Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ура,переносим чемоданы в новую темку! Пусть она будет тоже такой же удачной у всех, как и предыдущая! Надеюсь наш паровозик с вагончиками в процессе переезда не потеряет вагончики!

 

Наташа с Днем Рождения!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Даже как-то грустненько переезжать ((( столько всего в той тётке )))

Натусик, с Днём Рождения! Всех благ, счасть, удачи и здоровья тебе, твоим близким и конечно же сыночку )))

 

Леночка, с первыми шажочками!!!

 

Корица, с первой стрижкой Димона! Густой шевелюры вам ;)

 

Девы, я тут такая разбитая и сонная, ужас. Разница в самочувствии с Кипром колоссальная. Там бодряком вставала утром, тут спать хочется. Первый сон с сыном спала, второй сейчас тоже бы поспала, но надо встать, хоть поесть ему приготовить, а то вообще что-то прикорма не густо по возвращении у нас, одни хлебцы норм идут. Но вот беда, встать не могу ((( Какая же я ленивая, самой от себя тошно (((

привезли сегодня ещё одни шкредки нам attipas, носок с галошей )), вот в них сразу по дому пошёл. Так то он босяком всегда, но вот с приходом осени холодно, руки ноги ледяные (((

Удалено модератором.

 

TanR, Тань, а ты за ортопедическую обувь? В одном из комментов написала, что «умница ортопед!», который настпивает на ортопедической обуви )

и что за тема про зубы, которую ты Тане рекомендовала?

Вот думаю, придётся по ходуколоть нам вену, смотреть чего не хватает (((

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне так плохо, что сил нет. Муж вчера уже огурцом, считает, что у него не ротовирус, а просто перепил. Ну не знаю темпа 38 бывает при этом. А мне вчера вечером поплохело, сначала вздутие от рагу наверное, потом тошнота лёгкая, потом озноб. Уснуть никак не могла, то в туалет бегала, то сына кормила, то качала. И так до утра Утром темпа 37.3. хожу в маске. Ротовирус? Смущает, что живот урчал, болел, но никак, помогла микролаксом. Потом утром и днём 2 раза уже сам жидкий стул. И первую рвоту сама вызвала, потом утром ещё была. Сейчас темпа 38. Состояние ужасное, разбитое, почти не спала. Сын вроде норм. Боюсь заразить если это инфекция. Или он уже заражён и никакие меры не помогут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR, Тань, а ты за ортопедическую обувь? В одном из комментов написала, что «умница ортопед!», который настпивает на ортопедической обуви )

и что за тема про зубы, которую ты Тане рекомендовала?

Вот думаю, придётся по ходуколоть нам вену, смотреть чего не хватает (((

Это была ирония, надо было в кавычки брать...

Про зубы, это запрещенный автор, по поводу чтения которого все выразили фи:) Только мы с Танюхой почитываем ее:)

Ну, кольни сначала себе вену и уже делай выводы, а так мин дозу по любому давай малому, хоть что то.. Я вот куда то вит д дела, складывая сумки, который по 1000 ед, вот теперь 3 капли капаю по 400. Горе мать себе на море таблетки взяла, а Есин вит д забыла..

Завтра если звезды сложатся пойдем в соседний дом оак и оам сдадим, хеликс вроде им делает анализы, а то куда то ехать, муж сильно возмущается, если нормально возьмут, то буду тут сдавать малой оак иногда.

К слову, не знаю, то ли 22 дня приема железа, но блин малая сама дневной сон спит, без докормов с 12 -14 и быро уснула. Вот в 17.45 прибежали с прогулки на второй сон и тоже 5 минут и уснула, знаю, что поздно, но пока раньше 9 мы не встаем, снова начала на 10 мин будильник отводить. Все таки хочу, хотя бы на 8 передвинуть подъем.

 

Ира и Лена, актуально вам почитать под капсом раскрыть

Ксюха, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

TanR,  о, спасибо большое! Любопытно!-) цитата оттуда: У пациента также был повышен гомоцистеин, что приводит к тромбообразованию, а значит к нарушению кровоснабжения желудка в том числе и значит к атрофии слизистой.

У меня тоже гомоцистеин повышен был перед Б. Сейчас тоже сдам. Я и его подозреваю в общей совокупности(((

 

Ko®itz@,  Ксюш, крепитесь! Диме побольше молочка и жидкости. Себе абсорбенты как минимум. Поправляйтесь поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я уже не раз писала, сначала снижать гомоцистеин , потом повышать ферритин.

 

Это у Кати прочла и потом встречала такие же рекомендации

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

привезли сегодня ещё одни шкредки нам attipas, носок с галошей )), вот в них сразу по дому пошёл. Так то он босяком всегда, но вот с приходом осени холодно, руки ноги ледяные (((

Оль, не скользит в них?насколько ему удобно, легко весь день в них ходил или спотыкался?размер брала без запаса?

 

Ivlena, ты вроде подписана на тему, может когда подписывалась выбрала получать уведомления раз в неделю? попробуй заново отписаться-подписаться

 

Пипец...дала дедушке булку хлеба голубей кормить,а Вика начала ее есть, он думал это норма. Хорошо хоть не много съела. Кто нибудь дает ребенку хлеб?у нас привычка у мужа есть с куском черного хлеба все, Вика видит и тоже просит и попробуй не дать.

Бобовые никто не вводил еще?

 

Забываю все выложить как мы башенку собираем. Муж каждое утро тренил с ней в течении месяца.

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...