Перейти к публикации

Моральный настрой на ЭКО


DasikDasik

Полезные сообщения

Всем привет! Записалась к РЕ во вторник, продолжаю делать физио, не теряю надежды, мож эндик подрастет все же...

Держим за вас кулочки!! Обязательно должен подрасти!! :kulachki:

 

DasikDasik, что вы, спасибо за совет. Я подумаю... Но это получается 10 недель длится лечение? 2 с половиной месЯца...

Да, я долго ходила, но я так выбрала сама, мне кажется можно и чаще ходить, просто ,после того как пиявок убирают, нужно время, чтобы дырки( от укусов немного заросли) , ну и просто немного в себя прийти,но это быстро достаточно затягивается, так что можно я думаю ходить и пару раз в неделю! И получится всё быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Понятно..., наверное может для перестраховки еще раз предется сделать.. не знаю, что скажет ре.

Просто наверно лучше проверить и если есть спайки, то лучше разбить перед эко, чтоб не дай Бог не получилось внематочной. А вообще вам врач все скажет что и как лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наверно лучше проверить и если есть спайки, то лучше разбить перед эко, чтоб не дай Бог не получилось внематочной. А вообще вам врач все скажет что и как лучше

Спасибо за совет! У меня просто все было ок.. надеюсь так и осталось, но врачу наверное будет видней. Просто слышала без надобности, лучше туда не лазить просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! У меня просто все было ок.. надеюсь так и осталось, но врачу наверное будет видней. Просто слышала без надобности, лучше туда не лазить просто так..

Ну надеюсь все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь все будет хорошо

Спасибо,!Я тоже надеюсь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DasikDasik,  морфология была 3 по крюгеру. Было эко+икси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим за вас кулочки!! Обязательно должен подрасти!! :kulachki:

 

 

Да, я долго ходила, но я так выбрала сама, мне кажется можно и чаще ходить, просто ,после того как пиявок убирают, нужно время, чтобы дырки( от укусов немного заросли) , ну и просто немного в себя прийти,но это быстро достаточно затягивается, так что можно я думаю ходить и пару раз в неделю! И получится всё быстрей.

спасибо за поддержку, так приятно, правда) ) А то я вчера совсем раскисла, разревелась опять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, так приятно, правда) ) А то я вчера совсем раскисла, разревелась опять....

У всех у нас бывают такие периоды.. Все будет хорошо ! Берём себя в руки и вперёд! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решились после 3-х лет попыток, было много анализов, обследований, лапара в 2017г, потом уехали на море и опять ничего. У мужа стабильно плохо-3 % по Крюгеру, врачи в один голос что шансов на естест Б нет, а пытаться можно до климакса и не факт что будет здоровая Б. В июле собрали анализы, в августе сдали, 7 сентября дали направление, сегодня 2 день стимуляции и хожу на уколы как на праздник, чувствую что мы на верном пути. Особых иллюзий не строю, скорее просто холодный расчет. Есть вероятность, что уйдем в крио из-за АМГ 12,6, моя Ре боится гиперы. Желаю Вам удачи и поскорее увидеть //

У меня АМГ был 17,8... В свежем протоколе в прошлом году была бессолевая белковая диета. во время пункции взяли 33 ооцита.... Гиперы не было. И яичники были в хорошем состоянии после пункции, моя Ре даже других врачей позвала, говорит, смотрите, в каком состоянии яичники после 33 ооцитов....На диете была месяц, вплоть до результатов ХГЧ. Перенесли только 1 эмбриончик, опять же из-за угрозы гиперы....К сожалению,неудачно. Как потом мне стало известно, размер эндометрия на момент переноса был 6,8, хотя мой Ре на тот момент сказал, что определяющим является не размер....Но я считаю, что лучше бы ушли в Крио... Изменено пользователем kuzkinamama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DasikDasik,  перед ЭКО ГСГ обязательная процедура. Срок годности исследования-12 месяцев! Так что без неё ЭКО не сделают.

Как я не хотела этой процедуры, и упрашивала РЕ, говорила, что инфекций, воспалений не было никогда, и Б была, все бесполезно. Они ориентируются на 107 приказ по ЭКО.

 

 

Не обязательно ГСГ, но проверка труб, любым способом. У кого лапара была, и Трубы смотрели - тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DasikDasik, перед ЭКО ГСГ обязательная процедура. Срок годности исследования-12 месяцев! Так что без неё ЭКО не сделают.

Как я не хотела этой процедуры, и упрашивала РЕ, говорила, что инфекций, воспалений не было никогда, и Б была, все бесполезно. Они ориентируются на 107 приказ по ЭКО.

 

 

Не обязательно ГСГ, но проверка труб, любым способом. У кого лапара была, и Трубы смотрели - тоже подойдёт.

