Перейти к публикации

Моральный настрой на ЭКО


DasikDasik

Полезные сообщения

Ну да, надеюсь больше одного раза и не прогодится...

Еще вопрос в том, что надо где-то оригиналы отдавать, а потом получается все заново. У меня было то, что на гистроскопию надо отдавать оригиналы, и потом на комиссию мне пришлось пересдавать. Ну это то, что нас касается, а не мужей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, ну нам всё же проще, мы как - то уже привыкшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну нам всё же проще, мы как - то уже привыкшие)

Привет. Ну что, как там твои дела? Продвижения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну что, как там твои дела? Продвижения есть?

Привет! Да вот жду мазок повторный , начинаю немного переживать, но успокаиваю себя, что всё что от меня зависело , я делала, дальше уже как будет... И еще проснулась утром, немного показалось горло слева болело, я конечно меры сразу приняла, но блиинн.. как не вовремя то, надеюсь обойдётся. А как твои дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да вот жду мазок повторный , начинаю немного переживать, но успокаиваю себя, что всё что от меня зависело , я делала, дальше уже как будет... И еще проснулась утром, немного показалось горло слева болело, я конечно меры сразу приняла, но блиинн.. как не вовремя то, надеюсь обойдётся. А как твои дела??
Я читала твои статьи в другом посту. Вобщем пришло было время собирать мне все на комиссию, пошла, сдавала. Моя г ушла в отпуск и мне мазок брала медсестра другого врача, это был вроде 7 дц. Вобщем прихожу за результатом, а там оказалось и мазня еще была и лейкоциты повышены. А мне через 10 дней отвозить документы на комиссию и врач в отпуске. С круглыми глазами побежала к другому врачу, он назначил свечи, не помню название , в течении 5 дней утром и вечером, а потом прийти пересдать. Переживала жуть, ну анализ был хороший. Так что все должно быть у тебя хорошо. А у меня все в том же темпе. Завтра допиваю последний день дюфостон и жду месячные. Сегодня сдала последние анализы, в пятницу заберу, все откопирую и готова. Надеюсь скоро поеду, в ближайщие дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, с этим мазком я немного понервничала, они его вчера прислали только вечером, и там всё ок, слава Богу, лейкоциты в норме, вчера мне и из клиники позвонили назначили время гистеры. Уф.. вот жду теперь завтра, вроде не волновалась, а теперь что- то начала волноваться немного :girl_in_dreams: . Я тебе желаю, чтобы у тебя всё шло по плану и было хорошо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, с этим мазком я немного понервничала, они его вчера прислали только вечером, и там всё ок, слава Богу, лейкоциты в норме, вчера мне и из клиники позвонили назначили время гистеры. Уф.. вот жду теперь завтра, вроде не волновалась, а теперь что- то начала волноваться немного :girl_in_dreams: . Я тебе желаю, чтобы у тебя всё шло по плану и было хорошо!!)

Так когда гистера у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда гистера у тебя?

Завтра уже, в 14 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже, в 14 часов..

желаю удачи. Биопсию будут брать? Когда результат. Мне когда делали результат гистеры сразу а биопсия 10 рабочих дней делалась. И потом только уже плясали от

всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! И тебе удачи большой!!Вот не знаю, будут ли брать, завтра хочу спросить, мне тут девочки посоветовали, что лучше чтобы взяли биопсию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! И тебе удачи большой!!Вот не знаю, будут ли брать, завтра хочу спросить, мне тут девочки посоветовали, что лучше чтобы взяли биопсию..

ну лучше то да, но у нас 10 дней делают и говорят это денюжка не совсем маленькая. Как у вас не знаю. Я все делала по направлению в порядке очереди и бесплатно. А когда предложили платно без очереди, сказали 13000 все точно будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завтра всё узнаю, что к чему.. у нас ценники конечно приличные на все очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завтра всё узнаю, что к чему.. у нас ценники конечно приличные на все очень..

приве

Вот завтра всё узнаю, что к чему.. у нас ценники конечно приличные на все очень..

привет. ну как там у тебя все прошло? Что сделали? Что сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привепривет. ну как там у тебя все прошло? Что сделали? Что сказали?

Привет! Всё прошло хорошо! Больновато было конечно немного, но терпимо, сказали, на кресле была 5 минут, сказали все ок , вставайте , про гистологию спрашивала раза 2, сказали брать ничего не нужно, нет смысла, всё чисто и соответствует дню цикла.. Как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё прошло хорошо! Больновато было конечно немного, но терпимо, сказали, на кресле была 5 минут, сказали все ок , вставайте , про гистологию спрашивала раза 2, сказали брать ничего не нужно, нет смысла, всё чисто и соответствует дню цикла.. Как твои дела?

