Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

Маллори, а на какой дц сдавала и какие результаты, не помню

я бы на твоем месте колола прогик как говорила, не тяни! раз эндик был 8 мм на последнем узи то уже можно. Ты переживаешь сейчас из за гормонов в этом цикле, а тебе надо М вызвать в первую очередь! с такой задержкой гормоны я бы не сдавала, эстрадиол на 3 дц сдают а прогик на 7 дпо информативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мериофертом кого нибудь стимулировали?какой ответ был?понимаю что все индивидуально.на менопур правда по 75 всего ответа не было, сейчас по 150 интересно вытащит ли мне мой одинокий фоллик

Меня стимулировали. В итоге получили всего 2 зрелые ЯК из 16 фолликулов :( фигня, а не стимуляция.

Может дело не в нем конечно. Но все очень странно. Амг у меня хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали. В итоге получили всего 2 зрелые ЯК из 16 фолликулов :( фигня, а не стимуляция.

Может дело не в нем конечно. Но все очень странно. Амг у меня хороший.

может рано триггер был? не в мериоферте дело..косяк врача
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да может... весь протокол с самого начала не заладился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!С какого дня цикла нужно начинать пить дгэа?Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!С какого дня цикла нужно начинать пить дгэа?Или без разницы?

без привязки к мц.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори, а на какой дц сдавала и какие результаты, не помню

я бы на твоем месте колола прогик как говорила, не тяни! раз эндик был 8 мм на последнем узи то уже можно. Ты переживаешь сейчас из за гормонов в этом цикле, а тебе надо М вызвать в первую очередь! с такой задержкой гормоны я бы не сдавала, эстрадиол на 3 дц сдают а прогик на 7 дпо информативный

Кристин, прости за много вопросов, но обещаю, больше не буду)

У меня из прога есть дюф, утрик и прог в уколах. Все купила) так вот, что действеннее применить? если укол, то его разово ставят, верно? один раз колят и потом ждут М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, спасибо,огромное за ответ!!! :flower:А в протоколе его можно пить?Его ж надо 3 месяца пить.

 

Может кто сталкивался.Осталось жт с предыдущего цикла,уже 8дц,а оно не уходит.С чем связано,Ре говорит ничего страшного,уйдет.А меня это штырит,ведь это ж не нормально?

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемида, если осталось жт и нет беременности, то это киста. Могут уходить до 3 циклов. Овули в этом цикле ждать не стоит из-за кисты. И еще, на дгеа часто бывают кисты, а тут еще и свои. Во вторую фазу нужно либо норколут, либо дюф принимать, чтоб кист не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла что ДГЭА повышает тестостерон(само собою) и эстроген!Нужен коллективный совет,хожу вокруг до окола этого препарата ДГЭА,пить не пить.С такими результатами анализов,вообще запуталась :(Девулички,помогите,пожалуйста!

ФСГ - 14,2(1.8-11.3)

Эстрадиол - 63.7 (13,0.-60,0)

ДГЭА - 225,9 (98,8-340,0)

Тестосстерон общий - 0,816 (0,290-1,67)

Индекс свободного андрогена - 0,44 (0,297-5,62)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач в курсе про дгеа?

 

Эстрадиол высокий из-за кисты, фсг без кисты скорее всего еще выше. Нужно было дгеа-с сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемида, если осталось жт и нет беременности, то это киста. Могут уходить до 3 циклов. Овули в этом цикле ждать не стоит из-за кисты. И еще, на дгеа часто бывают кисты, а тут еще и свои. Во вторую фазу нужно либо норколут, либо дюф принимать, чтоб кист не было

Перед этим было два цикла с жт в начале цикла,уходили сами.В этот раз Ре назначила утрожестан .

 

Врач в курсе про дгеа?

 

Эстрадиол высокий из-за кисты, фсг без кисты скорее всего еще выше. Нужно было дгеа-с сдать.

Это старые анализы,ну как старые,июльские.На тот момент кист не было.Дгэа -с 225.9 при норме до 340.

Врач не знает.Не решаюсь спросить,думаю не одобрит.Она как узнала что я витамин Е пью,без ее назначения,там столько недовольства было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори,  ну Вера сказала что если есть оксипрогестерон капронат 12,5% то колоть 1 раз и ждать М, там доза большая! Либо 5 уколов прогика 2.5% по 1/день, то же самое получается 2,5х5=12.5 но попу надо мучать 5 дней подряд. Для вызова М уколы лучше чем таб или утрик, давай коли сегодня что есть:) придут они с таким эндиком, не переживай!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  Да,гормон молодости принимают три месяца при подготовке к протоколу в плоть до пункции-3* 25 мг или экстренно за месяц-полтора по 100 мг.

