Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Я сдавала так же утром, ну может час разницы. Причём на 4 ДПП ещё не было укола прога, это мы добавили с 4 ДПП с вечера. Он по идее должен был хорошо увеличиться, а тут в минус ушел

Укол возможно не отражается в анализах, как Дюфастон к примеру.

А так вообще как состояние?

Мне ре вообще сказала не мониторить прог, говорит не показательно это всё при поддержке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите,может у кого так было: как только немного сильнее увеличу дневную нагрузку,начинает сильно болит низ живота,живот выпячивает и тянет поясницу(( неужели СГЯ до сих пор? Иногда даже как то чувствую матку внутри,особенно если ноги подогнуть под себя и в ногу отдает. Что делать,может мне уже к врачу бежать...сейчас поела,так вообще тяжко. Но-шпу выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)),  напиши ре, но мне кажется прогик лучше добавить..

@@@@@@ чтобы все было хорошо))

 

Рыжий пузик)),  кстати, скорее всего ты поймала имплантационное западание прогестерона)) укол есть - это хорошо ( не сразу прочитала про него)

Так что пересдай через пару дней- поднимется обратно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

kseniya59,  дюф отменяла с 12 недель. Утрик ставила до 34. С ШМ проблем не было. Но много командировок было из-за этого снижать начала в 30 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)),  напиши ре, но мне кажется прогик лучше добавить..

@@@@@@ чтобы все было хорошо))

 

Рыжий пузик)),  кстати, скорее всего ты поймала имплантационное западание прогестерона)) укол есть - это хорошо ( не сразу прочитала про него)

Так что пересдай через пару дней- поднимется обратно

Спасибо, Ре добавила ещё укол, в понедельник пересдам.

И в очередной раз понимаю - тесты - зло(((

При таком хгч полоски должны сравняться, а тут - бледные полоски, как вчера((

Вот теперь парюсь сижу ((

Ссылка на комментарий

Я еще литр осиливпю,а дальше прям до тошноты. Компоты морсы пью,но понимаю,что это не "та" вода..надо заставить себя

я ставила в разных комнатах воду 0,5 в бутылках (муж покупал воду в 5 л и я разливала); хожу по квартире, увидела бутылочку открыла и отпила. Так и пошло поехало)))

 

 

Спасибо, Ре добавила ещё укол, в понедельник пересдам.

И в очередной раз понимаю - тесты - зло(((

При таком хгч полоски должны сравняться, а тут - бледные полоски, как вчера((

Вот теперь парюсь сижу ((

у меня при хгч 300 все равно полоски не сравняли. Сравнялись после 1000. Не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я ставила в разных комнатах воду 0,5 в бутылках (муж покупал воду в 5 л и я разливала); хожу по квартире, увидела бутылочку открыла и отпила. Так и пошло поехало)))

 

у меня при хгч 300 все равно полоски не сравняли. Сравнялись после 1000. Не переживай!

Спасибо, надеюсь и у меня тоже все хорошо))

А про воду - отличная идея :)

Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)),  а на счёт прога- растет он в крови скачкообразно. У меня до 8 падал. Но ничего не болело, не кровило, не тянуло и я себя успокаивала, что это малыш потребляет/поглощает его ;) хотя понятно, что условно прог как бы ммм согревает ПЯ (как курочка яйца высиживает), поэтому при его отсутсвие и называют замершая. Не переживай, все хорошо у тебя, тем более укол есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)),  тихонько поздравляю!

 

Я была сегодня у Ре. Эндик 10 мм, хороший, как она сказала. Завтра начинаю утрик и клексан, 6 октября перенос 2 снежинок с хетчингом и клеем. И хочу поскорее и боюсь этого момента, вдруг опять будет пролёт, так не хочется этого (

Ещё пустырник она мне написала попить - нервишки успокоить немножко хоть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Audrey,  всё будет хорошо, держу кулачки за тебя и твоих малышей. Думай только о хорошем, готовься к беременности и встрече с малышами@@@

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, Ре добавила ещё укол, в понедельник пересдам.

И в очередной раз понимаю - тесты - зло(((

При таком хгч полоски должны сравняться, а тут - бледные полоски, как вчера((

Вот теперь парюсь сижу ((

Рано ещё для темной второй полоски. На 14 дпп и то не у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Audrey

Пусть все получится))

Ой, я наверное лох совсем - про хетчинг знаю, а что такое с КЛЕЕМ?

 

И спасибо всем огромное за поддержку ;)

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Читаю вас каждый день, готовлюсь. Пока на стимуляции, скоро пункция. Расскажите подробнее про белковые коктейли? Это из спорт.питания?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686,  А я увидела 2 одинаковые полоски на 12дпп.

Прямо обе жирненькие;)

 

Правда и ХГЧ тогда за 2000 перевалил. Сделала так, на память)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Marisi, в аптеке продается Нутридринк
спасибо! загуглила, есть готовая в пластиковой бутылочке и сухая в железной баночке, еще есть с пищевыми волокнами (в ней больше белка, но и углеводов тоже до фига)). Какую лучше взять?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...