Я сегодня приехала в Краснодар (здесь планировался протокол). В очереди отседели, зашли последнии, перенервничала жуть. Вобщем сделали узи, просмотрели анализы, забрали. Все хорошо, только вот сифилис не такой сдали, побежали тут сдавать, завтра побегу за результатом, потом в больницу. Всё с мужем подписали, нашли квартиру и вот теперь сама. С завтрашнего дня начинают протокол, так как у меня предрасположенность к гиперстимуляции, то решили позже начать колотЬ, поэтому завтра, в пятницу потом на узи. Ну как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня приехала в Краснодар (здесь планировался протокол). В очереди отседели, зашли последнии, перенервничала жуть. Вобщем сделали узи, просмотрели анализы, забрали. Все хорошо, только вот сифилис не такой сдали, побежали тут сдавать, завтра побегу за результатом, потом в больницу. Всё с мужем подписали, нашли квартиру и вот теперь сама. С завтрашнего дня начинают протокол, так как у меня предрасположенность к гиперстимуляции, то решили позже начать колотЬ, поэтому завтра, в пятницу потом на узи. Ну как то так

Удачи тебе огромной !! Чтобы все шло плану , а итог был один , благополучная беременность ! Ты пиши как там у тебя чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе огромной !! Чтобы все шло плану , а итог был один , благополучная беременность ������! Ты пиши как там у тебя чего!

Спасибо. Вот только пришла с больницы. Все, мой протокол начался. С сегодняшнего дня уже колят и уже и побочные эффекты появляются, ну не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, держись, что колят тебе? Уже прям побочки чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ, какие побочки? первый укол)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, держись, что колят тебе? Уже прям побочки чувствуешь?

Пурегон 100. Минут через 15 начались головокружение и потом еще минут через 20 немного подташнивать. Ну не чего, потерпим

 

СаШуЛяЯ, какие побочки? первый укол)))))))))))))

Голова начала кружиться и подташнивать. Сказали что может тянуть низ живота, колоть в поясницу, головные боли, тошнота и головокружение. Было только головокружение и легкая тошнота. Тошнота прошла, а голова так, немного как в тумане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ, не нагнетайте, а, вам еще этих уколов всандалят километр, это только начало, так что попроще относитесь к своим ощущениям, и старайтесь поменьше искать у себя побочки.

 

Вы что ходите на уколы? Почему сами не ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШуЛяЯ, не нагнетайте, а, вам еще этих уколов всандалят километр, это только начало, так что попроще относитесь к своим ощущениям, и старайтесь поменьше искать у себя побочки.

 

Вы что ходите на уколы? Почему сами не ставите?

Не, я настроена по боевому. Просто описала что было, ну это не страшно, пройдет. Я не из тех, что плачится. У нас программа такая, ходить каждый день на укол. Поэтому я и квартиру снимаю, так как живу за 200 км от города, где делают. Там все в определённое время приходят и по очереди заходят и им колят каждой что надо. А укол хгч, или что там, колят за 36 часов до пункции тебе уже выдают и его колишь сама дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я настроена по боевому. Просто описала что было, ну это не страшно, пройдет. Я не из тех, что плачится. У нас программа такая, ходить каждый день на укол. Поэтому я и квартиру снимаю, так как живу за 200 км от города, где делают. Там все в определённое время приходят и по очереди заходят и им колят каждой что надо. А укол хгч, или что там, колят за 36 часов до пункции тебе уже выдают и его колишь сама дома

странно, у меня 3 свежих прота (2 из них по ОМС) всегда лекарства на руки выдавали, и без заморочек колола сама, в удобное для меня время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня 3 свежих прота (2 из них по ОМС) всегда лекарства на руки выдавали, и без заморочек колола сама, в удобное для меня время

Я в Краснодаре, тут так вроде всегда была, по крайне мере в этой клинике. Дома удобней было бы. Квартиру бы не снимала, а то это тоже не маленькие деньги , просто ездила бы когда надо на узи, но сказали надо так, значит надо. Ну скажу, я немного другое ожидала. Думала сам прокол будет больный, а потом фигня. А получилось, вкололи и еле почувствовала, а вот лекарство чувствовало конкретно. Зато теперь знаю как это,"укол в живот" :D Я считаю ради ребеночка можно всё что угодно потерпеть, даже если больно, даже если противно. Боюсь только, чтоб гиперы не было. Не хочется уходить в крио, а то денег и так уже позанимались, да и хочется все чтоб легко прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...