Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

jus3ubkova, привет! У меня тоже будет третий )))

Как настроение? у меня в первый было состояние нервное, плакучее, в итоге-низкий хгч, биохимическая. Во второй я была странно позитивной, уж слишком уверила себя в успехе и в итоге пролет. Сейчас никаких эмоций, аж страшно, все как на автомате, даже квота удивительно быстро оформиласьnot%20know.gif
Ссылка на комментарий

Как настроение? у меня в первый было состояние нервное, плакучее, в итоге-низкий хгч, биохимическая. Во второй я была странно позитивной, уж слишком уверила себя в успехе и в итоге пролет. Сейчас никаких эмоций, аж страшно, все как на автомате, даже квота удивительно быстро оформиласьnot%20know.gif

Да никак. За 8 лет и 2 ЭКО уже спокойно все воспринимаю. У меня даже имплантации ни разу не было. Сейчас немного на нервах, т.к. неожиданно запросили ещё одно заключение врача. А я в лучшем случае смогу его сделать не раньше понедельника

Ссылка на комментарий

Да никак. За 8 лет и 2 ЭКО уже спокойно все воспринимаю. У меня даже имплантации ни разу не было. Сейчас немного на нервах, т.к. неожиданно запросили ещё одно заключение врача. А я в лучшем случае смогу его сделать не раньше понедельника

да, у нас тоже ожидание около 9 лет и 2 эко..пусть третий будет победным :kulachki:
Ссылка на комментарий

Я сегодня по удаче попала к своему врачу, хотя записали сначала к любому, кто был свободен в мой 2дц.

Свою встретила в коридоре, она меня взяла.

К слову, никаких назначений особо. Дивигель и Прогинова. Завтра начинаю.

 

jus3ubkova,  привет. А цикл свой ровный? Когда примерно начало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня 15 лет, но верю, гадаю ь, боюсь, боюсь, ещё осенняя депрессия и плакать хочется.....

 

Кто какие витамины или балы пьёт чувствую сама не выберусь

Ссылка на комментарий

Я сегодня по удаче попала к своему врачу, хотя записали сначала к любому, кто был свободен в мой 2дц.

Свою встретила в коридоре, она меня взяла.

К слову, никаких назначений особо. Дивигель и Прогинова. Завтра начинаю.

 

jus3ubkova, привет. А цикл свой ровный? Когда примерно начало?

Привет! Цикл как по часам, жду примерно 2-3 октября

 

А у меня 15 лет, но верю, гадаю ь, боюсь, боюсь, ещё осенняя депрессия и плакать хочется.....

 

Кто какие витамины или балы пьёт чувствую сама не выберусь

Привет)Я после летнего пролета начала пить бады. Врач прописала дгэа,витамин д, омегу,селен, цинк. После этого коктеля амг с 0,9 стал 2,33 и ттг 1,7, хотя уже давно не был ниже 2,2,а в последнем протоколе взлетел до 3,8 сразу после переноса.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет! Цикл как по часам, жду примерно 2-3 октября

 

Привет)Я после летнего пролета начала пить бады. Врач прописала дгэа,витамин д, омегу,селен, цинк. После этого коктеля амг с 0,9 стал 2,33 и ттг 1,7, хотя уже давно не был ниже 2,2,а в последнем протоколе взлетел до 3,8 сразу после переноса.

Что такое дгэа, простите

Ссылка на комментарий

Если коротко, бад который отодвигает менопаузу..ну это теоретически. Мне репродуктолог выписала т.к у меня по анализу ниже середины был гормон и для улучшения ответа яичников в след.протоколе

Ссылка на комментарий

LoveSanna,  мы почти одновременно. Будем ждать хороших новостей. У тебя ЕЦ? или на ЗГТ? Какие препараты или процедуры сейчас делаешь?

 

lediolga,  выбрасывам депрессию. Некогда сейчас. Надо браться за дело. Как без уверенности организм будет давать отклик?

У меня из препаратов в основном для крови. В графике писала (если будет интересно).

Курантил, Вессел, Вобэнзим, венарус, метафолин. + физио. М. закончились уже, в понедельник начну снова.