Спасибо за информацию большое, значит буду морально готовиться к процедуре, она конечно не самая приятная, но это всё ерунда конечно, по сравнению с главным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы гормонов. Повешен ДГЭА-с и тестостерон. Как быть? Было у кого такое? Интересует именно тот вопрос, берут ли с такими результатами в протокол? В протокол со следующего цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала эко без проверки труб... Т.к. аллергия на йод, гистеру нельзя. С другими препаратами у нас в городе не делают. Для лапары не было показаний. Врач, конечно, офигела, когда я приехала в протокол без гистеры, но взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала эко без проверки труб... Т.к. аллергия на йод, гистеру нельзя. С другими препаратами у нас в городе не делают. Для лапары не было показаний. Врач, конечно, офигела, когда я приехала в протокол без гистеры, но взяла.

Видимо в каждой клинике по разному .. Хорошо, что врач вошла в положение

 

Девочки, пришли анализы гормонов. Повешен ДГЭА-с и тестостерон. Как быть? Было у кого такое? Интересует именно тот вопрос, берут ли с такими результатами в протокол? В протокол со следующего цикла

К сожалению не могу подсказать (( Но , уверена , что всё поправимо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в каждой клинике по разному .. Хорошо, что врач вошла в положение

 

 

К сожалению не могу подсказать (( Но , уверена , что всё поправимо !

Так времени нет поправлять. Вот в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ,  как сильно повышены? Если близко к верхней границе норм и все остальные гормоны в норме, берут, если сильно завышены - скажут снижать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ, как сильно повышены? Если близко к верхней границе норм и все остальные гормоны в норме, берут, если сильно завышены - скажут снижать

Ну не скажу что прям сильно, там трехзначные числа, не помню точно, и повышенно на около 50. Ну например надо максимум 620, а у меня 670. Это проято я пример привела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ,  это не критично. Должны взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ, это не критично. Должны взять

СаШуЛяЯ, это не критично. Должны взять

буду надеиться. поеду и узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, как у вас дела? У меня завтра первый приём у ре в клинике, немного волнуюсь, надеюсь, что все сложится. Всем хорошей недели и удачи!

 

СаШуЛяЯ, Привет, как твои дела? Есть какие- нибудь новости?

 

kuzkinamama, Как там ваш эндик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, как у вас дела? У меня завтра первый приём у ре в клинике, немного волнуюсь, надеюсь, что все сложится. Всем хорошей недели и удачи!

 

СаШуЛяЯ, Привет, как твои дела? Есть какие- нибудь новости?

 

kuzkinamama, Как там ваш эндик поживает?

Привет. Да, знаю как волнительно перед приемом. Желаю удачи тебе. Ну у меня повешено 2 гормона, сегодня ходила делала узи молочных желез и щитовитки, так как вот уже год и срок их проходит на момент протокола, там все отлично, зашла к своему врачу хотела забрать экг, анализы, а она уехала на переферию на осмотр. Переживаю за онкоцитологию, сегодня как раз результат уже должен быть. Так как забрать не получилось, написала, жду ответа что там у меня. Теперь осталось здать 10-ти дневки анализы. Календарь показывает 21 день осталось. 21...И если все хорошо я еду к своей мечте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Да, знаю как волнительно перед приемом. Желаю удачи тебе. Ну у меня повешено 2 гормона, сегодня ходила делала узи молочных желез и щитовитки, так как вот уже год и срок их проходит на момент протокола, там все отлично, зашла к своему врачу хотела забрать экг, анализы, а она уехала на переферию на осмотр. Переживаю за онкоцитологию, сегодня как раз результат уже должен быть. Так как забрать не получилось, написала, жду ответа что там у меня. Теперь осталось здать 10-ти дневки анализы. Календарь показывает 21 день осталось. 21...И если все хорошо я еду к своей мечте...

Спасибо большое,!! Хочется уже быстрее к ней попасть, чтобы всё сдвинулось уже с места! Я тебе желаю хороших результатов анализов и в скором времени вступить в свой самый счастливый и удачный протокол!! Держу за тебя кулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,!! Хочется уже быстрее к ней попасть, чтобы всё сдвинулось уже с места! Я тебе желаю хороших результатов анализов и в скором времени вступить в свой самый счастливый и удачный протокол!! Держу за тебя кулочки!

Спасибо. Я помню почти каждый свой прием, а первый самый волнительный, когда ты желаешь услышать, то что тебе хочется, но жутко переживаешь, что вдруг что-то не так. Советов много можно давать, ну по себе знаю, что не поможет. Поэтому, быстрее тебе завтрашнего дня :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я помню почти каждый свой прием, а первый самый волнительный, когда ты желаешь услышать, то что тебе хочется, но жутко переживаешь, что вдруг что-то не так. Советов много можно давать, ну по себе знаю, что не поможет. Поэтому, быстрее тебе завтрашнего дня :)

Спасибо тебе большое за поддержку!)) Да, ты всё правильно описала! Надеюсь на лучшее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, на первый день стимуляции я пересдала АМГ, потому что даже Ре засомневалась в результате. Так вот пришел результат-4,25.... а в первый раз был 12,6!!! Вот как так? Ошибка лабы? И кому теперь верить :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...