она и сказала,что рисковать последним малышом не может,и решила подождать два дня. Типа эндометрий не хватает два дня как будто. Но если там все не очень хорошо будет и через два дня,то перенос делать не будут. У меня так впервые,что бы что то не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, расскажите как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...