Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

@slana706

В этой теме я долго общалась с девочками.  Сейчас она к сожалению, подзавяла... Там в основном все с маленьким резервом, и были такие, кто копил клетки из цикла в цикл, для пгд. Зайдите, почитайте.. И советуются как лучше сделать. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

перебираюсь к вам в темку :)

41 на носу, решили сходить второй раз в свежий протокол.

Первый  закончился рождением сыночка 4 года назад, а вот крио в этом марте - пролет.

Подумали с мужем, что можно попробовать еще разок в свежий, со следующей недели пойду по врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Irrusya сказал(а):

Всем привет! 

перебираюсь к вам в темку :)

41 на носу, решили сходить второй раз в свежий протокол.

Первый  закончился рождением сыночка 4 года назад, а вот крио в этом марте - пролет.

Подумали с мужем, что можно попробовать еще разок в свежий, со следующей недели пойду по врачам.

Привет!) надеюсь у нас получится в этот раз) я тоже сегодня иду к новому ре на приём. Почему то страшно) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@slana706 три протокола и все безуспешные, значит нужно что то менять. Знаю, что моя ре меня будет на ДЯ уговаривать. А я бы ещё попробовала со своей. Вот думаю, что мне другой доктор скажет. И ещё мне ни разу моя ре не сказала, что надо бы пгд сделать, возраст уже у нас ведь, мне тогда 40 было, мужу 42. Сейчас только с пгд буду делать. 

Ссылка на комментарий

@Багикм хорошо сходила) ре мне очень понравилась. Вышла я от неё вся вдохновленная). Очень внимательно просмотрела все мои бумажки, толстенная папка у меня.) Сказала, что яичник хороший и целых 3 фолика есть. А вот в матке заподозрила синехии и отправила к Пятых, чтобы удостовериться. Если подтвердиться, вот и будет причина моих пролётов. Протокол будем делать в ец. 

А ещё закон подлости) эндик перед переносом на дивигеле кое как дорастили до 7,5 мм, а сейчас на 10 дц свой уже 8, 5 мм. 

Ссылка на комментарий

Приветик! Я еду сегодня к хирургу на консультацию. Будем решать как быть с моими синехиями. После гистеры в следующем цикле в свежий протокол. Будем делать в ец. 

У тебя как дела? 

Ссылка на комментарий
03.04.2019 в 10:09, ИрэнаЖ сказал(а):

Приветик! Я еду сегодня к хирургу на консультацию. Будем решать как быть с моими синехиями. После гистеры в следующем цикле в свежий протокол. Будем делать в ец. 

У тебя как дела? 

А я жду начала цикла, сдаю гормоны и решаем, когда в протокол. Но, предположительно, через цикл.

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Что-то тут все притихли а мне кажется к вам) 

Безуспешно планирование,  неясный генез, подкатилась к 40 после двух пролетных протоколов пытаемся дальше 

Сейчас вот возник вопрос по поводу гормона dhea - кто-то его принимал дополнительно при снижении?

Ссылка на комментарий

@ИрэнаЖ @Хельга.с спасибо за ответы,  буду иметь ввиду))  а чем вообще можно улучшить качество яйцеклеток? Что-то попринимать перед протоколом? Два пролета без имплантации и самостоятельно не получается!  Непонятно почему имплантации нет...С эндометрием пока разбираюсь хотелось бы все остальное подтянуть,  посоветуйте пожалуйста!  

Ссылка на комментарий

@Хельга.с спасибо нашла! сдала сегодня кровь на анализ вит б12, фолиева и ферритин. Если дефицит - буду к своей кучке витаминов добавлять. Пока принимаю омегу, вит Д, железо, метилфолат, йодомарин, инозитол, магний б6 :)

вот теперь думаю овариум попробовать может? цинк имеет смысл подключать? селен? Q10?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...