Перейти к публикации

Help! Плохо набирает вес, мало ест малышка в 3 месяца


Ladimirovna

Рекомендованные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

женщина,проходите мимо) автору я уже написала все,что считала нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да не может быть у женщины ВООБЩЕ жирного молока! Если женщина (это пример просто гипотетически) вздумает дать ребенку молока коровьего вместо своего, он просто простите, не прокакается. Потому что женское другой жирности. Так что, автор не верьте в эти присказки про "жирное" и "нежирное" грудное молоко. Мне пела наша педиатр, что раз ребенок ест много, а не поправляется, то значит, молоко нежирное. Допрос устраивала подробный сколько раз и что я ем. Напрасно все! Не в этом вообще причина.

У вас вообще другая картина - ребенок мало ест. Она привыкла есть мало, желудочек не способен принять большее количество пищи. Наверное, надо еще чаще кормить. Пока не поправится. Я единственно что подумала. Может, посоветоваться с педиатром или гастро- насчет улучшителя грудного молока? Он, правда, на только что родившихся детей расчитан, я не знаю, можно ли его в вашем случает. И гв сохранить можно было.

 

Возможно, что у вас дело не в молоке и его количестве вообще. Писает много? У меня раз по 20 , и не поправлялся. Вообще фокусы были те еще. Возможно что у вас дело в ферментах, их недостатке. Не усваивается что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может мешает воздух. Обязательно держите столбиком даже в середине кормежки. Воздух выходит громко вы поймете. Няня ненужна. Лучше уборщицу наймите.

 

Кормите долго. Не торопитесь. Не настаивайте. Давайте поглазеть ребенку с небольшими промежутками. Не нервничайте! Если с олной груди 70 мл это нормально, с двух 140 мл. Думаю молока у вас достаточно. Держите промежуток 2.5 ч вместо трех, чтоб захлеба не было от голодухи с воздухом, и пережора чтобы не было. Пробуйте.

Всё верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...