Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

01.12.2018 в 08:56, Алла1982 сказал(а):

Всем привет) Примите и меня в свои ряды. Мне 41 год, сейчас нахожусь на стимуляции во втором протоколе. В сентябре закончился первый пролетный протокол, где было взято 8 клеточек из них 5 с яйцеклетками и все оплодотворились. Клеточки наверное были слабенькие, подсадили на 3 день две. Остальные перестали развиваться после 3 го дня. Выждала 2 цикла и снова в протокол. Амг 3,72. Схему стимуляции поменяли. В первый раз был менопур, сейчас перговерис и гонал. Надеюсь больше клеток получится и удастся дорастить до 5 го дня. Всем нам удачи!

Привет! Удачи, удачи ! Уверена, что в этот раз получится. АМГ у вас отличный , а ещё мне после стимуляции гоналом и мериофертом, с малым полученным количеством клеток и неважным качеством эмбрионов, Ре сказала, что перговерис считается чуть ли не лучшим препаратом для стимуляции. Поэтому если в этом протоколе будет у меня пролёт, в следующем пойду на перговерисе. 

Пока жду  результатов, но шансов немного(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@momtobe В субботу уже будет известно сколько получилось клеточек. Тоже читала, что перговерис очень хороший препарат, тем более для возрастных. Сегодня 6 ой день стимуляции, ничего не болит. На менопуре яичники болели и поясница, и грудь. Тут порой даже забываю, что на стимуляции) Позвали попить вина, я даже согласилась, и потом только вспомнила что я же в протоколе) Да и Ре сегодня радостная была, сказала что хорошо идет. А я и не спрашиваю сколько там да как. Цетродит добавили сегодня. Удачи Вам! Рано или поздно у всех получается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, momtobe сказал(а):

Привет! Удачи, удачи ! Уверена, что в этот раз получится. АМГ у вас отличный , а ещё мне после стимуляции гоналом и мериофертом, с малым полученным количеством клеток и неважным качеством эмбрионов, Ре сказала, что перговерис считается чуть ли не лучшим препаратом для стимуляции. Поэтому если в этом протоколе будет у меня пролёт, в следующем пойду на перговерисе. 

Пока жду  результатов, но шансов немного(((

А мне Перговерис не подошёл, был самый худший протокол, один яичник не ответил на стимуляцию, чего никогда не было ни на гонале, ни на Элонве. Менопур как раз очень подошел))) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lidiya2204 сказал(а):

А мне Перговерис не подошёл, был самый худший протокол, один яичник не ответил на стимуляцию, чего никогда не было ни на гонале, ни на Элонве. Менопур как раз очень подошел))) 

@Lidiya2204  вот ведь как бывает... видимо все очень индивидуально. 

У меня после гонала все болит - и поясница , и живот тянет, и грудь разбарабанило , и вообще поправилась , боюсь на весы вставать. 

Ссылка на комментарий

@Lidiya2204 Ну у меня тоже еще ничего не известно про перговерис. Я надеюсь, что клеточки получатся крепкие и эмбрионы будут развиваться до 5 го дня. Я как раз и читала, что на перговерисе качество лучше. А у Вас на менопуре эмбрионы на какой день подсадили? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Алла1982 сказал(а):

@Lidiya2204 Ну у меня тоже еще ничего не известно про перговерис. Я надеюсь, что клеточки получатся крепкие и эмбрионы будут развиваться до 5 го дня. Я как раз и читала, что на перговерисе качество лучше. А у Вас на менопуре эмбрионы на какой день подсадили? 

У меня только вчера пункция была, посмотрим сколько эмбрионов получится.... (в графике всё описано). 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lidiya2204 сказал(а):

У меня только вчера пункция была, посмотрим сколько эмбрионов получится.... (в графике всё описано). 

Держу кулачки на хороший рост !!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, не теряю надежды сказал(а):

Сколько в этот раз взяли ?

 

Взяли то 10, но из 6 зрелых только 2 оплодотворились (сперма мужа подвела, хоть делали и пикси и икси)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lidiya2204 сказал(а):

Взяли то 10, но из 6 зрелых только 2 оплодотворились (сперма мужа подвела, хоть делали и пикси и икси)

Обидно конечно (( Пусть эти 2 окажутся сильными и здоровенькими ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет и с Новым годом !

