Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!( продолжение 2)


Полезные сообщения

mschernika,  мы хлеб едим очень редко, точнее, муж ест с бустерами. Пока ребёнок этого не видит, шансов попробовать хлеб у неё нет. Так что вам или покупать ей нормальный цельнозерновой или самим завязывать его есть;) вдохновлённая вашим примером буду собирать почаще всякие башенки при ребёнке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

mschernika, мы хлеб едим очень редко, точнее, муж ест с бустерами. Пока ребёнок этого не видит, шансов попробовать хлеб у неё нет. Так что вам или покупать ей нормальный цельнозерновой или самим завязывать его есть ;) вдохновлённая вашим примером буду собирать почаще всякие башенки при ребёнке)))

Я выбрала первый путь, дома только хлебцы, вот она их и точит, особенно гречневые..

А мне,чтобы показывать нужно еще купить такую пирамидку, была одна, но она на 3 стакана, причем средний, малая затовосила куда то..

Девы, у нас новый навык:)) Малая сегодня практически вылезла из коляски, под поручнем, прицеплена не была..

Ну и мать-ехидна вспомнила и зашла в соседний дом и купила варежки и перчатки тонкие, аж по 60 р каждые, была в приятном шоке от цены..

Снова мы уснули хрен знает во сколько:( Второй сон был с 17.45-19.00

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

купила варежки и перчатки тонкие

только хотела про перчатки спросить-никто еще не взял?я смотрю продают на 2-3 года только-меньше не нашла. Гречневые хлебцы они же очень твердые как и все остальные хлебцы, не? или там специальные какие то детские?
Ссылка на комментарий

интересное чтиво

 

Гречневые хлебцы они же очень твердые как и все остальные хлебцы, не? или там специальные какие то детские?

Ну они не тверже морковки. На мой вкус рисовые тверже, но она их тоже грызет.

Перчатки нонейм из Турции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ириска, я в соседней теме читаю что ты советуешь по обследованиям для родителей, но там ответить не могу, поэтому здесь спрошу: какие бы ты анализы кроме биохимии и оак посоветовала сдать? хочу своих отправить на обследование по здоровью (вроде ничего особо не беспокоит, но уже за 55 лет) особенно по части инсультов и инфарктов...что это за анализ на тромбы?

Ссылка на комментарий

mschernika, не, не скользят они, резиновые, не спотыкается. Целый день не ходил, походил до сна немного с момента привоза, потом сняла и больше пока неинажевала.привощили два размера, М и Л, М - до 11.6, Л- от 11.6-12,5 см. Взял Л, хоть они и посвободней М-ки. Стопа у него по моим замерам (не факт что точным) 11,5.

 

только хотела про перчатки спросить-никто еще не взял?я смотрю продают на 2-3 года только-меньше не нашла. Гречневые хлебцы они же очень твердые как и все остальные хлебцы, не? или там специальные какие то детские?

мы тоже сидим на хлебцах, причём любит их очень, отличная альтернатива сушкам и печеньками. Правда мне кажется, что секрет такой любви в соли. Я давно поняла, что сын по солёненькому больше, ещё когда в младенчестве увидела, что закапывать физраствором носик ему ой как нравится, что он облизывался все время, а на Кипре Море готов был пить )))) надо попробовать пресные хлебцы дать. На Кипре на завтрак был очень вкусный свежацщий хлеб всякий разный, давала корочку, чтобы занять, сидел сосал )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

mschernika, так смотри Жить здорово-как раз для пенсионеров. Все в той теме про тромбы написала. А так диспансеризацию хотя бы пусть пройдут в объеме прошлого года для поликлиник (с этого-никакая)-почитай.

 

mschernika, да ели веками молочку и норм. Это если какие то проблемы только,то надо копать,если нехватка микроэлементов,с жкт , иммунитетом проблемы, Это вот сахар иолько прошлый,век начали-и всплеск диабетов, инсультов/инфарктов-сазар в т.ч.стенки сосудов разрушает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну, кольни сначала себе вену и уже делай выводы, а так мин дозу по любому давай малому, хоть что то..

да надо пойти повторно что ли сдать, вигантол то и ему даю и себе абы как правда. Чтттеще помимо вит Д до кучи глянуть? Ферритин стоит смотреть, если он 80 был? Кальций тоже в норме.

