Перейти к публикации

На какой день перенос 3 или 5? О качестве узнаю только на 5!


Аксиния

Полезные сообщения

Всем привет! Девчата, нужна ваша помощь! Пункция была в понедельник 24.09,взяли всего три ооцитов, вчера позвонил эмбриолог, сказал что оплодотворились две яйцеклетки, одна была незрелая. Перенос назначен на 5 день!!!! И о качестве и развитии клеток узнаю только по факту, объяснили это тем, что в клинике специальные однофазные среды для продленного культивирования, чтоб бережнее относиться к эмбрионам. Но мой врач сказала, что если я хочу, то перенос можем сделать в любой день, хоть завтра.

Нужно ваше мнение, как считаете, стоит рисковать и ждать до 5 дня? Эксперты и все кому не сложно, ответьте плиз...

 

Мне 36,мужу 35.АМГ 1,2, все остальные анализы в норме. У мужа была сперограмма не очень, когда готовили документы, но в день пункции эмбриолог сказала что сперма впорядке, делали Икси так как взяли мало ооцитов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиния,  в данном случае я бы пошла на двойной перенос. Первого на 3 день перенести, второго на 5

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 оставила бы. Если среды хорошие, то если до 5 не доживут то и в Вас не выживут. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 оставила бы. Если среды хорошие, то если до 5 не доживут то и в Вас не выживут. Желаю удачи!

Спасибо! Оставили ждать до 5 дня, среды хорошие, надеюсь на лучшее!

 

Аксиния,  в данном случае я бы пошла на двойной перенос. Первого на 3 день перенести, второго на 5

у меня было кесарево, можно только одного..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиния,  тогда пусть оба дорастут и одна снежинка в запасе останется

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиния,  тогда пусть оба дорастут и одна снежинка в запасе останется

Спасибо большое!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ждем от вас только положительного хГЧ.

Расскажите нам как пройдет перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О качестве эмбрионов можно узнать только после Пгд,при визуальном осмотре к сожалению не на 3,5 сутки не показательно,да,эмбриологи говорят-какой эмбриончик красивый,ровненький и тп,а какой ген набор несёт,будет ли жизнеспособным под большим вопросом.....

 

Но всё же делаю автору успеха //.

 

Желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...