 

Ну вот кто тебя заставить пить его,сама решай необходимо или нет.

 

И свой днеаs нормальный,не низкий эт точно.

 

Ты уж определись к умным или к красивым)

 

Пришли мои анализы-Е2-30(25-140),Фсг-8,тест-2.2(0,2-2),проколола пачку теста,на этом всё,а то борода и усы вырастут),беру перерыв в опытах над собой,невеста Франкиштейна).

 

Е2 низковат,видимо тест затоптал его,главное Фсг в норме.

 

Продолжаю згт,чтобы не потерять прогресс нормальных гормонов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы-Е2-30(25-140),Фсг-8,тест-2.2(0,2-2),проколола пачку теста,на этом всё,а то борода и

Вер, не пойму все равно, ты тестостерон же колола тоже не микро дозу, по-моему ты писала 50 мг (?) раз в неделю, не? или я торможу. почему у тебя он так скромно подрос, а у меня скаканул сильно?!?! как так?

 

Это старые анализы,ну как старые,июльские.На тот момент кист не было.Дгэа -с 225.9 при норме до 340.

Я бы не стала принимать ДГЭА при таком своем. У меня 80 был - я спокойно пила. Но, блин, 225 вообще не маленький

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  50 мг каждые три дня на четвёртый,ты мазалась др препаратом,тестостерон пропионат-быстрый эфир и выводится соответственно быстро,а твоя мазилка накопилась в жирах и бут ещё долго там играть,в пакете 10 мг,его обычно на 4 раза-дня делят.

 

И в этом цикле кд скудноваты,видимо у моего организма есть взаимосвязь с Е2 в крови,толщиной эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, 50 мг каждые три дня на четвёртый,ты мазалась др препаратом,тестостерон пропионат-быстрый эфир и выводится соответственно быстро,а твоя мазилка накопилась в жирах и бут ещё долго там играть,в пакете 10 мг,его обычно на 4 раза-дня делят.

Поняла)))

Слушай, я тут читнула, мож и не так долго будет выводиться. Ну в приницпе не критично, ЕЦ меня не интересует, а за месяц до следующего крио думаю там уже и следа не будет. Но наверное пересдам через пару недель

 

После прекращения лечения концентрация тестостерона начинает снижаться примерно через 24 ч после последнего приема. Концентрация возвращается к исходному уровню примерно через 72–96 ч после приема последней дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш выведется,вопрос времени,за две недели уж точняк)

 

Навеяло про долгоиграющее планирование)---

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло про долгоиграющее планирование)---

да уж, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,Вера, а по УЗИ картина поменялась? на тестестероне? Ведь больше фоликов должно стать, по идее?

я вот тоже начала с этого цикла ДГЕА по 50 мг - но у меня свой ровно посередине нормы, посмотрим как поднялся уровень, но то что работает это точно - кожа стала сальная на лице и волосы тоже грязнятся намного быстрее, на либидо пока не отразилось. Ну и овуляция вернулась (хотя возможно это и заслуга ЗГТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛапусёнокУзи не делала,пойду позже,так как в моём "хуторе" при м не делают ваг"но,только по животу,вот жду окончания,ну и не думаю,что за месяц могло что то сильно измениться,подняла тест ради понижения веса,так как влият на жирок,у меня плато месяц было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Веруня, вы стимуляцию с какого дня цикла начинали после прайминга и что тебе дал этот прайминг именно перед стимуляцией? есть разница, с ним или без? вот интресено мне :) у меня 3 дц и уже планы строю. Скажи а после антиэстрогенов как вообще рецептивность эндометрия в сл цикле? или то что было осталось в прошлом цикле со всеми вытекающими последствиями а в новом цикле все по новой, а? :)

 

***Артемида***, я бы принимала и не парилась с таким ФСГ, честно! 3 месяца подряд по 75/день с утриком во 2 фазе

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не внимательная,несколько раз отвечала на твои вопросы на эту тему,1)Начинала с 2-3 дмц стиму,Фсг в норме держит прайминг,2)Антиэстрогены для меня ЗЛО!Восстанавливала пару циклов,были задержки из-за лысого эндометрий и не было овуляций,климакс долбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Совулька-мамулька, ушел жирок на тестостероне? я с плато ухожу, когда я тренировочный процесс меняю: силовые чередую с многоповторкой или функционалом, каждый цикл по две недели. плюс если я на ПП, поднимаю на многоповторках угли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, ой какая ты вредная сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...