 

Я, если честно, не особо в витамины верю, что они спасут. Отдельно витамин Д только мне выписали, но я пока не стала. Одним витамином Д не спасешься. Хотя, многие зачем-то сдают анализ на него, пьют активно.

 

 

jus3ubkova,  значит скоро начало. Ждём))

У меня тоже цикл ровный. Только из-за физио бывает раньше, чем всегда. Вот и в этот раз 25дней был.

Ссылка на комментарий

Я ещё хочу поменять врача, моя мне совсем не нравится, сухарь, не вопросов не ответов

Но клинику менять не хочу

Из за этого тоже переживаю очень, да и с деньгами напряг, все до кучи......

 

Ссылка на комментарий

Goosel,  как-то быстро эндометрий стал 2,5. За 1,5дня М. закончились как и при меньшем эндометрит. Кровоток так себе, снижен. Назначила эстрогены и отпустила до 3 октября.

 

lediolga,  про врача - да, надо идти с тем, кому доверяешь. У нас выбор не особо. Клинику менять по ОМС нельзя. Куда в очереди стояла, туда и иду. Ну, клиника меня не очень беспокоит. Врач.. Из всех только к ней хотела бы.

А про деньги молчу. Я ещё с работы ушла, мне некогда на работе было этим заниматься. Поэтому тут понимаю очень хорошо

Ссылка на комментарий

Если коротко, бад который отодвигает менопаузу..ну это теоретически. Мне репродуктолог выписала т.к у меня по анализу ниже середины был гормон и для улучшения ответа яичников в след.протоколе

Роднули,дгеа это не Бад,а гормон.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LoveSanna,  мы почти одновременно. Будем ждать хороших новостей. У тебя ЕЦ? или на ЗГТ? Какие препараты или процедуры сейчас делаешь?

На згт. Бегать часто на узи возможности нет. К врачу за 100 км езжу. У меня поломки по крови, поэтому курантил 75, ангиовит, так как гомосецеин может подскочить. Готовилась к протоколу снижала гомик. Был 7,5, сейчас 6,3, думаю еще высоковат. Обязательно клексан 0,4 так как растет ддимер именно в протоколах. Ставила пиявок последние 1,5 месяца, чтобы улучшить кровоток в матке, так как эндометрит хранический. Эндик растет хорошо, но он неоднородный. Прогинова 3 таблы в день, дивигель 1 гр., омега 3 1000 ед в день, вигантол- витамин Д. В понедельник будем эндик смоьреть. Перенос будет или накануне или в день моего рождения. Так символично!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

LoveSanna,  у меня гомик был 6,53. Кто что говорит. Гематолог говорит нормально, другой что высоковат. Но ничего не назначили..

 

Поддержка хорошая. Удачи в победном протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LoveSanna,  ангиовит мне не помог. Совсем. Я пью метафолин с витаминами В. Снизила с 9 до 6,7. Хотелось бы пониже, но пока только так. Продолжаю пить. На ангиовите сдвигов не было совсем.

 

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //,  мне ангиовит тоже не очень помог, снизил с 9 до 7,3 за пол года непрерывного приема. А гематолог сказал за месяц снизит до 5. Заказала метилфолат с в12, пью 2 месяца, эффект правда пока не проверяла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LoveSanna, ангиовит мне не помог. Совсем. Я пью метафолин с витаминами В. Снизила с 9 до 6,7. Хотелось бы пониже, но пока только так. Продолжаю пить. На ангиовите сдвигов не было совсем.

мне помогает держать гомик на уровне, чтоб не повышался. Ставила уколы комбилипена, снизился. Вот думаю есть у меня 5 уколов, еще проставить до переноса.

Ссылка на комментарий

Девочки простите, все же по витаминам

Вот перелапатила и выбрала щедящие, оцените состав или зря заморачиваюсь!?

http://supherb.by/catalog/specialno-dlya-zhenshin/pre-dzhentli

И мужу

http://supherb.by/catalog/specialno-dlya-muzhchin/sfere

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...