Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Да уж..цены у вас((( Правда, что в вашем регионе всего шт 4 квоты выделяют?

Такие цены по-моему только в Авиценне, она вроде считается у нас самой лучшей в плане ЭКО, скоро узнаю, так это или нет! На 2018г было проде 800 квот примерно, но точно не знаю! Я у них только ЭКО делаю и сдаю анализы, которые нельзя не сдать у них, типа спермограммы! У них на кровь цены прям космос! Просто только чтобы тебе воткнули капельницу 2500р. Я в шоке от них)

Ссылка на комментарий

А нас положили в больницу больше для профилактики)) здесь должны сделать скрининг и взять все анализы, чтобы мне не бегать с работы))

Очень хорошо,все под наблюдением,чтобы мама не переживала лишний раз!^^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живот у меня раздувает тоже, из-за гормонов и стимуляции увеличился. Реально выглядит беременным, шифроваться стало сложно, знакомые вопросы не задают, но подозрительно смотрят((

 

 

Ох уж наши детки современные)) Не успели родиться уже гадости у нас выпрашивают))) Дочери не разрешаю особо, так она порой втихушку после школы в магазин заходит и на карманные деньги покупает разные "вкусняшки". Увидела чипсы и сухарики, отобрала, сказала вредно тебе нельзя. Сама схрумкала все, так сильно захотелось. Дочь смотрела и спросила "Мама, с тобой все в порядке?". Вот как ребенку обьяснить, что просто мама немного неадекватной стала))))

 

 

Спасибо....Как врач? Полезный был поход? Пересдай анализ еще раз, если сомневаешься. Запросто ошибка может быть, у меня так с амг было, в разы упал за год, врачи говорили такого быть не может.

Посмотрела она мои анализы предыдущие, и вчерашний результат и сказала, что скорее всего ошибка в первом анализе, наверно, я жирного наелась на ночь. А я и правда сала натрескалась перед сном))) В понедельник пойду опять сдавать. Сейчас опять буду проходить все анализы и процедуры для переноса... кончился срок. Вот уже и годовщина экошная наступила)))
Ссылка на комментарий

 

Девочки!!! Нет мне оправдания совсем ... просто нет ... дурная работа ... осталась сегодня Одна и вылетело из головы выпить утрешний дюфастон !!!! Что мне сейчас делать ? Ведь нет смысла сейчас пить больше ????? Капец как переживаю !!!

Ссылка на комментарий

Девочки у меня к Вам вопрос! Сегодня 11 день стимуляции. Ре назначила пункцию на понедельник 7утра до этого больше осмотров не будет. Фолики мои на сегодня 1-14 2-11 3-10 не маловаты ещё? Сегодня последний день были Гонал 150 Менопур 150 Диферелин 0.5 Завтра вечером Хгч5000. Выростут ли за 2 дня мои крошки?

Ссылка на комментарий

Девочки у меня к Вам вопрос! Сегодня 11 день стимуляции. Ре назначила пункцию на понедельник 7утра до этого больше осмотров не будет. Фолики мои на сегодня 1-14 2-11 3-10 не маловаты ещё? Сегодня последний день были Гонал 150 Менопур 150 Диферелин 0.5 Завтра вечером Хгч5000. Выростут ли за 2 дня мои крошки?

У меня на Гонале фолики добавляли в размере по 2 мм в день.
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня услышала от гинеколога в ЖК, что нельзя принимать два препарата - и дюфастон, и утрожестан. А мне неудобно днем на работе утрожестан запихивать.

Это какая-то новая информация? Я отстала от жизни?

Ссылка на комментарий

 

Девочки!!! Нет мне оправдания совсем ... просто нет ... дурная работа ... осталась сегодня Одна и вылетело из головы выпить утрешний дюфастон !!!! Что мне сейчас делать ? Ведь нет смысла сейчас пить больше ????? Капец как переживаю !!!