Ссылка на комментарий

mschernika,  я даю корочку и ниче плохого не вижу..он мусолить любит..особенно если хлеб горячий

 

mschernika,  доча умница) мы собираем ток если давать ему правильно стаканчики

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нашлась темка, ура) а то она уже такая родная и уютная стала ))

Черника, какая умница Викуля! Мы по-прежнему гоняем только с машинками, пирамидку разбираемой, но собирать не хочет. Вот думаю покупать деревянные бусы, которые надеваются на шнурок, или рано ещё. Не усидчивый парень у нас, хотя с слитковом любит повозиться.

Ещё вся в сомнениях. Может надо нам к массажисту? Он когда ходит носок тянет. У ортопеда мы не были, тупая система записи только по телефону, с7.30 утрать 8, и телефон всегда занят. Нам в полгода массажист говорил, что у нас вальгус стопы, поэтому и тянет может.

Мы тут со своим переездом все в мыле. метнулись тут за 600 км посмотреть квартиру на покупку, вроде договорились, а через день звонят и говорят-отбой, ждать не будут, продадут другим, порасторопнее. Я прям морально опустошена стала. Самое хреновое, что нет на примете больше ни одного варианта достойного, чтобы душа легла и цена подходила ((

 

Ссылка на комментарий

Вчера выпида почти бутылку вина...приходида беременная знакомая в гости, так полвечера играла с бизикубом Пашиным и игрухами...))

Наташа, с прошедшим тебя! Здоровья, счастья и пусть все складывается, как ты захочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я прям морально опустошена стала. Самое хреновое, что нет на примете больше ни одного варианта достойного, чтобы душа легла и цена подходила ((

К сожалению это стандартная модель. Либо продадут, либо чуть дороже появится. Тоже летом с мамой так накололись.. В итоге, до сих пор ничего не могут присмотреть:(

Эх чую, у нас масленица пришла ибо распоясались мы тут с ссылками:)

 

Операция по сбору оак, прошла на уровне. Боялась, что дочка не ходившая с 2 часов , не выдержит мойки в ванной, перед наклейкой сборника:)) Поэтому подняла с кровати сонную, быро помыла и наклеила.. Давненько я таким не занималась:) На прокол и выдавливание крови чуть поплакали, ну и ждем результатов хэликса, вся процедуры в 1.2 обошлась , ну и лекцию от мс про какие прививки нам надо ставить и срочно ибо эпидемии в мо.. Оказалась по совместительству с пк.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а хурму с какого возраста можно детям?

 

 

К сожалению это стандартная модель. Либо продадут, либо чуть дороже появится. Тоже летом с мамой так накололись.. В итоге, до сих пор ничего не могут присмотреть:(

Эх чую, у нас масленица пришла ибо распоясались мы тут с ссылками:)

 

Да вроде адекватная была агентша, и мы согласны были аванс любой внести, просто сначала ждём оформления ипотеки покупателей, это всего 2-3 недели осталось. Не понятно почему сразу не сказала что есть другие более быстрые, ведь знала что мы за три девять земель с мелким ребёнком поедем ((

 

Наташ, а нельзя чтобы автором темы снова стала ты? А то раздражает эта луна голубая

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на комментарий

Наташ, а нельзя чтобы автором темы снова стала ты? А то раздражает эта луна голубая

Не обижай модера :)

Нам, просто надо было самим тему создавать, а так как мы не сделали вовремя, модератор взял это на себя у весенних тоже вчера переезд был.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Коровка29,  да мы много наболтали, вот модератор темку и создала...я уже не могу никак пересоздать ж ее

 

Спасибо большое всем за поздравления)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Коровка29, у нас такие бусы. Пока только вынимать любит и в рот, особенно круглые пихать. Наверное еще рано нам. Но мой все еще разрушает, собирать не хочет или психует. Пирамидку не собирает, кубики мягкие может 1 на 2 поставить если я ему 2 куб в руки дам, а потом опять все разрушить.

 

ღКусочек счастьяღ, да твоя роднее была. Могли бы предупредить, чтоб ты сама создала продолжение.

 

ღКусочек счастьяღ, А нельзя тебе новую тему создать, а эту попросить закрыть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Та темка была родней, тк мы там с самого начала были. Главное нам всем не растеряться, а где общаться, то разве важно? Можем вообще в мамской болталке темку создать и туда переехать или тут удобней?

Ссылка на комментарий

Та темка была родней, тк мы там с самого начала были. Главное нам всем не растеряться, а где общаться, то разве важно? Можем вообще в мамской болталке темку создать и туда переехать или тут удобней?

Наташ, сделай в мамской и ссылку тут оставь, мы подтянемся
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...