Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

kseniya59,  почти, чёрные прожилки иногда выходят. Но думаю это все таки где то маленькая гематома пряталась или небольшая отслойка... просто сейчас 4 таблетки дюфа и 2 укола, а я прям чувствую что один точно лишний... и прогинову снижаю уже

 

Барбариса,  дообследовать кровь, пересмотреть поддержку, может пропить витамины и поменять метод протокола

Если честно,изменять самостоятельно прием препаратов я никогда не буду,только если врач скажет. Спрошу на приеме ее мнение. Может у меня опыта конечно во всем этом нет,но и зная наизусть действие каждого препарата сама не буду себе ничего делать. А что касается дообследоваться,ну при желании конечно можно найти что-то,но в целом я про себя все знаю))

Ссылка на комментарий

Elena8686, а 4 таблетки дюфа это сколько утражестана? Мне в этом цикле новая Ре назначила 4 таблетки дюфа. В крио наверное больше будет. Хочу сравнить) Просто если будет овуляция, то и свой прог будет и плюс 4 таблетки дюфа. А во всех крио, учитывая что своего прога вообще не было,прошлый Ре назначал только 1 раз крайнон.

Ссылка на комментарий

Elena8686, получается прогестерона в естественном цикле у меня будет больше чем Ре назначал на крио перенос. По сути в ЕБ у нормальных женщин своего прогика достаточно для сохранения беременности, а если добавится дюф то его будет более чем достаточно.

Ну а если О не случится, то дюф просто поддержит вторую фазу, чтоб меськи быстрее пришли на сколько понимаю и эндик лучше был потом

Ссылка на комментарий

Для печени-Гепрал,Гептор,урсодезоксихолевая кислота,остальное мёртвому припарка,из раст-шрот рассторопши,лецитин,печёночные сборы-длительно 2-3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксю,совсем забыла нас,зашла бы что ль по старой памяти,чихнула в новой-старой теме,поддержала ветеранов бесплодия.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kseniya59, печень так-то не беспокоит, алт и аст в норме. Думаю для профилактики что-то попить. Капельницы просто так никто не поставит, нужно направление, мед. сестру искать которая поставит...много сложностей, а для себя решила в этот цикл по больницам не шататься, да и вообще чуток расслабиться))

 

В прошлый цикл особо не парилась...хотя на 12й день цикла на узи сходила...эндик был 4 мм и доминантного фолика не было. После узи узистка сказала что овуляции у меня в этом цикле не будет, я и расслабилась по полной) Даже овуляция в гости заскочила, сто лет не виделись) Не представляю когда она произошла за 44 дня цикла

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на комментарий

 

Симптомы вот я прям на протяжении всех дней думала про них,у меня было ну абсолютно все,у меня в пмс таких разнообразных ощущений не было,я лазила по инету, кто то пишет наоборот тишина абсолютная,я не знаю от чего это, но не от пмс,думаю тут можно выдохнуть;)

Я тесты делать боюсь, врач разрешила завтра-послезавтра сдать анализ - все понятно станет.

Ссылка на комментарий

 

Я тесты делать боюсь, врач разрешила завтра-послезавтра сдать анализ - все понятно станет.

Сделай конечно! Пусть все получится! Чтобы не проходить это все второй раз,а наслаждаться беременностью! ^^

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  заходила.. почитала и волосы дыбом встали... в больнице с врачем говорила, она сказала не обязательно прог должен быть вагинальным для шейки... в любом случае начну каждые две недели по УЗИ ее посли скрининга смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, сегодня 6 дпп, вечером начала болеть поясница.

Это бывает? Или куда бежать?

 

И еще сижу парюсь - в прошлых протоколах на 3-4 дпп вместе с утриком выходили темные вкропления, все говорили, что имплантация, а сейчас чистота.

 

Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)),  бывает, свечку папаверина и в кроватку)

У меня во всех трёх протоколах не было импоантационных выделений, так что не стоит сильно переживать, и без них проходит имплантация)

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, сегодня 6 дпп, вечером начала болеть поясница.

Это бывает? Или куда бежать?

 

И еще сижу парюсь - в прошлых протоколах на 3-4 дпп вместе с утриком выходили темные вкропления, все говорили, что имплантация, а сейчас чистота.

Всем привет, у меня и в пролетных и в победных протоколах никогда никаких выделений не было, так что это не показатель)). А поясница тоже болела, особенно первые две недели, грешила на матрас, потом само все прошло.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...