Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

А если сама ещё принимаю? И если загорела за лето? И если сейчас по три часа на улице?

Неужели даже в таком случае ребенку не хватает?

Вот как узнать?

сдать анализ ;)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Мы зависли в деревне. Там интернет жесть, да и то только с телефона. Писать вообще не реально, но читаю вас регулярно. Но тоже хочу здесь отметиться.)))

Всех девочек из конца списка с удачными родами! Счастья и здоровья вам и деточкам. Всех малышат с датками и юбилеями.)

Мы в город только в бассейн катаемся 2 раза в неделю. Но скоро уже переберемся домой, холодно.

С переездом!!! Пусть здесь будет много радостных событий.)

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А если сама ещё принимаю? И если загорела за лето? И если сейчас по три часа на улице?

Неужели даже в таком случае ребенку не хватает?

Вот как узнать?

Я уже писала, что узнать достоверно можно только сдав анализ.

Вот выше писале о акции в инвитро, дляя регионов 6 важных анализов за 2444. Когда ты уже загорела, вит д перестает к сожалению вырабатываться.

И глядя на мужа, сильно загорел, даже можно сказать сгорел, на море только он, со своим показателем вит д =20-25. Я с малой, мазалась 30 и мы чуть загоревшие, самую капельку, хотя на солнце были практически всегда вместе.

Есть исследования как писала выше, что от мамы достается 400 ребенку на гв, если мама сама принимает вит д в дозе 6000.

Сколько ты принимаешь? Если вкомплексах, то там его всего то по 400 вероятно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну и ладно, раз нет закрытых групп на бп, останемся инкогнито:)

девочки просвещу)) вацап можно убирать звуковые уведомления,:),

У меня так на всех группах, кроме родных.

TanR,  тема с Дз все таки актуальна не для всех, никогда не сдавала, но уверена, что солнце у нас в избытке, а как сказал Мясников)). д усваивается кожей. Пока жила в мск , не оч долго, заметила в метро, что у вас да,люди бледные часто, витаминчиков не хватает, зимой особенно редкое солнышко

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на комментарий

TanR, тема с Дз все таки актуальна не для всех, никогда не сдавала, но уверена, что солнце у нас в избытке, а как сказал Мясников)). д усваивается кожей. Пока жила в мск , не оч долго, заметила в метро, что у вас да,люди бледные часто, витаминчиков не хватает, зимой особенно редкое солнышко

Ну если есть данные, что в Израиле поголовно нехватка..

Что уж про мо и мск говорить..

Я не утверждаю, что у всех маленький результат, просто тут девочки все про избыток препарата вещают..

А я вот вижу, что при приеме доз 5-10 тыс, у с ноября у меня лично и у мужа избытка, то и нету...

 

 

 

У нас с октября по март, солнце редко, но вит д на нем не вырабатывается уже, потому что УФ лучей, которые запускают процес уже нет.

УФ индекс сегодня всего 2

Можете каждая для своего региона посмотреть в прогнозе погоды

про УФ статья педиатра

Изменено пользователем TanR
Ссылка на комментарий

RinaK, звук то убрать можно, но это уже будет не то общение, а просто чат, а здесь более уютно и удобно)) ну это для меня))

Изменено пользователем *Зайчонок*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отмечусь тут, всех с переездом. Сегодня были в бассейне 2 раз, уже интереснее и почти не плакал)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Зайчонок*, я кормлю и на засыпание и на просыпание. Полина ест днем чаще, т.к. ночью с рождения ест 1 раз. Она может заснуть в 21 и проснуться только в 5 утра. Поэтому днем прикладывается почаще

Ссылка на комментарий

Девочки, а вы сейчас малышей старше 3-х месяцев как часто кормите? На засыпание или на просыпание?

и так и так. Потому что растёт у меня малоежка, но многопьюшка воды. Предлагаю постоянно. Ест раз в три часа в итоге....((( эх. Может опять какой скачёк.

