Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

Sigrilin, да если бы свежак был хотя бы, то можно покопаться, но его нет, точнее, он есть, но в подсобке, и до вечера лежит 5 дневник, причем всё-и кефир, и ряженка, и снежок, и йогурт.

Я пью, но с сахаром, стакан вечером. Когда пила каждый день, кишечник мне говорил спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya59, встаю под твой забеременительный чих:)

 

Сколько неделек уже, скрининг был первый?

 

Девули, всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,стакан кефира при моих усиленных,стабильно-регулярных тренировках и подсчётом жиров,белков,углеводов и общей кк в электронном виде и весом всей хватки,съеденной и выпитой за день это тьфу,тем более пользуюсь глюкометром и после диеты проблем нет.

 

Сахар,соль и опасные ешки не употребляю и скрытый тож,покупаю продукты и всё готовлю сама,из сладкого только горький шоколад 75%+и стевия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marmur, Приветик!сегодня 14.1.Скрин был уже,всё в норме у нас)))

 

Клево :) рада за вас!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всей кисломолочки ги ниже 40,а это зелёная зона,то есть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,стакан кефира при моих усиленных,стабильно-регулярных тренировках и подсчётом жиров,белков,углеводов и общей кк в электронном виде и весом всей хватки,съеденной и выпитой за день это тьфу,тем более пользуюсь глюкометром и после диеты проблем нет.

 

Сахар,соль и опасные ешки не употребляю и скрытый тож,покупаю продукты и всё готовлю сама,из сладкого только горький шоколад 75%+и стевия.

повышается от молочки не сахар, а инсулин.. ты его глюкометром не измеришь.. Ты умничка! Так держать! Я вот элипс купить собралась бу, а хозяйка видать не хочет расставаться:)) Ибо до спорта я не дойду ни как,может хоть эту шайтан машину поюзать удастся,пока дочка спать будет

 

У всей кисломолочки ги ниже 40,а это зелёная зона,то есть можно.

Кефир, творог 120 ИИ

Источник: https://nashdiabet.ru/produkty/produkty-s-nizkim-insulinovym-indeksom.html

 

Важно обратить внимание на инсулиновый индекс кисломолочных продуктов, составляющих важную часть диетического питания – творога, кефира и йогуртов. ИИ этих продуктов очень высок и составляет 120 единиц. Проводимые исследования позволили сделать вывод о том, что чрезмерное потребление кисломолочной продукции приводит к повышению выработки инсулина, но при этом колебания сахара в крови не наблюдается. Избыток инсулина не расходуется по назначению, но провоцирует выработку гормона надпочечников, который тормозит процесс выведения лишней жидкости из организма. В результате жидкость накапливается и увеличивается масса тела. Употребления молочных и кисломолочных продуктов не влияет на уровень сахара, так как гликемический индекс их невысок и составляет около 30-35 единиц. Употребление в пищу кисломолочных продуктов и молока совместно с другими продуктами питания провоцирует незначительный скачок сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу Таня,ознакомилась с темой плотно,вот везде подводные камни,думаю стакан кефира на ночь обезжиренного не испортит картину,творог редко сейчас ем,ибо в начале диеты-творог,капуста,гречка и яблоки были моими основными блюдами,ща видеть их не могу,молоко только в кофе,так не пью.Иди в зал,мужу Есю на пару часов вечером оставишь,а так лениво бут заниматься и кучу отговорок и девочка помешает,залезет на тебя и катай и её на тренажёре,ей как антракцион-карусель,в зал мотивация железная,а так твой эллипсоид будет пылесборником и вешалкой для тряпок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR

Абсолютно права про ИИ!

Но я на твороге худела хорошо при повышенной ИР.

 

А про бактерии. Брат мой( врач) еще давно сказал вместо аптечных, есть сыр с плесенью. Один кусочек на завтрак и будет всем счастье :)

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в зал,мужу Есю на пару часов вечером оставишь,а так лениво бут заниматься и кучу отговорок и девочка помешает,залезет на тебя и катай и её на тренажёре,ей как антракцион-карусель,в зал мотивация железная,а так твой эллипсоид будет пылесборником и вешалкой для тряпок.

