Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

BydyMamoj,  пункция уже была? Когда больно в туалет ходить, температура, живот болит и тяжело дышать- нужно вызывать скорую. Жидкость может до легких подняться, а это уже опасно. У меня была гипера, но только было больно в туалет ходить и потом болела грудная клетка, врач была все время на связи, но все обошлось... и все мне повторяла: пей больше воды и ешь больше белков. Меня спасли коктейли спортивные белковые, пила их стаканами, потому что из продуктов не реально столько белков получить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686,  да, ИЦН страшна...((( у нас врачи не мониторят шейку: типо не было же у вас ИЦН! А ничего, что это моя первая Б откуда я знаю может быть или нет. В общем не буду писать о страшном, но многих знаю кто пострадал от этого((( тем более у тебя на шейку двойная нагрузка. Вот только врачей не понимаю, я читала, что только влаг-й прогестерон держит шейку....

Ссылка на комментарий

Девочки у кого был сгя, когда вы поняли, что пора что-то делать еще кроме как кушать белок и пить коктейли?

 

У меня поднялась температура,одышка появилась(не от физ.нагрузки, а в состоянии покоя), боль. Но мне капельницы ставили, врач назначала

Ссылка на комментарий

Elena8686,  да, ИЦН страшна...((( у нас врачи не мониторят шейку: типо не было же у вас ИЦН! А ничего, что это моя первая Б откуда я знаю может быть или нет. В общем не буду писать о страшном, но многих знаю кто пострадал от этого((( тем более у тебя на шейку двойная нагрузка. Вот только врачей не понимаю, я читала, что только влаг-й прогестерон держит шейку....

Наташ,а у тебя утрик до какой недели был и в какой дозировке?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. А у меня от гептора очень желудок под конец курса болел - не смогла допить...хотя печень вроде почистил...хотя.... я еще на диету села тогда - поэтому не факт что он помог...

Ссылка на комментарий

Привет! Была сегодня на узи, ре сказала все хорошо, одно пя, б маточная, сделали фото малипуськи, любуюсь... Но расслабиться и выдохнуть так и не могу((

Пожаловалась на тянущие боли, она по узи сказала, что яичники очень большие из-за стимуляции, они боль дают, сказала скоро пройдет.

Тихонько поздравляю. Какой день после переноса?

Я прекрасно понимаю, что тут выдохнуть получится наверное только после родов)

Как вообще самочувствие? У меня тоже тянущие боли, тоже подозреваю что яичники.

Ссылка на комментарий

Тихонько поздравляю. Какой день после переноса?

Я прекрасно понимаю, что тут выдохнуть получится наверное только после родов)

Как вообще самочувствие? У меня тоже тянущие боли, тоже подозреваю что яичники.

Спасибо :)

Мне кажется уже никогда не получится расслабиться))) Дочери уже 10 лет, и все сложнее с каждым годом. Как говорят, маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки. Но это уже лирика)))

Самочувствие в норме, правда каждое утро и вечер(чаще вечер) рвотные рефлексы. Мясо свежее резать не могу, от вида и запаха плохо. Температура как после переноса 37,2, так до сих пор держится. Это от дюфастона наверное, ре сказала не страшно, часто на раннем сроке бывает. Живот тянуть меньше стало, раньше было сильнее. Слабость, раздражительность и плаксивость присутствует)))) И это все на 22дпп... Еще дико хочется чего-нибудь вредного :D Сегодня у мужа просила найти нежирный чебурек, купил много маленьких в упаковке(чебупели кажется), я счастлива)))

Как у тебя самочувствие? Как настроение? У тебя по бокам колит?

Ссылка на комментарий

Привет! Была сегодня на узи, ре сказала все хорошо, одно пя, б маточная, сделали фото малипуськи, любуюсь... Но расслабиться и выдохнуть так и не могу((

Пожаловалась на тянущие боли, она по узи сказала, что яичники очень большие из-за стимуляции, они боль дают, сказала скоро пройдет.

 

Поздравляю!

Выдохнуть? Неее, я до сих пор в напряжении ))))

 

У меня тоже боли, бока тянет , иногда прям скручивает резко, особенно по утрам.

У меня тоже рефлексы рано начались)))Щас сильнее тошнит )))

А вот с тт всё норм. 36.8, хотя я пью 10 т.дюфа.

Про вредности вообще молчу, я постоянно хочу чипсов )))

Ссылка на комментарий

 

Спасибо :)

Мне кажется уже никогда не получится расслабиться))) Дочери уже 10 лет, и все сложнее с каждым годом. Как говорят, маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки. Но это уже лирика)))

Самочувствие в норме, правда каждое утро и вечер(чаще вечер) рвотные рефлексы. Мясо свежее резать не могу, от вида и запаха плохо. Температура как после переноса 37,2, так до сих пор держится. Это от дюфастона наверное, ре сказала не страшно, часто на раннем сроке бывает. Живот тянуть меньше стало, раньше было сильнее. Слабость, раздражительность и плаксивость присутствует)))) И это все на 22дпп... Еще дико хочется чего-нибудь вредного :D Сегодня у мужа просила найти нежирный чебурек, купил много маленьких в упаковке(чебупели кажется), я счастлива)))

Как у тебя самочувствие? Как настроение? У тебя по бокам колит?

А у меня сыну почти 10)) поэтому мне всё это знакомо)

Я очень быстро устаю, ощущения что живот распирает, периодами тянет, дышать тяжело, особенно после еды. Ночью просыпаюсь от голода, в жизни такого не было. И да колет иногда в боках, простреливает от поворотов. Температура тоже держится.

