Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

kseniya59, Спасибо!Эмбриоклей,добавляет шансы на импланту,ранее скидывала статьи.

 

iepurashu,  Тож начались кд,с утра успела в храм сходить,пришла и через час гостей красных встретила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька-мамулька, странно,мне казалось наоборот что недоказан эффект от клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, странно,мне казалось наоборот что недоказан эффект от клея.

+10-15% макси,но и не опровергнут,на исследования финансы нужны.

 

Вроде как создаёт спец газовую среду и она способствует успеху.

 

Роднули,если матка готова,эмбрион крепкий,и пришло время,поверьте всё свершится,без танцев с бубнами и шабашом на Лысой горе и пр манипуляциями.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, у меня подруге просто советуют этот клей в Нове попробовать,но цена не низкая конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, у меня подруге просто советуют этот клей в Нове попробовать,но цена не низкая конечно.

Цена?

 

Они его тестируют и ведут статистику за наш счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, 23 или 25 тр где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сами им мажутся для привлечения платных клиентов,его цена 25-30 т₽ флакон 0,5 л,хватит всех китаянок и индусок вместе взятых пригвоздить.

 

EmbryoGlue®: — это специальный тканевый «клей», который помогает эмбриону надежней прикрепиться к стенкам полости матки

 

EmbryoGlue® используется в процессе имплантации оплодотворенных яйцеклеток. Использование в процессе трансфера данной среды повышает возможность положительного протекания процесса развития беременности на самых ранних стадиях.

EmbryoGlue имитирует природную среду в утробе матери при естественной имплантации эмбриона.

В результате применения EmbryoGlue® повышается вероятность беременности от 5 до 11.2% (то есть в результате клинических исследований, проводимых в 2007-8 годах положительный результат увеличился с 48 до 54,6%)

В 2011 году на конгрессе ESHRE (European Society of Human Reproduction and Embryology) доктора называли цифру успешности до 11,2%

 

Состав EmbryoGlue:

 

сахариды и аминокислоты, которые поддерживают эмбрион во время трансфера и помогают фиксации в эндометрии

гиалурон, который сводит к минимуму нежелательные движения эмбриона,

рекомбинантный альбумин, который сводит к минимуму риск перекрестного заражения

При естественной беременности в утробе матери повышается концентрация гиалуроновой кислоты.

При искусственном оплодотворении, с помощью EmbryoGlue® решается та же задача. Эмбрион как бы «прилипает» к стенке матки.

_________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори,  сама решилась на донорские клетки, но считаю, что кто может бороться, если силы есть и деньги, то надо бороться.. донорство же тоже не.. как объяснить-то.. имеет и минусы. Если так его популяризировать, то мы извините, может столкнуться с тем, что уроды начнут через поколение- два рождаться.. как узнать вот что твой ребенок встретил и полюбил не сводного брата или сестру?

 

kseniya59,  я его брала за 4000 в екб

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить сталкивался из вас с ттг на верхней границе нормы? отчего такое могет быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить сталкивался из вас с ттг на верхней границе нормы? отчего такое могет быть

а был какой?Повышается во время стимуляции.Ттг связан с эстрадиолом и пролактином.

 

В поддержку ожидающим чуда.

 

Седой,усталый доктор, анализ изучая,

Не говорит ни слова, лишь головой качает.

И приговор озвучен: " У Вас почти нет шансов.

Поймите, что природа здесь не дает авансов».

Как льдинки разлетелись слова по кабинету,

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.

И было тихо-тихо… А что еще добавить?

Она не станет мамой… И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

«Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА».

И взгляд ее как пламя: «Трудна моя дорога…

Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до БОГА».

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

«Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья…

О, ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!

Кричала она долго и, наконец, ответом,

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

«Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка. Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились,

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало. Остановилось сразу.

И на нее смотрели два детских синих глаза.

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской.

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек.

Изменено пользователем Совулька-мамулька
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был не знаю, но сейчас 4 при норме до 4,остальное по щз гормтнам в норме, то есть с эстрадиол ом если связан, имеется ввиду обратная связь? Илт или чем выше е2, тем выше ттг? Один эндокринолог высказал мнение, повышение ттг связано с низкими половыми гормонами и предложил попи ть лтироксин на два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,может быть связан с низким Е2 и высоким пролактином.

 

Высокий Ттг-задержка развития плода,как умственное,так и физическое,слабый иммунитет,отсутствие овуляции.

 

Из обственного опыта-Ттг выше 3-овули нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем снижала? Я сдам завтиа про лактин, я вот думаю, может моя задержка связана с ттг повышенны м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а был какой?Повышается во время стимуляции.Ттг связан с эстрадиолом и пролактином.

 

В поддержку ожидающим чуда.

 

Седой,усталый доктор, анализ изучая,

...

Как красиво и пронзительно ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем снижала? Я сдам завтиа про лактин, я вот думаю, может моя задержка связана с ттг повышенны м

Родной Ттг был 1,после протоколов поднимался до 4,сижу на тироксине 50 мг,полгода была без тироксина,заменила на йод водорослевый и селен,скакал 2-3,вернулась к тироксину держит на 1.

 

Пролактина сдавай правильно,это капризный гормон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, а что первоочередно повышение ттг или понижение эстрадиола? или не понятно

Я тут не предыдущих страницах читала, у кого то на фоне дивигеля повысился ТТГ, то есть повышение Е2 дало это, верно? или наоборот когда его мало , то ТТГ идет вверх, моя не понимать(

гипотериоза мне еще не хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажу точно,хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, так вот и я офигела мягко сказать от такой цены.Читаю девочки в регионах по 5 по 6 т.р.платят за него,а у кого-то он даже в омс включён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, так вот и я офигела мягко сказать от такой цены.Читаю девочки в регионах по 5 по 6 т.р.платят за него,а у кого-то он даже в омс включён.

Наживаются на доверчивых и наивных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мериофертом кого нибудь стимулировали?какой ответ был?понимаю что все индивидуально.на менопур правда по 75 всего ответа не было, сейчас по 150 интересно вытащит ли мне мой одинокий фоллик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори

Первый раз Ттг вырос на олгалутран и хгч в почти естественном цикле, не поверила, думала йодомарин перепила при антителах . Снижала эутироксом.

На стимуляции опять скаканул до 4. Свой 2,6 -2,9. Эутирокс в жизни до этого не принимала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори, у меня в крио на згт скакнул до 3.9 при норме до 5. Через 2 недели, после того как отменила эстрогены снова упал до 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори, у меня в крио на згт скакнул до 3.9 при норме до 5. Через 2 недели, после того как отменила эстрогены снова упал до 1.6

то есть с ттг 4 нельзя принимать эстрогены? я как раз щас собираюсь прог начать для вызова М, а эстрогены начать с начала цикла, их у меня мало .. замкнутый круг какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маллори,  ты сначала М вызывай, лучше уколами 2.5% на 5 дней, а потом с ТТГ разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогом кд можно вызвать если энд мин 6 мм,а если Е2 низкий,то тонкий наверняка и отторгнуться бут нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...