муж до отпуска домой приходил не раньше 10, уходил около 6.30, так что куда то идти.. Если я уложила спать малую, я тоже пойти не могу, даже если муж дома ибо через 40 минут она проснется на продление сна,а это у нас пока сися..Так, что попробуем снаряд, у нас для развешивания вещей,уже есть шведская стенка:))

 

А про бактерии. Брат мой( врач) еще давно сказал вместо аптечных, есть сыр с плесенью. Один кусочек на завтрак и будет всем счастье :)

Вот хоть убей смотрю на него а есть не могу, запах отбивает все желание. Так к своим 36 и не пробовала.. Тут в турляндии козий сыр пыталась попробовать, в итоге тоже на выброс из за запаха есть не смогла..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю Дор блю, но ... Санкции. Сейчас продают какие-то с плесенью наши, я попробовала, ну... Ничего, с пивом пойдет.

 

Сейчас ходила-ходила в магазине мимо молочных полок, так и ушла с пустыми руками, купила только йогурт вот такой.

ab8b507f673c.png

 

Не праздник вкуса, конечно, но хоть без ешек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, спасибо огромное за рекомендации!Уже с ацилака (в обед поставила)так хорошо стало(была сухость ,несмотря на кд)Сейчас еще и генферон и бифидо во мне:)

Что-то у меня после молочницы уже второй раз такие неприятные ощущения были,хотя флюк приняла на первые сутки проявления :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пп обратите внимание на греческий йогурт,маложирный,много белка и бактерии полезные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, спасибо огромное за рекомендации!Уже с ацилака (в обед поставила)так хорошо стало(была сухость ,несмотря на кд)Сейчас еще и генферон и бифидо во мне :)

Что-то у меня после молочницы уже второй раз такие неприятные ощущения были,хотя флюк приняла на первые сутки проявления :confusion:

плюсом к прапаратам,убирай все сладкое вообще.. ибо ты их сладким подкармливаешь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,кандида и черви любят сладенькое,сдобу дрожживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала я ингибин Б. он почти нулевой, это все, капец? он может быть таким из за длительной задержки и что гормонов нет? или он как амг, зависит от запаса? короче, одни расстройства// кто нить сдавал такой анализ?

 

заказала себе щас с горя косуху, которую жаба душила купить, намазала на лицо маску, сижу и курю сигарку// такой вот антизож

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг и Ингибин взаимосвязаны,ну не конец,но поспешить надо в размножении.Гормоны,задержки и пр не влияют на результат.Главное наличие антральных и качество клеток,чтобы было с чем работать.

 

Конец это ингибин < 4

Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг и Ингибин взаимосвязаны,ну не конец,но поспешить надо в размножении.Гормоны,задержки и пр не влияют на результат.Главное наличие антральных и качество клеток,чтобы было с чем работать.

 

Конец это ингибин < 4

 

не, я просто к тому, что сдают его вроде в начале цикла, а если сдать ингибин б при спящем яичнике с задержкой и уж конечно не в начале цикла, когда нет антральных, то он же логически низкий? хотя, эт я себя успокаиваю: как рах он щас у меня меньше 4// нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к тому,что его сдают как и половые гормоны и Амг на 2-5 дмц,анализ не из дешёвых и нужно знать про подготовку и когда сдавать,знала,что в начале цикла,а сдала в конце,где логика?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я попала как раз в лаб 4 ю сдавать прог и эстрадиол с ттг, так как лаба недорогая , решила заодно ингибин сдать. он всего там около 800 рэ стоил. щас стала читать, что его в начале цикла сдают

может у меня по нулям потому что я его в неправильную фазу сдала, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,кандида и черви любят сладенькое,сдобу дрожживую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кисломолочка это кефир, бифидок, бифоцил, да? Сметана это не кисломолочка? У нас есть оч качественная продукция из региона. Открыли кучи магазинчиков маленьких, там всегда свнжее все, сегодняшний, максимум вчерашний. В сетевых магазинах там да, можно купить завтрашний хлеб;), но молочку только старую..

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кисломолочка это кефир, бифидок, бифоцил, да? Сметана это не кисломолочка? У нас есть оч качественная продукция из региона. Открыли кучи магазинчиков маленьких, там всегда свнжее все, сегодняшний, максимум вчерашний. В сетевых магазинах там да, можно купить завтрашний хлеб;), но молочку только старую..

Да,сметанка кисломолочный продукт,молоко производное всей кисломолочки,получают путём сквашивания,сбраживание и добавления всяких микроорганизмов.А ещё ряженка,простокваша,мацони,сыр,творог,йогурт.

 

Таня,лучше бы всё это и не знать,жить страшно,горе от ума....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR, Совулька-мамулька, поняла про сладкое,на утреннее чаепитие табу,сдобу не ем.И как назло не тянет на кисоомолочку :girl_mad: Но это поправимо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...