Девчонки, от всего сердца желаю - пусть у всех все получится в этом году ! 

У нас получилось ?? С первого раза, одна из моих трехдневочек, качества С зацепилась и имплантировалась. Была на УЗИ перед самым НГ - сердечко бьется ❤️ Это самый лучший подарок за который я благодарю Бога и надеюсь на Его дальнейшую помощь ?? чтобы с моей крошечкой все было хорошо!

еще раз поздравляю всех ?  

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
48 минут назад, NATusik* сказал(а):

@momtobe Поздравляю вас! Лучший подарок на Новый год! Растите и крепните!

Да, действительно самый лучший )))

спасибо за пожелания ! Как ваши дела? Уже знаете, кто у вас?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
04.12.2018 в 23:10, Lidiya2204 сказал(а):

У меня только вчера пункция была, посмотрим сколько эмбрионов получится.... (в графике всё описано). 

Держим кулаки все вместе!!!

Кулачки  т9

А я завтра лечу в Питер, в понедельник прием врача. Переживаю очень. У мужа вдруг мазок как на зло не очень перед протоколом?

Ссылка на комментарий

Взяли в протокол. Правда ничего не объяснили что и как. Не хотела интернетить, но не удержалась. Начали декапептид, но это оказывается блокатор, а не стимулятор. Я думаю, не плохо. Эндометриоз матки есть. На прием теперь через 10 дней. Протокол длинный, на отмену фемодена должен начаться цикл.

01.01.2019 в 22:47, momtobe сказал(а):

Девочки, всем привет и с Новым годом !

Девчонки, от всего сердца желаю - пусть у всех все получится в этом году ! 

У нас получилось ?? С первого раза, одна из моих трехдневочек, качества С зацепилась и имплантировалась. Была на УЗИ перед самым НГ - сердечко бьется ❤️ Это самый лучший подарок за который я благодарю Бога и надеюсь на Его дальнейшую помощь ?? чтобы с моей крошечкой все было хорошо!

еще раз поздравляю всех ?  

 

Поздравляю!????????

Ссылка на комментарий
01.01.2019 в 22:47, momtobe сказал(а):

Девочки, всем привет и с Новым годом !

Девчонки, от всего сердца желаю - пусть у всех все получится в этом году ! 

У нас получилось ?? С первого раза, одна из моих трехдневочек, качества С зацепилась и имплантировалась. Была на УЗИ перед самым НГ - сердечко бьется ❤️ Это самый лучший подарок за который я благодарю Бога и надеюсь на Его дальнейшую помощь ?? чтобы с моей крошечкой все было хорошо!

еще раз поздравляю всех ?  

 

И правда, самый лучший подарочек. Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
01.01.2019 в 22:47, momtobe сказал(а):

Девочки, всем привет и с Новым годом !

Девчонки, от всего сердца желаю - пусть у всех все получится в этом году ! 

У нас получилось ?? С первого раза, одна из моих трехдневочек, качества С зацепилась и имплантировалась. Была на УЗИ перед самым НГ - сердечко бьется ❤️ Это самый лучший подарок за который я благодарю Бога и надеюсь на Его дальнейшую помощь ?? чтобы с моей крошечкой все было хорошо!

еще раз поздравляю всех ?  

 

Поздравляю!????????

Всем привет! Отчитываюсь.... . Правда что-то здесь никого нет(((. С 14.01. Котят декапептил пол шприца с 20 дмц. На 27 день пришли месячные это 21. 01. С 23. 01. (3дмц) начали стимуляцию гонал 150 плюс перговерис 150. Это первый день, далее перговерис плюс гонал 75. 

28.01 на прием, посмотрим сколько выросло)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, NATusik* сказал(а):

@kosina Удачи тебе! Пусть растут качественные клеточки!

Ой, спасибо большущее!!!

Хочется верить, что всё будет ОК!

3 минуты назад, Хельга.с сказал(а):

@kosina от нас на удачу полный памп! Чтоб все получилось!

Спааасибо!!!! Я поняла одно, читая форумы. На всё воля Всевышнего, если суждено, никуда от этого не денешься))). Главное не сидеть, а идти к заданной цели)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...