Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

На первом УЗИ в протоколе Ре сказала не ушло ЖТ с прошлого цикла. 2,3 УЗИ не ушло ЖТ.... Переживала Ре сказала будем убирать на пункции. 4 УЗИ ушло всё чисто)))

Спасибо! Надеюсь у меня тоже уйдёт)))

 

slslsl, мне Ре сказала что рассосется сама эта киста, но отправила отдыхать. Причем ходила к ней на УЗИ до начала цикла было желтое тело, потом на 2 дц делали УЗИ, уже была киста, но меньше чем ЖТ, видимо уже начало рассасываться.

А меня все же взяли в протокол с ним. Уже начала эстрогены пить и мазать. Надеюсь на них ЖТ уйдёт. На приём через неделю, хотя я решила платно в пятницу сходить на УЗИ, что бы приготовиться морально.

Ссылка на комментарий

Katya81, ну если к эндику вопросов нет, думаю ничего страшного. Главное что не фоликулярная киста. У меня то эндик был так себе...всё таки за 1 год свежий протокол, гистера и 2 крио на ЗГТ. Всё это сказалось на эндике, плюс еще киста ЖТ, решили не мучать мой организм)

Даже меньше чем за год это всё.С конца февраля начали, в августе после очередного неудачного крио ушла на отдых...2 цикла отдыхаю и снова в бой ;)

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

JuliRk,  привет, по поддержке только врач подскажет . Укол уже выветрился, это привет от малыша)

 

Zlatenika,  пришли результаты анализа?)

 

Привет)) анализы не сдавала ещё, завтра пойду)) переживаю очень

 

Вот такие у меня призраки) Первый сверху 5дпп а последний 6 дпп сегодня) но первая ярче думаю может от укола 1500 в день переноса те в 0Дпп

post-333875-0-82365600-1540206927_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...