вот переживать -вредно, выпей как положено вечером и больше не пропускай
Ссылка на комментарий

Ох... улеглась , успокоилась ... выпила вечернюю дозу ... просто вот сама себе не верю , что могла со своей ответственностью такое утворить(((

Вот ещё вопрос , только не кидайте тапками )) на какой день тесты начинаете мучать? Знаю со тесты зло , но все же )

Я в прошлый раз была ещё на перегниле, и искала выход его и на 9дпп уже видела свою полосочку ) призрак .. в этот раз специально на работу пошла , чтобы не пудрить себе голову ... но вот руки то чешутся ))

Ссылка на комментарий

Насколько я помню инструкцию в своему прогестерону от дозы одной максимальная концентрация гормона через 2 часа,сохраняется от 2 до 6 часов,общая суточная доза равна 1 триместру. То есть (наверно) в целом пропуск дозы не критичен. От предыдущей дозы что-то осталось,просто не было максимальной концентрации. Я люблю читать инструкции к лекарствам,бзик такой -)

Изменено пользователем Барбариса
Ссылка на комментарий

Девочки, как реагировать...

Сестра на 7 месяце беременности, я рада за нее, приезжаю в гости иногда. Сегодня на ее предложение сделать ламинирование волос, я ответила, что денег нет на это. На ее возглас , что слишком много тратим на ненужные по ее мнение мед.процедуры, я не знаю, что ответить...

 

Вопрос не по теме, знаю, просто обидно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ох... улеглась , успокоилась ... выпила вечернюю дозу ... просто вот сама себе не верю , что могла со своей ответственностью такое утворить(((

Вот ещё вопрос , только не кидайте тапками )) на какой день тесты начинаете мучать? Знаю со тесты зло , но все же )

Я в прошлый раз была ещё на перегниле, и искала выход его и на 9дпп уже видела свою полосочку ) призрак .. в этот раз специально на работу пошла , чтобы не пудрить себе голову ... но вот руки то чешутся ))

Я бы раньше 7-8 дпп не стала. Концентрация в моче ещё слишком низкая. Дальше уже по идее для пятидневок тесты показывают.

Ссылка на комментарий

Девочки, как реагировать...

Сестра на 7 месяце беременности, я рада за нее, приезжаю в гости иногда. Сегодня на ее предложение сделать ламинирование волос, я ответила, что денег нет на это. На ее возглас , что слишком много тратим на ненужные по ее мнение мед.процедуры, я не знаю, что ответить...

 

Вопрос не по теме, знаю, просто обидно

А сестра в курсе, что ты делаешь ЭКО? Если да, то я не понимаю, как она такое может говорить?! Мы все тратим огромные суммы денег ведь не от того что нам делать не чего! А от того, что нет другой возможности стать мамами! Постарайся не переживать! Людям сложно понять чужие проблемы((

 

А я сегодня утром легла в стационар(( опять всю ночь не спала, тошнило и вырвало(( жидкости сегодня больше стало чем вчера((( лежу капаюсь( Надеюсь, что завтра уже выпишусь!

 

Ох... улеглась , успокоилась ... выпила вечернюю дозу ... просто вот сама себе не верю , что могла со своей ответственностью такое утворить(((

Вот ещё вопрос , только не кидайте тапками )) на какой день тесты начинаете мучать? Знаю со тесты зло , но все же )

Я в прошлый раз была ещё на перегниле, и искала выход его и на 9дпп уже видела свою полосочку ) призрак .. в этот раз специально на работу пошла , чтобы не пудрить себе голову ... но вот руки то чешутся ))

.

У меня была слабая вторая полоска на 8дпп 5 днёвка, хгч тогда ещё был меньше 100. Подожди хотябы до 8-9дпп

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня услышала от гинеколога в ЖК, что нельзя принимать два препарата - и дюфастон, и утрожестан. А мне неудобно днем на работе утрожестан запихивать.

Это какая-то новая информация? Я отстала от жизни?

Всем кругом назначают утрожестан+Дюфастон)

Вообще и утрожестан можно орально.

Ссылка на комментарий

А сестра в курсе, что ты делаешь ЭКО? Если да, то я не понимаю, как она такое может говорить?! Мы все тратим огромные суммы денег ведь не от того что нам делать не чего! А от того, что нет другой возможности стать мамами! Постарайся не переживать! Людям сложно понять чужие проблемы((

 

А я сегодня утром легла в стационар(( опять всю ночь не спала, тошнило и вырвало(( жидкости сегодня больше стало чем вчера((( лежу капаюсь( Надеюсь, что завтра уже выпишусь!

 

.

У меня была слабая вторая полоска на 8дпп 5 днёвка, хгч тогда ещё был меньше 100. Подожди хотябы до 8-9дпп

 

Сестра знает про ЭКО, единственное, про МФ она не знает, не хочу мужа компромитировать, говорю, что неизвестна причина бесплодия+имунное поставили..хотя и так понятно. У меня есть ребенок от первого брака, у него детей нет.