Ссылка на комментарий

Привет девочки!!! знаю я не в теме, но так по вам соскучилась! Мы после пролетного крио уехали отдыхать. Так хорошо было, мозги вообще не думали об эко и крио. Я отменила все препараты, все все, даже эутирокс. И не поверите так хорошо стало. Почему то крио для меня тяжелее далось, чем эко. Сейчас в ожидании новой квоты на эко.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Барбариса,  эх..прям как про себя читаю((( и тоже тест чистый....уже думаю что же делать дальше((((хоть волком вой...

Придется собираться с силами заново...поэтому я хочу отдохнуть,чтобы захотеть этих сборов опять,когда появится желание,появятся силы. На приеме спрошу у врача, что она планирует делать со мной и почему не получилось. Еще у меня с грудью проблемы,мне гормоны вообще не очень показаны,надо на узи сходить.

 

Привет девочки!!! знаю я не в теме, но так по вам соскучилась! Мы после пролетного крио уехали отдыхать. Так хорошо было, мозги вообще не думали об эко и крио. Я отменила все препараты, все все, даже эутирокс. И не поверите так хорошо стало. Почему то крио для меня тяжелее далось, чем эко. Сейчас в ожидании новой квоты на эко.

Привет! А почему не крио,не эко не получилось известно?

Ссылка на комментарий

Барбариса, после эко у нас была замершая на 8 неделе. А в крио два отличника (один в хэтчинге) без имплантации. Причину не знаю.

 

Можешь в дневничке почитать

Изменено пользователем albina
Ссылка на комментарий

#64albina и какая подготовка к крио была ?

 

Барбариса, после эко у нас была замершая на 8 неделе. А в крио два отличника (один в хэтчинге) без имплантации. Причину не знаю.

 

Можешь в дневничке почитать

а какая подготовка к крио была , что принимала , какой был эндометрий ? Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на комментарий

Laguta, а какой совет хотите? Может посмотрите ХГЧ в динамике и кровь помониторьте на всякий случай, прогик сдайте и по анализам уже будет ясной чего не хватает для сохранения Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, помогите советом!

Читаю эту темку уже давно, переживаю и радуюсь за всех, сама все хотела написать, но не получилось.

В июле-августе был первый протокол, к сожалению даже имплантации не было. Пролет.

У нас МФ, у мужа 96% МАР тест. Но и у меня без стимуляции овуляция сама не наступает.

После пролета решили отдохнуть один цикл и снова в бой.

Цикл у меня не четкий, поэтому на задержку в неделю не обращала внимания, тем более, что на даче были - заготовки, грибы и т.д.

Вчера по приезду в город почему-то решила сделать тест, хотя с таким диагнозом как у мужа у нас только ЭКО-ИКСИ. И вдруг 2 полоски! Я в таком шоке была, что сначала даже не знала, что делать)) Врачи говорили, что с нашим МФ только ИКСИ, естественная беременность невозможна ни при каких обстоятельствах!

Потом переделала тест через 3 часа, сходила к врачу и сдала ХГЧ

Результат: врач на узи ничего не видит, эндометрий 14, видит только возможное прикрепление эмбриона, т.е. она сказала, что видит место в эндометрии, где будет крепиться эмбрион, но больше ничего. Матка обычных размеров. ХГЧ сегодня пришел 565.9 МЕ/л, это Хеликс, по их значениям 1-3 недели

Спросила про поддержку - врач сказала ничего не надо, эндометрий хороший, значит прогестерона достаточно. Моя РЕ, у которой делали ЭКО в отпуске, спросить не у кого, надо искать хорошего врача, кто бы вел беременность.

Симптомов у меня никаких, только последние недели две, к вечеру устаю, думала, что это осень.

Так что на сегодняшний момент волнуюсь на счет поддержки (принимаю только фольку 1 мг в сутки) и не понимаю сроков. Врач, у которой делала узи говорит, что видимо поздняя овуляция, т.к. маленький срок еще они ничего не видят. Сегодня 38 день цикла.

Привет. Ну я бы ничего не пила,если уже достаточно,но подстраховалась бы,отгородилась бы от стрессов и хорошо бы питалась. Но скорее бы нашла врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Laguta,  что вы там на УЗИ так рано ищете, меньше 1000 только зря УЗИ делать, определённости не даст, сомнений прибавится.

Если за прог волнуетесь, сдайте его, хуже не будет.

А если серьезнее бдить и копать - то надо найти врача.

Я могу вам написать, какие например мне анализы гемамтазиологи назначают, но ни вы ни я не сможем расшифровать правильно результаты

 

 

Laguta,  и да, поздравляю!!! Такое нежданное чудо))

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, подготовка.. я наблюдаюсь в Мать и Дитя, там есть программа "здоровый эндометрий" . Помню ходила на физ лечение, капельницы с актовегином и пирацетамом. В крио какой эндик не помню, но врачи говори очень хороший, как по книжке, трехслойный. В крио я и врач так и не поняли в чем прична, я была подготовлена на все 100%, эмбрионы отличники

 

Карэн, Принимаю эутирокс 50мг

Курантил 50мг

КАРДИОМАГНИЛ 75мг

Прогинова 3т

Ангиовит 2т

Ферумлек 2т

Дивигель 2гр

 

Утрожестан 600. Скопировала из дневничка, эндик не знаю какой был. Сказали отличный, трехслойный как надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...