 

К нам завтра приезжает свекровь она у меня хорошая))) мы дружим)))

 

Сегодня ходили в бассейн- так уже ныряет и плавает наша козявка. Прикольного. Просто я её разминаю перед басиком, а купает муж (я чай ухожу пить), а тут решила посмотреть что и как. В общем ходим дальше)))

Ссылка на комментарий

//Aleana//, почему? Я думала его всем можно

 

*Зайчонок*, в среднем 2-3 часа, ночью побольше. По разному, и на засыпание и на просыпание

Ссылка на комментарий

и так и так. Потому что растёт у меня малоежка, но многопьюшка воды. Предлагаю постоянно. Ест раз в три часа в итоге....((( эх. Может опять какой скачёк.

 

К нам завтра приезжает свекровь она у меня хорошая))) мы дружим)))

 

Сегодня ходили в бассейн- так уже ныряет и плавает наша козявка. Прикольного. Просто я её разминаю перед басиком, а купает муж (я чай ухожу пить), а тут решила посмотреть что и как. В общем ходим дальше)))

Всех девочек с переездом. А малоежка,это насколько мало?У меня дочь никогда много не ела.Мы на ив с 2 месяцев.С 3 месяцев началось нечто...кушать почти никогда не просит,кормлю насилком,в день съедает грамм по 600,и это если повезёт. Во сне кормить не всегда берёт. А вот как 2 дня мы и пить не хотим,сегодня грудь ниразу не брала,и уже вечер,а смеси съели грамм 300 всего.У меня в голову никакие мысли не идут, кроме как накормить деть.Мне кажется,если я ей не буду пузырёк сувать,она не попросит.Уже меняла и соски,и пузырьки,и смеси,педиатры ничего не советуют...
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, а сколько бодрствует сейчас она у тебя?

где то от 1,5 до 2,15 как то так. Зависит сколько был дневной сон. Но вот вчера уснула в 20 часов и проснулась в 9 утра; дневных 4 сна 25-1 час продолжительность.

 

sveta. ja,  вчера за весь день с трудом одну грудь. Я вот если в бассейн, то видно физически натрудится и грудь хорошо сьедает. Если дома то малоест. Тоже идея фикс- покормить. Вчера аж грудь ломило. 2 раза сцеживала. Намучилась... и тоже не просит. Правда как день сегодня капризничать начинает, но все равно накормить тяжело... фиг знает что это... и ночью не всегда. Так что я тебя понимаю. Тоже обеспокоина

Ссылка на комментарий

где то от 1,5 до 2,15 как то так. Зависит сколько был дневной сон. Но вот вчера уснула в 20 часов и проснулась в 9 утра; дневных 4 сна 25-1 час продолжительность.

 

sveta. ja,  вчера за весь день с трудом одну грудь. Я вот если в бассейн, то видно физически натрудится и грудь хорошо сьедает. Если дома то малоест. Тоже идея фикс- покормить. Вчера аж грудь ломило. 2 раза сцеживала. Намучилась... и тоже не просит. Правда как день сегодня капризничать начинает, но все равно накормить тяжело... фиг знает что это... и ночью не всегда. Так что я тебя понимаю. Тоже обеспокоина

тоже груди болят,сцеживаю,итак молока мало,а ещё и не сосёт!
Ссылка на комментарий

Девочки, аж мне интересно почему деть есть не хочет.

У нас тоже без энтузиазма к груди относится, но просит , если голодный.

И у нас другая проблема, ест так, что трудно едой назвать. Берет сосок , кидает, снова ищет, вертит головой, отворачивается, поворачивается. И все бы ничего, но он заглатывает столько воздуха, что потом обязательно надо столбиком держать, иначе все потом срыгивает, вместе с молоком. И по настоящему большие отрыжки, штуки три. А ночью я его не поднимаю и наверное от этого скапливаются эти газы и начинает ножки поджимать и головой мотать.

Я уже забыла, что такое спокойно кормить.Длится у нас это давным давно. Кажется, что по другому уже и не было.

Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...