 

Наверное поэтому и считает, что все это ерунда. И деньги тратим зря на это. Думаю, что лучше вообще ни с кем не делиться проблемами, все равно никто не понимает, потому что сами через это не прошли..

 

BydyMamoj

 

Хоть бы полегчало тебе! мало приятного, если много жидкости, то пункцию даже делают.

 

У тебя какая доза гормонов была на стимуляции?

Сколько клеточек взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Chloe//,  я человек эмоционально не устойчивый, когда лезут в мои дела. Надо было сказать, что ее это не касается, куда вы тратите деньги. Пусть грубо- но доходчиво. Не расстраивайся, людям не свойственно понимать чужое горе и трудности, пока на своей шкуре не испытают.

 

BydyMamoj,  поправляйся! Но если что, то перенос лучше отменить, потому что с ростом хгч гипера опять может вернуться с новой силой.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я сама поэтому и ни кому не говорю о своих проблемах, так как люди все равно не поймут меня! Спасибо)) всего за время стимуляции вколола 2100 ед Пурегона + 20 уколов Диферелина. Для меня это очень большая дозировка. Раньше меньше была и были короткие протоколы, их я намного легче переносила!

 

Chloe//,  я человек эмоционально не устойчивый, когда лезут в мои дела. Надо было сказать, что ее это не касается, куда вы тратите деньги. Пусть грубо- но доходчиво. Не расстраивайся, людям не свойственно понимать чужое горе и трудности, пока на своей шкуре не испытают.

 

BydyMamoj,  поправляйся! Но если что, то перенос лучше отменить, потому что с ростом хгч гипера опять может вернуться с новой силой.

У меня не будет сейчас переноса. Я уже так устала от этого! Не знаю, как девочки переносят сгя в ещё более тяжёлой форме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Chloe//,  По моему мнению, вот как раз ламинирование волос, это ненужная трата денег)) хотя за собой слежу, у меня длинные волосы и после домашних масок волосы выглядят лучше ламинирований и ботоксов волос. Не обращайте внимания, наших проблем никто не поймёт. Мне тоже вчера подруга заявила, после того, как я поделилась с ней, что слегка ухудшилось здоровье после 3 протоколов, завязывай ты с ЭТИМ , тебе уже 41, не девочка.Хорошо разговор состоялся по телефону и она не видела выражения моего лица после её слов))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мне повезло в плане поддержки в этом нелёгком деле. Правда знают немногие, даже из родственников только папа, сестра, мама и брат мужа. Разговариваю на эту тему только с мужем, папой и сестрой. Сестра мне всю свою страховку по госслужбе отдаёт на лекарства, все кто знает помогают материально. Сестра на роллы водит постоянно)) Ну это еще информация для тех у кого двойня будет) С детства у каждого малыша будет друг который никогда не предаст и всегда будет самой сильной поддержкой) Даже на работе поддерживают меня. Единственное напрягают советы про святыни, типа съезди туда, съезди сюда... считаю что если вера есть внутри то хоть ты зездись, Боженька пошлёт всё обязательно когда нужно

 

Рыжий пузик)),  тихоничко поздравляю! Пусть малыш или малыши крепятся на весь срок!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро, подскажите, на 8 ДПП прогик всего 48(((((

На 4 ДПП был 62

В поддержке 3*200 утрика и укол прога масляный

И тихонечко порадуюсь - хгч 132!!!

Тихонько поздравляю, пусть малыш закрепится на 9 месяцев)

А ты в какой момент сдавала? Может на 4 дпп меньше времени прошло от укола и утрика и концентрация была выше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро, подскажите, на 8 ДПП прогик всего 48(((((

На 4 ДПП был 62

В поддержке 3*200 утрика и укол прога масляный

И тихонечко порадуюсь - хгч 132!!!

Тихонько Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий

 

Тихонько поздравляю, пусть малыш закрепится на 9 месяцев)

А ты в какой момент сдавала? Может на 4 дпп меньше времени прошло от укола и утрика и концентрация была выше?

Я сдавала так же утром, ну может час разницы. Причём на 4 ДПП ещё не было укола прога, это мы добавили с 4 ДПП с вечера. Он по идее должен был хорошо увеличиться, а тут в минус ушел

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...